Jump to content

Вмешательство в игровой процесс.


Nympho

Recommended Posts

Выражаю крайнюю степень недовольства подобными вбросами от гмов на сегодняшнем бае, да впринципе и на любом другом эпике, а конкретнее - на эпик заходить с одного хвида только в 1 окно, в противном случае бан. если ак и бай вы зоны закрыли, хорошо, туда саппорт не очень нужен, то как быть на хайэпике, как приводить ноизы\доды\алли уд оконные? если у типов которые ноют по кд нет саппорта - причем тут мой сайд? если мой твин афк стоит тупо до тех пор пока не откдшится нойз\дод\алли уд, чем я нарушаю игровой процесс? ничего запрещенного я не вижу в том чтоб докачать саппорта до 80го лвла и афк поставить. скоро уже ограничения будут на 1 эпик в день ходить с 1 железа? или тот что уже есть в сумке - на него уже не ходишь?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nympho сказал:

Выражаю крайнюю степень недовольства подобными вбросами от гмов на сегодняшнем бае, да впринципе и на любом другом эпике, а конкретнее - на эпик заходить с одного хвида только в 1 окно, в противном случае бан. если ак и бай вы зоны закрыли, хорошо, туда саппорт не очень нужен, то как быть на хайэпике, как приводить ноизы\доды\алли уд оконные? если у типов которые ноют по кд нет саппорта - причем тут мой сайд? если мой твин афк стоит тупо до тех пор пока не откдшится нойз\дод\алли уд, чем я нарушаю игровой процесс? ничего запрещенного я не вижу в том чтоб докачать саппорта до 80го лвла и афк поставить. скоро уже ограничения будут на 1 эпик в день ходить с 1 железа? или тот что уже есть в сумке - на него уже не ходишь?

я не понял что случилось? 

Link to comment
Share on other sites

сегодня на утрешнем баюме от одного из гмов после очередного нытья от сайда, где проснулось 2 пачки, про ботов, начали поступать в пм сообщения что-то вроде "если у вас на эпиках с 1 хвида будет больше 1 окна  - будем банить". боты на эпик - согласен, перебор, но оконные уд и нойзы теперь считаются нарушением?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Gromesha сказал:

Звиздец, глав админушка, пожалуйста уясни одну вещь, ты хочешь фиксануть одну пачку ботов буржуев который грузит с 1 го компа 9 окон,(вметсо того чтоб дать ему бан) ограничением 1 го окна,ты и так зделал ули уд не контрящимся, нойзы и доты на инвул не ложатся по прозбам не знающих, а теперь ище убераешь малейший способ отзонить драку чтобы удержать позицию, я очень прошу пересмотреть политику ограничения 1го окна(кому нада тот обойдет) а страдают обычные игроки, есть другие пути решения даной проблемы.Согласен квест на тт здесь спору нет генеальное решение но епики, мы не в 2007 и не на лоу рейтах где люди играют на любом класе и людей в изобилии, здесь крафт пвп тут нету сетапов через супорт и они не будут юзабельны в связи с мп банками и 36слотами, они должны быть окоными, или следущее гениальное решение будет добавить книжку бафа с собой на ре баф чтоб окончательно отолкнуть аудиторию дрима?.
P.S. Мы старажилы дрима не готовы к таким переменам.

Что за хрень ты несешь? Какие ограниченные окна на х-эпике? Вы с автором об стенку вместе долбитесь? Такое чувство что вы не играете, а на понт берёте!  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nympho сказал:

сегодня на утрешнем баюме от одного из гмов после очередного нытья от сайда, где проснулось 2 пачки, про ботов, начали поступать в пм сообщения что-то вроде "если у вас на эпиках с 1 хвида будет больше 1 окна  - будем банить". боты на эпик - согласен, перебор, но оконные уд и нойзы теперь считаются нарушением?

Не надо мне тут врать! Ограничение только на ак и закене, что за хрень? Бред какой-то! Скрины в студию! 

Link to comment
Share on other sites

Узнал в чём проблема! Автор читер, на него поступало много жалоб, точнее ботавод, наглый, бессовестный, да еще и отрицает своё деятельство, что значит что он морально слабый! Тему закрываю! Боты останутся в тюрьме, если конечно вы их не выкупите! 

Link to comment
Share on other sites

хорошо, что выложили скрин полностью. Там написано, что речь идет о ботах, а не в общем о количестве одновременных окон. Я добавил не просто так, что сначала будем наблюдать за поведением вторых (третьих и тд) окон

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...