Jump to content

REPORT Legacy of Insolence (LVL 59; Town of Aden (Warehouse Keeper Walderal))


ZamuT

Recommended Posts

Мне кажеться награда за этот квест очень завышенаLegacy of Insolence (LVL 59; Town of Aden (Warehouse Keeper Walderal)) 

 

Blueprint Set (1-13) 
Warehouse Keeper Walderal (Aden, Warehouse) 

Blueprint: Tower of Insolence, 1st Foor (1)Blueprint: Tower of Insolence, 2nd Foor (2)Blueprint: Tower of Insolence, 3rd Foor (3)Blueprint: Tower of Insolence, 4th Foor (4)Blueprint: Tower of Insolence, 5th Foor (5)Blueprint: Tower of Insolence, 6th Foor (6)Blueprint: Tower of Insolence, 7th Foor (7)Blueprint: Tower of Insolence, 8th Foor (8)Blueprint: Tower of Insolence, 9th Foor (9)Blueprint: Tower of Insolence, 10th Foor (10)Blueprint: Tower of Insolence, 11th Foor (11)Blueprint: Tower of Insolence, 12th Foor (12)Blueprint: Tower of Insolence, 13th Foor (13)

Почти всегда даётся какой-то рецепт  когда сдаёшь 13 блюпринтов,а насколько мне известно должно быть рандомно  или адена или рецепт с шансом  

10%, что вам дадут один кеймат на ДК или Таллум, и такой же шанс, что дадут комплект из трёх разных кейматов.
11%, что дадут один рецепт на ДК или Таллум перчи или тапки.
17%, что дадут один рецепт на ДК или Таллум шапку.
21%, что дадут комплект из всех трёх рецептов на ДК или Таллум концы. (ну это не точно,но полюбому не с 100 шансом )

Так можно за пару часов набить на 10-20 сетов дк  и тм концов

Также когда по этому же квесту сдаёшь 

Imperial Genealogy (1-5) случайное вознаграждение
Trader Holly (Aden, Grocery Store) 1-3 ключа для шлемов Dark Crystal, обуви или перчаток

Imperial Genealogy, Chapter 1Imperial Genealogy, Chapter 2Imperial Genealogy, Chapter 3Imperial Genealogy, Chapter 4Imperial Genealogy, Chapter 5

А даёт только рецепты  и бывает что сразу 3 рецепта 

И так-же для талума Ancient Epic Set (1-5

 

Ancient Epic, Chapter 1Ancient Epic, Chapter 2Ancient Epic, Chapter 3Ancient Epic, Chapter 4Ancient Epic, Chapter 5

Patrin.jpg

И в итоге делая один квест можно намутить рецептов с 3 нпс и каждый всегда  даёт рецепт.

Edited by ZamuT
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZamuT сказал:

Мне кажеться награда за этот квест очень завышенаLegacy of Insolence (LVL 59; Town of Aden (Warehouse Keeper Walderal)) 

 

Blueprint Set (1-13) 
Warehouse Keeper Walderal (Aden, Warehouse) 

Blueprint: Tower of Insolence, 1st Foor (1)Blueprint: Tower of Insolence, 2nd Foor (2)Blueprint: Tower of Insolence, 3rd Foor (3)Blueprint: Tower of Insolence, 4th Foor (4)Blueprint: Tower of Insolence, 5th Foor (5)Blueprint: Tower of Insolence, 6th Foor (6)Blueprint: Tower of Insolence, 7th Foor (7)Blueprint: Tower of Insolence, 8th Foor (8)Blueprint: Tower of Insolence, 9th Foor (9)Blueprint: Tower of Insolence, 10th Foor (10)Blueprint: Tower of Insolence, 11th Foor (11)Blueprint: Tower of Insolence, 12th Foor (12)Blueprint: Tower of Insolence, 13th Foor (13)

Почти всегда даётся какой-то рецепт  когда сдаёшь 13 блюпринтов,а насколько мне известно должно быть рандомно  или адена или рецепт с шансом  

10%, что вам дадут один кеймат на ДК или Таллум, и такой же шанс, что дадут комплект из трёх разных кейматов.
11%, что дадут один рецепт на ДК или Таллум перчи или тапки.
17%, что дадут один рецепт на ДК или Таллум шапку.
21%, что дадут комплект из всех трёх рецептов на ДК или Таллум концы. (ну это не точно,но полюбому не с 100 шансом )

