Jump to content

TepaIIeBT

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые администраторы и модераторы.Вопрос такой!!! За что дали бан ник TepaIIeBT . Как вы думаете я рмт??? Почему нельзя на сервере писать продам колы??? что за брет уважаемая администрация. Я же не за реальные деньги продаю!!! Мне могут за эту сумму колов предложить ам со скилом или эпик и т.п . На том открытие писал так же нечего не давали бан так как я не рмт и не продаю за реальные деньги . Уважаемая администрация если вы считаете что я рмт  предоставьте ПОЖАЛУЙСТА информация  что я продал кому то или пытался продать за реальные бабки. 

Link to comment
Share on other sites

Я все понимаю но я НЕ РМТ же я написал продам 210 колов я хотел узнать что мне предложат за них 

 

Link to comment
Share on other sites

Я ваш игрок почему вы не обязаны мне предоставлять  доказательства. По вашему это значит можно банить любого человека который напишет продам колы? или что ? я немогу понять вашу политику!! Я повторяюсь я игрок а не рмт . Игра это моё хобби!

 

Link to comment
Share on other sites

Я не писал такого !!! я могу сам вам перечитать эту переписку. Я писал продам 210 колов в пм. Мне чайки всякую чушь писали  я не отвечал !!!!  я сане знакомому написал зайди в рк или тс  у меня ник знаменитый в ла2 зачем мне портить репутацию особенно на вашем сервере который будет один из лучших!! Разбаньте пожалуйста  следите за моим чаром я не продаю колы за РМТ я повторяюсь сотый  раз я ИГРОКККК это моё хобби  и я наслаждаюсь фаном  крафтом  спойлом и т.д так как на других серверах это чушь!!

 

Link to comment
Share on other sites

У меня интернет плохой в этом месяце !! мне проще в любой связи поговорить чем так писать и т.д!! если бы я был рмт  как вы думаете я наверное бы пошол по кланам по тсам и т.д чтоб меня не забанили как вы думаете?? Уважаемая администрация разбаньте  мой акаунт я ИГРОК почему вы решили что я рмт? был бы я рмт я бы продал или продавал на вашем сервере чтото за реальные деньги я  насчет денег в достатке!!! что за бред?? Так получается можно любого человека  раскрученого банить и все!! что у него есть колы  и он пишет продам  и т.д!!!  Поймите меня я у вас не первое открытие играю!!

Link to comment
Share on other sites

сейчас попробую узнать у вашего модератора возможна ли будет разбанить акаунт и продолжить играть на вашем сервере! Итог отпишу сюда

 

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо администрация понимающая и очень добрая. Респект таким админам и особенно админестратору Игорю всем спасибо разбанили шмот не вернули рад что отдали перса. Тема закрыта

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2017 at 17:34, TepaIIeBT сказал:

у меня ник знаменитый в ла2 зачем мне портить репутацию

 

ого, это же тот самый xxxTePaIIeBTxxx (хз что за бомж с ублюдошным ником) ДАЙ АФТОГРАФ ПЛИЗ НАКОНЕЦ ТО Я НАШЕЛ ТЕБЯ

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2017 at 17:34, TepaIIeBT сказал:

  у меня ник знаменитый в ла2 зачем мне портить репутацию особенно на вашем сервере который будет один из лучших!! 

 

И попетушился и хуй пососал, молодец, хороший мальчик! Жаль, что отдали чара, было бы меньше петушар на сервере.

Link to comment
Share on other sites

Даунам даже доказательства дают. А как меня забанили на прошлом старте. Так иди на хер мы не обязаны давать пруфы. Хм... o.O Гео лучше бы так фиксили и железо обновили.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, DuMaC сказал:

Даунам даже доказательства дают. А как меня забанили на прошлом старте. Так иди на хер мы не обязаны давать пруфы. Хм... o.O Гео лучше бы так фиксили и железо обновили.

Не ной.  Твой Пак вообще обязан быть в бане на всех серверах.  РМТшники сраные.  0 игры,  бегают туда де платять,  мелочные. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mamas9nQQ сказал:

Не ной.  Твой Пак вообще обязан быть в бане на всех серверах.  РМТшники сраные.  0 игры,  бегают туда де платять,  мелочные. 

Мб завалишь свой п****к? 

 

___________________________________

Это не клан - раздел, пожалуйста, соблюдайте нормы нормативной лексики. Спасибо.

Dream_Neo

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, DuMaC сказал:

Мб завалишь свой п****к? 

 

___________________________________

Это не клан - раздел, пожалуйста, соблюдайте нормы нормативной лексики. Спасибо.

Dream_Neo

Лол,  чумак  кому-то заваливает п****к, сммешно звучит.

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mamas9nQQ сказал:

Лол,  чумак  кому-то заваливает пиздак, сммешно звучит.

Смешно звучит твой высер. Мне жаль тебя и твой пак который не х*я не стоит. Обидно когда еб***ишь на заводе 24\7 за мелочь и завидуешь типам которые играя в игру получают в 2 раза больше. Так что пойди как нах*й. У меня все.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, DuMaC сказал:

Смешно звучит твой высер. Мне жаль тебя и твой пак который не х*я не стоит. Обидно когда еб***ишь на заводе 24\7 за мелочь и завидуешь типам которые играя в игру получают в 2 раза больше. Так что пойди как нах*й. У меня все.

Могу тебя записать в п****ола за 1 минуту.. сказав какая у меня зп.
Но не считаю нужным хвастаться. если надо будет в лс отвечу и запишу в пи****ола.. )

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...