Jump to content

xXxRagexXx

Recommended Posts

из года в год пишут вам про то, что скилл работает не правильно, почему нельзя его починить? если вы не верите игрокам, которые уже 10-ый год траят интерлюд, зайдите на любой другой интерлюд сервер, да на тот же офф(хотя сейчас там не интерлюд), в прошлой теме вы писали, что у скила радиус 40, не знаю о чем вы, ибо у него вообще нет радиуса, т.к он не должен требовать таргет, о каком радиусе может идти речь, от кого его нужно считать, если можно никого не выделять и кликнуть на скилл, это тот самый скилл, который можно заюзать, когда ТХ миражом снимает таргет. на данный момент скилл работает некорректно и в массовых пвп замесах приходится выделить цель, и бегать как дурак за целью, которая отбегает, либо выделять другую, хотя можно забежать в замес и юзать Sonic storm в рендж цель и Sonic Buster, чтобы бить ближайших, в ваших реалиях при выделении рендж цели и удара Sonic Storm'ом при использовании Sonic Buster'a гладиатор бежит, как легкоатлет за какой-то целью, чтобы ударить вокруг себя, даже по логике это не нормально, подобный скилл есть в Сорка, Массовый, вокруг себя, которым раньше заливали треш на АК, и он не требует таргет, а у гладов вдруг стал требовать, уже начинал играть на данном сервере, создавал такую тему, но уходил из-за этой недоработки, которую не поправили, на следующий вайп опять пришел, увидел, что тема новая уже есть, отписал там, ничего не исправили, ушел, пришел сейчас, и опять все то же самое. Будь недоработка у лучника или мага, давно бы исправили, а гладами играет мало людей, и всем пофиг.

И вопрос не по теме.... хотя как сказать.... это с Silent Valley какая-то беда? или у гладов. на 61 уровне убивает 1 кучка мобов, мобы деревянные, они же х1/2, на х50-х100 множество гладов качается там с 49 уровня, т.к и Sonic Buster уже есть и Sonic Storm появился(два массовых) и на 49 лвле за 1-2 каста Sonic Storm'a и 2-3 Sonic Buster'a все мобы падают, тут пришел на 49-ом, убили после каста 2 Sonic Buster'ов и 1 каста Sonic Storm'a, сняв при этом 15% ХП, "что? простите....", думаю, ну ладно, придется качаться в катах, как 90% сервера, разнообразие во всем своем обличие. 

качнул 61лвл, Б дуалы, Ц сет, ну тут то хоть 6 кучек агри, но подстрахуюсь, 1 кучку сагрю, посмотрю как пойдет, а то оооочень мало бил на 49-ом, и что я вижу? меня убивает эта кучка из 4 мобов...

с 49 по 76 на любом сервере качаюсь в вуден сете(начальный НГ) и шадоу Б дуалы (делюжены), тут мало того, что они бьют очень больно в компазит сет, так они и деревянные, как-будто не х1/2, т.е 50% ХП, а х4, т.е 400% ХП. а Triple Sonic Splash (4 зарядочный) 55-ым гладом на 400 урона в гномку в Фулплет сете 50-го уровня это тоже нечто, Скилы у глада и так слабые на маленьких уровнях были, а тут совсем урезанные, я с автоатаки больше бью, чем скилами, пойду качаться дальше, подожду ответа, посмотрю как дамаг скилов изменится на 74 уровне(максимальный уровень боевых скилов)

также стоит отметить, что Dual craft stamp стоит 100кк при рейтах адены в х30, не знаю как у вас, но я много времени играл на х10(все рейты х10 и дроп адены и споил и т.д) и там штамп доставали именно с замков и цена ему была 500к, на 40 уровне мог позволить себе купить, а тут я и на 76 не позволю, хотя на 61 уровня я мог бы уже купить 2 кешенберга лоу Б и сдуалить их в лоу А дуалы, а дуалы без штампа выходят в 30кк(2 кеша) + 1.96кк АА, в загрузку к этому ваш штамп стоит 100кк, в итоге 2кк АА + 130кк лоу А дуалы.... с рейтом адены х30, возьмем любую другую лоу А пушку, как думаете, заплатил бы кто-то 130кк и 2кк АА за Spirtual eye или Carnage bow? а если посчитать Ы дуалы, то по ресурсам на дуалы нужно потратить больше чем на арку или БД, на античке нужно потратить больше, чем на арку или ДБ, т.е затраты уже выше.... а вот вам еще штамп за 100кк, а почему нет, гладами же мало кто играет, пусть платят.