Так можно за пару часов набить на 10-20 сетов дк  и тм концов

Также когда по этому же квесту сдаёшь 

Imperial Genealogy (1-5) случайное вознаграждение
Trader Holly (Aden, Grocery Store) 1-3 ключа для шлемов Dark Crystal, обуви или перчаток

Imperial Genealogy, Chapter 1Imperial Genealogy, Chapter 2Imperial Genealogy, Chapter 3Imperial Genealogy, Chapter 4Imperial Genealogy, Chapter 5

А даёт только рецепты  и бывает что сразу 3 рецепта 

И так-же для талума Ancient Epic Set (1-5

 

Ancient Epic, Chapter 1Ancient Epic, Chapter 2Ancient Epic, Chapter 3Ancient Epic, Chapter 4Ancient Epic, Chapter 5

Patrin.jpg

И в итоге делая один квест можно намутить рецептов с 3 нпс и каждый всегда  даёт рецепт.

Денис ты внатуре Бастард! 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну аденку бывает тоже иногда дает))) а если по теме то старта дет 2-3 назад там за 1 баф можно было собрать на 10-20 сетов) сейчас же надо будет более мение попотеть побив странички по разным етажам и то из каждого обмена по 1 свитку оч слабо дает....и шанс на перчатки урезали ещо на прошлом дриме

Link to comment
Share on other sites

в этом квесте работало не корректно только награда  за 5 листков только и всего а если вы думаете что изменя его вы будете фармить не 10-20 а 5 то вы заблуждаетесь оч сильно

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2018 at 16:54, ZamuT сказал:

Мне кажеться награда за этот квест очень завышенаLegacy of Insolence (LVL 59; Town of Aden (Warehouse Keeper Walderal)) 

Пруф с офф источника ?

ec4051240e.jpg

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Som1kEbasher сказал:

Пруф с офф источника ?

Назови мне хоть 1 офф источник где я могу взять пруф.

 

Link to comment
Share on other sites

все норм тут дает повторюсь косяк тут только был в квест реварде за листочки из 5 он был преравнен к квест реварду этажей не больше не меньше

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ZamuT сказал:

Назови мне хоть 1 офф источник где я могу взять пруф.

 

1)Это любимая цитата администрации.

2)Кто видит проблему - тот ищет источник.

3)Спец для тебя https://linedia.ru

ec4051240e.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, woolf5032 сказал:

та еще помойка, а не источник) по крайней мере для ил, на высоких более-менее

Можешь предложить что то лучше ? 
Я отталкиваюсь от того, что администрация приводила данный ресурс как пример .

ec4051240e.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Som1kEbasher сказал:

Можешь предложить что то лучше ? 
Я отталкиваюсь от того, что администрация приводила данный ресурс как пример .

в том то и проблема что нет. автор ссылается на Викторию, которая вроди как годно писала, но были у неё и штуки, типа, "разные чары по разному открывают папирусы" короче это как "если жопой посидеть на пушке то лучше точится". в общем доверие не то =) хотя более подробного описания квеста чем там, нигде нет. особенно с вероятностями получить награду. помню где-то нарывал что за бегатню по тт шанс реворда 1\7. но попробуй найди это на офф базах... =(

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Som1kEbasher сказал:

Можешь предложить что то лучше ? 
Я отталкиваюсь от того, что администрация приводила данный ресурс как пример .

Так ты прежде чем писать ,открой эту сылку что ты  дал и посмотри есть там вообще что-то про  ШАНС НАГРАДЫ

А не просто вставляй свои 5 аден

Edited by ZamuT
Link to comment
Share on other sites

Перечитай все еще раз и внимательно.

В 12.04.2018 at 10:53, ZamuT сказал:

Назови мне хоть 1 офф источник где я могу взять пруф.

 

Ты попросил офф источник,я тебе его дал.

23 часа назад, woolf5032 сказал:

та еще помойка, а не источник) по крайней мере для ил, на высоких более-менее

Человек усомнился в источнике и я внятно обьяснил почему именно linedia.

 

18 часов назад, Som1kEbasher сказал:

Я отталкиваюсь от того, что администрация приводила данный ресурс как пример .

У тебя есть 2 варианта :

1)Убедить админов что это офф источник.

2)Найти другой.

Удачи

ec4051240e.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...