Jump to content

маги стоют на холме и убивают рб


elyor216

Recommended Posts

Все рб можно убить одним магом стоя на холме. а рб просто стоит ждет свою смерть, не может дойти до мага. Это баг такой или бонус магам данной администрацией сервера?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, [GM]Dream сказал:

А там есть возможность дойти? попробуйте своим персонажем с места РБ клацать в поиске пути к месту где стоят маги. Если ваш персонаж находит путь, то и РБ, если нет то и РБ не смог.

Представьте что вы идете возле дома 5-9 этажей и по вам кидают дети предметы, а подъезд закрыт, и вы не можете попасть к ним, это вам подарок от администрации планеты земля? или это баг матрицы в которой вы находитесь?

достойный ответ))) 

так и должно быть, всё правильно работает.

Edited by Акакий Лобков
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, elyor216 сказал:

Все рб можно убить одним магом стоя на холме. а рб просто стоит ждет свою смерть, не может дойти до мага. Это баг такой или бонус магам данной администрацией сервера?

любишь серваки, где рб за тобой под текстурами бегает?))) или тпшиться прям к тебе?)) ну да бонус в том, что настроено всё норм, а не через х..й - как на большинстве фришек)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Gromesha сказал:

я вот наоборот считаю что так не должно быть, название рейд босс - предполагает что на него собирается группа людей и будет с ним сражатся и за победу в награду получит достойный лут а не 1 маг будет его пинать под мана регеном....

ну так а че тебе мешает собираться и фармить группой? то что рб за тобой через текстуры не бегает не значит, что его обязательно надо фармить 1им магом, это просто 1 из вариантов, соло игрокам даёт шанс как-то развиться, зафармить, одеться. 

p.s. всем по..уй как ты считаешь, давай пруф, а там посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Gromesha сказал:

я вот наоборот считаю что так не должно быть, название рейд босс - предполагает что на него собирается группа людей и будет с ним сражатся и за победу в награду получит достойный лут а не 1 маг будет его пинать под мана регеном....

Группу игроков с легкостью может заменить 1 дестр без "помощи геодаты" ;)

Это возможность фармить некоторых босов магами в соло , таких РБ не так и много, а точнее по пальцам можно пересчитать - острова, танатос и при определенной сноровке ипос)

Нубл рб в расчет не беру - его с покон веков фармили с камня, а у нас даже с камня нельзя, только с колоны.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Gromesha сказал:

при стандартных рб согласе при достаточном бусте под фул бафом и 1 дестр будет у бивать тут рб как приктически и навсех зборках усиленые не всех сможет дестр убить а хай рб без помощи биша так точно, я не против такого абуза я высказал свое мнение что щитаю что ето не совсем правильно

посты набивает чепуха, не более...

еще бы писать грамотно научился бы, а то на данный момент уступает чат-боту

Edited by Акакий Лобков
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, [GM]Dream сказал:

А там есть возможность дойти? попробуйте своим персонажем с места РБ клацать в поиске пути к месту где стоят маги. Если ваш персонаж находит путь, то и РБ, если нет то и РБ не смог.

Представьте что вы идете возле дома 5-9 этажей и по вам кидают дети предметы, а подъезд закрыт, и вы не можете попасть к ним, это вам подарок от администрации планеты земля? или это баг матрицы в которой вы находитесь?

Во многих серверов при такой ситуации когда маг или лучник стреляет по РБ, РБ всегда находит путь к этим игрокам. И это нормально!

Возможность дойди есть. ведь этот маг както приперся туда.

А то что вы пишите про 5-9 этажного дома с закрытым подъездом, это не самый подходящий пример и не очень логично...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Акакий Лобков сказал:

любишь серваки, где рб за тобой под текстурами бегает?))) или тпшиться прям к тебе?)) ну да бонус в том, что настроено всё норм, а не через х..й - как на большинстве фришек)

дайка угадаю, ты любишь играть магом и фармить РБ? Сервер как раз для тебя). Ведь тут все настроен "норм": РБ глючит и стоит как статуе на месте. И еще мобы могут стрелять через стену.... Да да, все это нормально! )

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, elyor216 сказал:

Во многих серверов при такой ситуации когда маг или лучник стреляет по РБ, РБ всегда находит путь к этим игрокам. И это нормально!