Мало того, что сами разрабы их обидели, еще больше их обижают администраторы. Я очень рад, что у вас на сервере есть шадоу дуалы, ибо на других серверах их просто удаляют, видимо потому, что у них нет иконки, логика на лицо. про разрабов, у всех крит х4, у физ автоатаки, у маг атаки(иногда правда видел х3), а у физ скилов крит х2, АК и бают повышают силу крита скилам Дагерщиков, турантов, но не гладам, т.е на них даже эпик не наденешь, толку мало, глад потратит 4 зарядки, которые потом надо восполнить и кританет лучнику в 4к(шанс крита у физ скилов тоже очень маленький и не зависит от фокуса, сонг хантера и т.д, ему в ответ придет по ИК сету +6 3400 урона с автоатаки, а пока ты зарядишься, тебе еще пару критов дадут.

Так что предлагаю удалить гладиаторов, ну максимум человек 40 с сервера уйдет... давайте будут бегать лучники, маги,биши, гномы и иногда пробегать дагерщики с дестрами и оверами, давайте добьем этот хромающий класс, пусть как суммонеры только на оли появляются, хотя пока играю, не видел глада, кроме себя, это не говорит о том, что их нет, но явно говорит о том, что их мало.

Спасибо тем кто прочитал. Пойду дальше на х10 играть, но за темой слежу

Link to comment
Share on other sites

Касательно СалиВали, даже я чутка приуел, когда меня там половинчетые мобы раздмаджили в хлам, ММ на 79 лвл, дк сет. просто в умат уработали. Суяли? 

типа хочешь тм,дк концы попотей?

Link to comment
Share on other sites

у соник бустера должен быть таргет)) это на некоторых ява сборках убирали таргет и делали ренжу около 600)) но это не значит, что скилл должен так работать)

Link to comment
Share on other sites

о чем мы уже писали еще на прошлом форуме в 2015 году

кроме того производились изменения в этом скилле на прошлом сезоне - больше мобов он захватывает

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

зашел сейчас, ничего не поменялось) в сайлент валлей до сих пор мобы не х1/2, а х2 или х4, хз, дубовые до ужаса, бьют много, 72-му гладу в БВ 1 кучка снимает 7к ХП пока их убьешь, скилл также работает вплотную с таргетом, как будто бы я не глад, а слепой крот. Таргет для скила, ничего кроме неудобства во время игры не добавляет, и на баланс практически не влияет, но о каком балансе можно говорить с фул бафом на интерлюде, так что ладно, однако удобство превыше всего, и рендж аое все равно маленький. почему уже 3 года вы не исправляете ни скил, ни сайлент валлей, неужели это как-то на что-то негативно повлияет? и если на скилл офф источника не найти, в 2007 год не вернешься, чтобы утверждать что не было таргета у скила, то с локой тут я ваших аргументов вообще не видел? с какого хрена мобы толще чем в катах? это те мобы, которых с фул бафом фармишь без брони на 49-ом, а у вас на 72 в БВх получаешь 3.14здюлей

Если вы еще не вайпнитесь, зайду осенью, посмотрю на ваши ответы да и вообще, исправили или нет, посмеемся

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, xXxRagexXx сказал:

зашел сейчас, ничего не поменялось) в сайлент валлей до сих пор мобы не х1/2, а х2 или х4, хз, дубовые до ужаса, бьют много, 72-му гладу в БВ 1 кучка снимает 7к ХП пока их убьешь, скилл также работает вплотную с таргетом, как будто бы я не глад, а слепой крот. Таргет для скила, ничего кроме неудобства во время игры не добавляет, и на баланс практически не влияет, но о каком балансе можно говорить с фул бафом на интерлюде, так что ладно, однако удобство превыше всего, и рендж аое все равно маленький. почему уже 3 года вы не исправляете ни скил, ни сайлент валлей, неужели это как-то на что-то негативно повлияет? и если на скилл офф источника не найти, в 2007 год не вернешься, чтобы утверждать что не было таргета у скила, то с локой тут я ваших аргументов вообще не видел? с какого хрена мобы толще чем в катах? это те мобы, которых с фул бафом фармишь без брони на 49-ом, а у вас на 72 в БВх получаешь 3.14здюлей

Если вы еще не вайпнитесь, зайду осенью, посмотрю на ваши ответы да и вообще, исправили или нет, посмеемся

Здравствуйте,

В данный момент мы занимаемся этими вопросами, мобы в сайлент валей действительно имеют больше хп чем должны и в скором времени это будет исправленно.

По поводу скила Sonic Buster нужно проверить информацию, и если он действительно должен работать без таргета мы конечно это исправим.

За списком изменений и проделано работы в целом можно следить здесь.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...