Jump to content

не работает скил Vicious Stance


Judicator

Recommended Posts

скил должен увеличивать крит урон, на деле что с ним что без него одинаково в точности до 1 урона, по сути просто ест ману 

Link to comment
Share on other sites

этот скилл не актуален на хрониках интерлюда, в поиске легко найти что он дает статическую прибавку (совсем небольшую) в разбросе дамага не заметную

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dream_neo сказал:

этот скилл не актуален на хрониках интерлюда, в поиске легко найти что он дает статическую прибавку (совсем небольшую) в разбросе дамага не заметную

тоесть смысла юзать его нет?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Judicator сказал:

тоесть смысла юзать его нет?)

вы его можете юзать но прибавка от него почти не заметна.

Если вам интересно посмотреть сколько этот скил на самом деле даете, побейте голого персонажа\моба уровнем ниже кулаками и сравните крит кулаком со скилом и без, та разница в ~100 демаги в крите и будет прибавкой от Vicious Stance

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, dream_neo сказал:

этот скилл не актуален на хрониках интерлюда, в поиске легко найти что он дает статическую прибавку (совсем небольшую) в разбросе дамага не заметную

что я только что прочел....Пускай на луке не увидишь, а на ноже?Это же вроде бы скилл как раз заточен под скиллы или я ошибаюсь?(нет)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pisystoeCP сказал:

что я только что прочел....Пускай на луке не увидишь, а на ноже?Это же вроде бы скилл как раз заточен под скиллы или я ошибаюсь?(нет)

Этот скилы работает только на чистый физический урон даже на хрониках выше, скилы тут не причем!

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Этот скилы работает только на чистый физический урон даже на хрониках выше, скилы тут не причем!

При критическом ударе к физической атаке персонажа, умноженной на соответсвующие бонусы за крит, добавляется фиксированное значение, независимо от используемого оружия.
Аура работает в том числе и для луков (хотя эффект ее для луков мало заметен, поскольку у них он меньше разброса урона при физических атаках).
Также аура повышает урон от критовых(смертоносных) спецатак (например, спецатаки даггерщиков). 

 

банально открыл гоху, увас свои правила скиллов? Типо создам сервер со своим блэк джэком и шлюхами?

Link to comment
Share on other sites

Тема о том, что скилл не работает. Мы проверяли его не раз - он дает фиксированную прибавку, о чем и написано на гохе - т.е. работает. 

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, pisystoeCP сказал:

Также аура повышает урон от критовых(смертоносных) спецатак (например, спецатаки даггерщиков). 

это тоже можно проверить, думаю тут тоже все в порядке

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

проверяли на его на тх, точеный +10 дает прибавку к криту обычной тычкой. может такой рандом, но без него по магу в борду бьешь 400 (крит)  с нима 700 вылетает. 
 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...