Возможность дойди есть. ведь этот маг както приперся туда.

NPC (RB) не умеют искать путь через пол локации или летать на вивернах например как тут

image.thumb.png.b422c5e0f9d149fb49b6aeaa3db95312.png

А о других случаях речи не идет, если путь существует то его найдет и персонаж и НПЦ, если возможности пройти нет то сколько бы вы не клацали мышкой по цели сверху - вы останетесь так же как и РБ стоять упершись носом у подъема, надеюсь максимально просто объяснил.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, elyor216 сказал:

дайка угадаю, ты любишь играть магом и фармить РБ? Сервер как раз для тебя). Ведь тут все настроен "норм": РБ глючит и стоит как статуе на месте. И еще мобы могут стрелять через стену.... Да да, все это нормально! )

не угадал, не фармлю рб от слова совсем, не интересно мне это. мозги у тебя глючат и стоят на месте бро. простой пример, если ты не смекаешь, хавк на осаде стоит на стене замка и стреляет по тебе (ты милишник), при этом ты неможешь до него добраться, твои действия? бегом на форум строчить баг репорты? включи голову :D

Edited by Акакий Лобков
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, [GM]Dream сказал:

что поделать, ломать сервер что бы РБ бегал через текстуры мы не будем. 

я как-то играл на серваке давно (название не помню уже), там если тебя рб убил и ты мгновенно встал в город - то рб к тебе портовался в город и продолжал тебя бить, плюс к этой шляпе, рб еще частенько застревали в текстурах :DDD хитрые кланы пользовались данным багом, к примеру на виверне залетали на нубл рб и уводили баракиель за собой на крышу, затем сумонились и фармили прямо на крыше))

видимо автор темы с того серва пришел))

Edited by Акакий Лобков
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Акакий Лобков сказал:

не угадал, не фармлю рб от слова совсем, не интересно мне это. мозги у тебя глючат и стоят на месте бро. простой пример, если ты не смекаешь, хавк на осаде стоит на стене замка и стреляет по тебе (ты милишник), при этом ты неможешь до него добраться, твои действия? бегом на форум строчить баг репорты? включи голову :D

Речь идет о РБ а не какой то хавк и осаде. Конкретный пример, Мос 5 лвл алли РБ. Там есть не большой холмик к которому добраться очень легко, просто надо обойти дерево. Еще могу перечислить несколько примеров, Но не стану. Админ уже сказал свое слово.

Если это баг удовлетворяет вас и многих других игроков, ради бога, это ваше дело... Просто, хотел сказать что это не "норм" как ты считаешь, Это 100% баг.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Акакий Лобков сказал:

я как-то играл на серваке давно (название не помню уже), там если тебя рб убил и ты мгновенно встал в город - то рб к тебе портовался в город и продолжал тебя бить, плюс к этой шляпе, рб еще частенько застревали в текстурах :DDD хитрые кланы пользовались данным багом, к примеру на виверне залетали на нубл рб и уводили баракиель за собой на крышу, затем сумонились и фармили прямо на крыше))

видимо автор темы с того серва пришел))

Я играл во многих серверов и хорошо знаю что правильно и что неправильно. Самый первый серв это Шок-1 в котором я играл и там все работал правильно. Начинал там с хроники С3. В таких сервах как ты говоришь я не играл и не стал бы. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, elyor216 сказал:

Речь идет о РБ а не какой то хавк и осаде. Конкретный пример, Мос 5 лвл алли РБ. Там есть не большой холмик к которому добраться очень легко, просто надо обойти дерево. Еще могу перечислить несколько примеров, Но не стану. Админ уже сказал свое слово.

Если это баг удовлетворяет вас и многих других игроков, ради бога, это ваше дело... Просто, хотел сказать что это не "норм" как ты считаешь, Это 100% баг.

