Jump to content

Нормальный Сервер(ДА)


mmaxus

Recommended Posts

Спойлил  себе кости в катакомбах спокойно, как приходит капчя ну я ответил всё хорошо, проходит наверное секунд 30 может минута оп меня кидают в тюрьму и сразу же выкидывает,  я заходить в игру  меня просто сразу же выкидывает после выбора персонажа что это за произвол простите. Ник Prioritet

Link to comment
Share on other sites

Ребята, мы паком только начали игру, я успел докачаться до 58 уровня. И тут бац тюрьма, естественно из-за такого произвола решили уйти с проекта (благо играли только 1 день). Смотрите что пишет администрация:

Ваш бот не ответил на капчу. И был отправлен автоматически в тюрьму. Где вы высказали все что думаете об администрации, за что чар был забанен. (темка ниже)

Во первых капчи никакой не приходло. Во вторых, товарищ [GM]Dream, не недо обзывать людей ботами! Это очень не красиво по человечески, при том у всех на глазах.

Link to comment
Share on other sites

Ого, а 

11 минуту назад, [GM]Dream сказал:

адриналин ваш палится.

Игроки просят банить по железу. Вот и последствия. Хотя да я в чате вижу и вы помогали ловить ботов. 

 

image.png.f870c172ad46671b3a365883f91a9820.png

Ого!!! А можно такое же показать и у меня? Какой бот у меня был?)))))))

Слабо Dream?

Edited by MiB
Link to comment
Share on other sites

Да ботом пользовался раньше, но не на вашем проекте. Хорошо что вы хотя бы признаёте свою вину. Принесите извинения за то что обозвали ботом, если вы правильный человек. И закончим на этом.

Edited by MiB
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, MiB сказал:

Ребята, мы паком только начали игру, я успел докачаться до 58 уровня. И тут бац тюрьма, естественно из-за такого произвола решили уйти с проекта (благо играли только 1 день). Смотрите что пишет администрация:

Ваш бот не ответил на капчу. И был отправлен автоматически в тюрьму. Где вы высказали все что думаете об администрации, за что чар был забанен. (темка ниже)

Во первых капчи никакой не приходло. Во вторых, товарищ [GM]Dream, не недо обзывать людей ботами! Это очень не красиво по человечески, при том у всех на глазах.

Учитесь читать вышесказанное. Или хотите сказать что у меня что то сломалось и из-за этого капча не пришла?

В дополнение скажу, что мой знакомый, который нас позвал на этот проект и который играет тут уже прилично ни разу не встречал никакой капчи и в тюрьме ни разу не был.

Edited by MiB
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, [GM]Dream сказал:

смешно) вы капчу не прошли. Не дали ответа на нее.

Теперь ваше мнение изменилось? Раньше писали что БОТ не прошёл капчу, тепрь что ВЫ не прошли капчу. Спасибо хоть и на этом.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за адекватный ответ. Прошу прошения, если написал что то не хорошее.

Link to comment
Share on other sites

Dream, а можно как то решить проблему с тюрьмой (вроде бы в данной теме мы выяснили что я не ботил)? Персонаж MiB по прежнему в тюрьме.

Edited by MiB
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Когда уже люди поймут, что на нормальных проэктов банят за бота не только за капчу или подозрительное поведение, но еще и на софт проверяют, каждый из этих забаненных так смешно оправдывается е-моё

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...