Jump to content

EVENT ENG: PR EVENT / РУ: Пиар Акция


[adm]-dream

Recommended Posts

10 минут назад, [adm]-dream сказал:

Авторы этой акции - Fatherland и playforfun

Эти персоны, стараются меня развести, я заметил в их работе одни и те же имена - вот архивы для доказательств - http://dropmefiles.com/BseCn & https://cloud.mail.ru/public/AjoH/iWj2pYNaH ! 

Я сперва им сказал что я за эту работу выдам только одному автору бонус, потом я их стал жалеть и предложил бонус за 3-ие место (больше они бы точно не получили), но им это мало они просят по максимуму! 

Как вы считаете, стоит их жалеть и дать им бонус, или послать их по дальше? 

по факту какой вы хотите ответ от игроков?
они будут хейтить как минимум потому что они заняли какое либо место и требовать наказания их,это очевидно же

 

Link to comment
Share on other sites

Одному выдай и пусть если захочет делиться. За попытку развести вообще пусть радуются что не забанил их. 

1200р выдать челику за развод, ну такое... инфа сотка деньги берут 

 

https://vk.com/id331925556

skype.png iP1naCoLaDa

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, P1naCoLaDa сказал:

Одному выдай и пусть если захочет делиться. За попытку развести вообще пусть радуются что не забанил их. 

1200р выдать челику за развод, ну такое... инфа сотка деньги берут 

 

какой развод что ты несешь ?) Он говорит"Я вижу, потому что одни и теже имена на две работы"
 

image.png.b49ba33d2dac55c45ee51cf140d7cb9f.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tough сказал:

по факту какой вы хотите ответ от игроков?
они будут хейтить как минимум потому что они заняли какое либо место и требовать наказания их,это очевидно же

да чтобы игроки, вы, решили как с ними быть, потому что они меня не понимают, я и так для них больше делаю чем они заслужили, но за ихние не понимание я решил сделать так чтобы игроки сами решили как быть с ними! 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tough сказал:

по факту какой вы хотите ответ от игроков?
они будут хейтить как минимум потому что они заняли какое либо место и требовать наказания их,это очевидно же

то что я и писал выше,пошел хейт и до*бы на ровном месте. не видя даже полной картины

4 минуты назад, P1naCoLaDa сказал:

Одному выдай и пусть если захочет делиться. За попытку развести вообще пусть радуются что не забанил их. 

1200р выдать челику за развод, ну такое... инфа сотка деньги берут 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fatherland сказал:

какой развод что ты несешь ?) Он говорит"Я вижу, потому что одни и теже имена на две работы"
 

блять, я очень хорошо знаю это комьюнити, что бы поверить что это чистое совпадени

может это конечно и так, но очень слабо вериться. 

https://vk.com/id331925556

skype.png iP1naCoLaDa

Link to comment
Share on other sites

аккаунт это инструмент для рассылки, в день можно делать 100-110, каждый скрин уникальный , все условия были соблюдёны, в правилах нету   разделения по  поинтам за  скрин  и как может Игрок  оценить качество, если он не видит скринов от других участников???  

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кто первый выложил скрины, тому и выдать приз. А второй пусть лесом идёт. Хотя за попытку обмана, можно и обоих лесом послать..

Edited by Zls
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fallenQQ сказал:

аккаунт это инструмент для рассылки, в день можно делать 100-110, каждый скрин уникальный , все условия были соблюдёны, в правилах нету   разделения по  поинтам за  скрин  и как может Игрок  оценить качество, если он не видит скринов от других участников???  

в правилах много что не написано, в правилах не написано что нельзя дублировать, зачем это писать? Даже каждый примат поймет что правильно и что нет! 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fallenQQ сказал:

 это с раздяра, аааа у вас тоже w10, все он мошейник  

и качество работы у вас самое слабое из всех участников! Особенно вк в последнем месте по списку где можно было пиарится, а у вас только вк, за минуту сделано от 10-20 скриншотов, это же не руки! Вы больше 3-го место не получили бы, спросите у Дениса, я ему показал работу других авторов включая вашу, и он сказал что всё чётка! Так что не надо пожалуйста жаловаться своим плам!  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [adm]-dream сказал:

в правилах много что не написано, в правилах не написано что нельзя дублировать, зачем это писать? Даже каждый примат поймет что правильно и что нет! 