Возможно и баг, а может и нет. У тебя есть какие-либо пруфы? На чём основано твоё утверждение? На твоём личном мнении и опыте других фришек?

Да, к слову, предположим что это баг, собственно чем это плохо? Соло игроки могут зафармить рб, одеться, сдать квесты, не собирая пати. Всё-же это х50 а не х1 и выбитая таким образом одна арка из 3-ёх рб к примеру не повлияет на экономику сервера, не создаст дизбаланс, не забустит до нереальных высот какого-то персонажа и т.д. и т.п.

Тоесть по факту что мы имеем?

"+" - соло игроки/новички могут более менее одеться в хоть какой-то шмот, вступить в интересный им сайд и участвовать в фане (фармя рб особо не заточишься, это ведь не спойл/крафт)

      - я вот ночью люблю поиграть и попал один раз в довольно мудацкую ситуацию, решил ночью сделать нублы (чтоб никто не мешал особо), пришёл на рб и там никого не было (я на тот момент не знал про эту фишку с колонной), ну... я покричал типо рб стоит, попытался собрать пати - безуспешно (время 5 утра по мск), тут мне чел незнакомый в пм написал за эту фигню (добрая душа, подсказал, а то я как попугай пол часа вопил там в шаут). В итоге справился - зафармил соло, сдал нубл, скушал пирожок. Реально выручила эта фишка. И я уверен, что не только меня выручила. Потом я также квесты на 4ый и 5ый али сделал, оделся более-менее, хотя ребят которые тут со старта играют я всё-равно врятли уже догоню по шмоту... Надо ли говорить при этом, что эта фишка хоть как-то помогает и явно приносит пользу?

"-" - задеты эстетические чувства ценителей работы геодаты на фри-шардах :D 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, elyor216 сказал:

Я играл во многих серверов и хорошо знаю что правильно и что неправильно. Самый первый серв это Шок-1 в котором я играл и там все работал правильно. Начинал там с хроники С3. В таких сервах как ты говоришь я не играл и не стал бы. 

Шок и прочие подобные сервера являются фришками. Это не офф. Это слитая, переделанная, перепиленная полностью платформа игры отдалённо напоминающая игру lineage 2 (эмулятор по сути). Каждый фри-сервер представляет собой купленную где-то с рук пиратов платформу (которая непонятно как, кем, по какому принципу и из чего слеплена), далее эта сборка подвергается дополнительным изменениям со стороны администрации. То есть на выхлопе это уже далеко не Lineage 2, а что-то непонятное, но похожее. Понимаешь? Как пример могу привести девственницу, которая пошла по рукам и на выходе она уже шлюха. Это как поиграв в доту 2 начать играть в ЛОЛ и орать, что всё не так и всё неправильно. 

Среди фри-серверов нет чёткого понятия по тем или иным вопросам, по типу "А как оно должно работать?", в инете ты наврятли найдёшь чёткую информацию по работе той или иной вещи/механики/скила/геодаты и прочего, особенно касательно старых хроник (с3, с4, интерлюд и др.) Везде всё разное, нет одинаковых фри-серверов, к примеру на interlude.ru тх тебе провесит 8/10 блафов в которых ты будешь стоять по 5-7 секунд и он тебя нг дагером забьёт без абилок, на кетре мне в МЖл+6 дагерщик бил бэк на 9к дамаги имея только ак и не точёные скилы...тут тх может мобов гонять максимум. Каждый сервер настроен по-своему. Так что твоё "правильно" и "не правильно" понятия очень относительные (ничё ты не знаешь и не можешь знать наверняка). Кстати в lineage 2 нету Shining Bow это врезали со стороны в сборку, однако он почти на всех фришках)) О чём тут говорить?)) Багиииии....не хочешь багов - иди на классик, донать лопатой, ботоводь, дайверов нанимай и возможно через год-два ты сможешь там норм пофаниться, сможешь чего-то добиться))

Edited by Акакий Лобков
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...