Jump to content

Class Spellsinger


SnyX

Recommended Posts

Hello, 90% server play Spellsinger, why? Every spellsinger on 65 lvl can easy destroy 75 lvl SPH. With C grd again B. Not possible, please check it.

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю автора ммы тут какие то ебанутые по дамагу при равном шмоте и фулл резах выдают криты от 2 до 5!!! причем довольно часто критуют... я хз но + еще ваши скиллы за донат это вообще пиздец) сервер мечта дона

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю автора ммы тут какие то ебанутые по дамагу при равном шмоте и фулл резах выдают криты от 2 до 5!!! причем довольно часто критуют... я хз но + еще ваши скиллы за донат это вообще пиздец) сервер мечта дона

какие скилы за дон ты о чем дружище???лс в пухи только в ноябре будут ало ку ку

Link to comment
Share on other sites

какие скилы за дон ты о чем дружище???лс в пухи только в ноябре будут ало ку ку

Скилами за донат я просто сделал заключение о сервере.Подчеркнув то что мм и так уже сумасшедший так еще и приобрести вм так представь что это будет... 

Link to comment
Share on other sites

Скилами за донат я просто сделал заключение о сервере.Подчеркнув то что мм и так уже сумасшедший так еще и приобрести вм так представь что это будет... 

ребят а что вы хотели по бо биже? От того что тут больше ммов поэтому Вы и говорите что они бешеные, так и сх и Сорк ебашут дай боже. А 70 колов за лс не каждый далеко не каждый себе позволит, так что не много кто будет покупать. Проще на колов 30 топ лсов накупить и поймать

Link to comment
Share on other sites

ребят а что вы хотели по бо биже? От того что тут больше ммов поэтому Вы и говорите что они бешеные, так и сх и Сорк ебашут дай боже. А 70 колов за лс не каждый далеко не каждый себе позволит, так что не много кто будет покупать. Проще на колов 30 топ лсов накупить и поймать

о чем ты говоришь вообще? я тебе говорю по факту одинаковый эквип, лв и маг выдает 7к дамага, это нормально ты че на приколе?я щас некра ебанул 2 скилами лайт вортекс+ соляра общий урон от 2 скилов составил 11 800!!!

Link to comment
Share on other sites

Я вам отвечаю , убиваю ММ-ов с визардом и БО бижей. СС-ы везде вата, некром не замечаю их.

О чем тема не понимаю, и кстати ты же вроде сам СС играл Китабой, и я тебя некром 67 епнул, при том что ты мне вортекса зарядил)

Link to comment
Share on other sites

Я вам отвечаю , убиваю ММ-ов с визардом и БО бижей. СС-ы везде вата, некром не замечаю их.

О чем тема не понимаю, и кстати ты же вроде сам СС играл Китабой, и я тебя некром 67 епнул, при том что ты мне вортекса зарядил)

вортекса на 66?) оо что ты мне еще расскажешь интересного?

Link to comment
Share on other sites

некр+ скилет под фул бафом не замечает ССа а если на КДЛе так ваще с 2 ракет ложит любого мага.

Link to comment
Share on other sites

некр+ скилет под фул бафом не замечает ССа а если на КДЛе так ваще с 2 ракет ложит любого мага.

дружище я некра со скилетом слил ммом 2 скилами... общий урон от которых составил 12к

 

Link to comment
Share on other sites

Бафаешь фул резы и отдиваешь тт сет , и даже сс с +6 аркой под аркана повер больше 2к(с криат не даст) не даст о чём речь
А там если +6 тт +фул резы мм с +8 аркой если всё пройдёт будет по 400 тычной бить , а если сурендер и вортекс не ляжет 250!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...