дублирывать??????? где там дубли???? я не увидел ни единого пруфа ,что есть дубли , я только  получил: пароль от архива не правильный, когда  он был правильный  и то что был флуд с пару  одинаковых покупных акков, но на разных ПК , ник станицы вк - это не дублю! 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fallenQQ сказал:

дублирывать??????? где там дубли???? я не увидел ни единого пруфа ,что есть дубли , я только  получил: пароль от архива не правильный, когда  он был правильный  и то что был флуд с пару  одинаковых покупных акков, но на разных ПК , ник станицы вк - это не дублю! 

одни и те же авторы в двух работах, это дублирование авторов! 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [adm]-dream сказал:

одни и те же авторы в двух работах, это дублирование авторов! 

как это понять ?:D дубликация автора )Понимаю дублировать скрин(1 и тот же )
Да 1 акаунт вк, но он проспамлен несколько раз ,скриншоты уникальны )

image.png.b49ba33d2dac55c45ee51cf140d7cb9f.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [adm]-dream сказал:

и качество работы у вас самое слабое из всех участников! Особенно вк в последнем месте по списку где можно было пиарится, а у вас только вк, за минуту сделано от 10-20 скриншотов, это же не руки! Вы больше 3-го место не получили бы, спросите у Дениса, я ему показал работу других авторов включая вашу, и он сказал что всё чётка! Так что не надо пожалуйста жаловаться своим плам!  

я сказал что у меня нету претензий к качеству робот,но я вам так же писал и говорил что были определенные условия,способ был одинаковый но скрины были ЭКСЛЮЗИВНЫЕ и не повторялись.

 

и в правилах не указанно что нельзя спамить с одного аккаунта несколько раз.

ведь копирки нету,все уникально и без ДУБЛЕЖА

 

ДУБЛЯЖ это по факту копипаст которого не было

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, [adm]-dream сказал:

и качество работы у вас самое слабое из всех участников! Особенно вк в последнем месте по списку где можно было пиарится, а у вас только вк, за минуту сделано от 10-20 скриншотов, это же не руки! Вы больше 3-го место не получили бы, спросите у Дениса, я ему показал работу других авторов включая вашу, и он сказал что всё чётка! Так что не надо пожалуйста жаловаться своим плам!  

был разговор по поводу спама в вк, на что  был ответ . все ок и скрины принимаются. теперь речь идёт о том .что скрины  вк фуфло , а по поводу скорости, открываются вкладки, потом  вставляется текст и только тогда когда это сделано, нажимается отправить(энтер) и делается скрин, вот по этому такова скорость  в диапазоне  прохода партии скринов, потом  подготовка  и делаются дальше скрины, пока не уйдешь в лимит     

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tough сказал:

я сказал что у меня нету претензий к качеству робот,но я вам так же писал и говорил что были определенные условия,способ был одинаковый но скрины были ЭКСЛЮЗИВНЫЕ и не повторялись.

 

и в правилах не указанно что нельзя спамить с одного аккаунта несколько раз.

ведь копирки нету,все уникально и без ДУБЛЕЖА

 

ДУБЛЯЖ это по факту копипаст которого не было

Даже если я их засчитал, они бы больше 3-го место не получили, я им предлагал 3-ие место на двих, это 1200х2 . им мало было, но что поделать, раз такие они...

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, [adm]-dream сказал:

Даже если я их засчитал, они бы больше 3-го место не получили, я им предлагал 3-ие место на двих, это 1200х2 . им мало было, но что поделать, раз такие они...

я не хочу спорить,это на долго и вам это тоже как понимая не к чему

а то что пусть решают "игроки" в теме

 

нужно было делать изначально опрос,а так хейтера ясно что напишут

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Tough сказал:

я не хочу спорить,это на долго и вам это тоже как понимая не к чему

а то что пусть решают "игроки" в теме

 

нужно было делать изначально опрос,а так хейтера ясно что напишут

 

слушайте, это тупо вы защищаете тех кого я пожалел, я и так их пожалел, да вы их еще и защищаете, повезло им очень ) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...