Jump to content

Косяки сервера(далее будет)


gone

Recommended Posts

1. Каты, даже после рестарта по исправлению геодаты, мобы кенселят, слипают, дают сало через стенку. Дальше, нефилимы и лилиты(светлые\темные) почему -то у вас социальные. Такое вижу впервые. Вы что скачали сборку в гугле ?
От себя: самый кривой серв за последние 3 года. Чем занимались на ОБТ не ясно.
2. Квесты- половина на русском, половина на англ. о_0
3. Слабо заметно, но мобы бьют словно по хастом, т.е слишком быстро.
Далее будет...

Link to comment
Share on other sites

1ое должно уже нормализироватся! Тестируем!

В рифте убиваешь мобов и они больше не ресаються 

Link to comment
Share on other sites

Постоянные криты. Если залететь в хантер виллидж и сделать тп пару раз оттуда куда угодно, то с последующими тп будет критовать (раз 5 точно)
Исправьте!

Link to comment
Share on other sites

Постоянные криты. Если залететь в хантер виллидж и сделать тп пару раз оттуда куда угодно, то с последующими тп будет критовать (раз 5 точно)
Исправьте!

Мы уже работаем над исправлением этой проблемы!

Link to comment
Share on other sites

Постоянные криты. Если залететь в хантер виллидж и сделать тп пару раз оттуда куда угодно, то с последующими тп будет критовать (раз 5 точно)
Исправьте!

а ты перед критом каким то образом(использ. сумон)  чара посади на трейд, купи левым чаром итемы, и будет тебе счастье  если додумешься к чему я это)))))))
 

а и после рестарта сервер on, а онлайн 1010) рисовочка хаха

а потом ты обновил, он стал больше или меньше. я угадал? это не ресовка, а задержка сайта   9_9:D

Link to comment
Share on other sites

Кароче я так понял серв не фиксели как был на том вайпе так и остался... Вы вернули назад оверу вампирик его родной или так и оставили дарк атакой? Если серв не делали то кроме как луков и дестров смысла нет войнами играть. Дагеры кривые, глады тоже, станы не проходят, скилы могут пройти даже от 1 профы и тд... 

Link to comment
Share on other sites

Кароче я так понял серв не фиксели как был на том вайпе так и остался... Вы вернули назад оверу вампирик его родной или так и оставили дарк атакой? Если серв не делали то кроме как луков и дестров смысла нет войнами играть. Дагеры кривые, глады тоже, станы не проходят, скилы могут пройти даже от 1 профы и тд... 

если ты играл на прошлом серве то последних 3 месяца маг пачки рвали луков....и у овера рез земли был а не  дарк

Link to comment
Share on other sites

Админ мы тебе раньше и так помогали с сервером, а ты нас не слушал. Тут раньше был прикол кидаешь резисты от атак и у тебя 90% защиты.... хотя там в районе 50% должно быть. Написали админу что бы поправил он ваще сделал резист 15-20 % когда на те все резы от атаки после чего маги стали тащить, ему сказали что сделай нормально в итоге он назад вернул как было))) Просили сделать нормально дагеров, гладов всегда готовы были помочь потестить, но видимо это нах некому ненужно... А щас читая форум даже и заходить не особо хочется! У нас тогда выходил СХ с АМ +11 помоему и ВМом и фулл эпик и его крит был на 200-300 дмг))) заебок у парня м атаки 14000 а он критует на 300... Луком нереально было кайтить так как маги били с таким же рейнджом... что бы убить топ овера на сервере заряженому хавку с 10 дб, фулл эпик и дм актив надо что бы он дал 3 крита подряд и овер ниразу не отожрал. Биша вообще луком убить это что то... его мог убить только заряженый фр с эпиком дб 10+ дм актив, когда 3 крита подряд давал он не успевал выхилится, а вот на заряженого хавка ему пофигу стан не прокинешь 3 крита подряд его не убивают (печально). Тогда я старался как то содействовать администрации, но щас вижу что ничего не меняется... Мб админ прочтёт и одумается!

Link to comment
Share on other sites

если ты играл на прошлом серве то последних 3 месяца маг пачки рвали луков....и у овера рез земли был а не  дарк

Я хз чем всё закончилось, мы ухадили с сервера потому что админ не занимался сервом его просили сделать гладов и дагеров а он не стал, SunRise сказал что его заебал овер, а админ не фиксит профы вот мы и ушли с ним с дрима, пошли в теру поиграли потом в кс ушли. Я уходил потому что не знал что там делать я брал в руки свой дб 10 с дм актив покупал Б шмотки и пкшил во всех локах.. Были бразильцы, которые давали хоть какой то файт пускай даже с ботами, поняли что тут ловить нечего и ушли. Другие люди были... Осада ГДД, апокалы давно не играют, замок ещё их. собрались 2-3 пачки отжать ГДД, пока мы фанились на гиране у нас 3 овера пришло дефать ГДД так их 3 пачки с бишами не могли убить... Сервак был исключительно оверов их даже сс с близи не мог убить, зайди на любой серв там сс быстро покажет что к чему, но не тут... Мы ушли на хорошей ноте я как раз свой 10 дб с дм актив отдал, но после того как кинул обычной точкой на 11))) После чего спустя месяц раз-два зашел брал тупо лук и б грейд и пкшил в хсе.

Link to comment
Share on other sites

А по поводу оверов давно уже сказали. Можно было мп банки сделать по 500 востановление и юзать с переодичностью раз в 5-10 секунд ну или вроде того. 

Link to comment
Share on other sites

Я хз чем всё закончилось, мы ухадили с сервера потому что админ не занимался сервом его просили сделать гладов и дагеров а он не стал, SunRise сказал что его заебал овер, а админ не фиксит профы вот мы и ушли с ним с дрима, пошли в теру поиграли потом в кс ушли. Я уходил потому что не знал что там делать я брал в руки свой дб 10 с дм актив покупал Б шмотки и пкшил во всех локах.. Были бразильцы, которые давали хоть какой то файт пускай даже с ботами, поняли что тут ловить нечего и ушли. Другие люди были... Осада ГДД, апокалы давно не играют, замок ещё их. собрались 2-3 пачки отжать ГДД, пока мы фанились на гиране у нас 3 овера пришло дефать ГДД так их 3 пачки с бишами не могли убить... Сервак был исключительно оверов их даже сс с близи не мог убить, зайди на любой серв там сс быстро покажет что к чему, но не тут... Мы ушли на хорошей ноте я как раз свой 10 дб с дм актив отдал, но после того как кинул обычной точкой на 11))) После чего спустя месяц раз-два зашел брал тупо лук и б грейд и пкшил в хсе.

а ну тогда вы давно ушли....патом немножко всё изменилось....кроме гладов...а с оверами неправильно поступили

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...