Jump to content

Sonic Buster и Silent Valley


xXxRagexXx

Recommended Posts

Не правильно работает скил Sonic Buster, он не должен требовать таргет, следовательно и не нуждается, чтобы рядом был моб.

т.е. вне города можно его использовать на пустой поляне, а у вас на сервере он требует взять цель в таргет, подбежать к ней, и только потом происходит анимация. Очень долго играю этим классом, данную тему поднимал на 2-3 серверах, не ожидал, что и тут такое будет, можно подумать гладиаторов тут нет, почему тогда они молчат? Очень неудобно становится, особенно, когда играешь за этот класс с 2008 года.

в Silent Valley мобы гиганты, под Giant's Cave очень толстые, по идее, они х1/2, и это соответствует, но если раньше их можно было убить за 2-6 массовых скила гладиатора, и это позволяло качаться в этой локации с 49(получение Sonic Storm), в Wooden сете до 76 лвла на всех х100 серверах,  то тут, использовав 10 массовых скилов, снес не больше 10% ХП мобов, и в добавок, я уже был в ФП сете, и меня еще и убили мобы. Да в кетре мобы и то тоньше

Link to comment
Share on other sites

Не правильно работает скил Sonic Buster, он не должен требовать таргет, следовательно и не нуждается, чтобы рядом был моб.

Есть массовые скиллы, требующие таргет

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

По теме: Вы переиграли на разных проектах, там где соники не требуют таргета и решили "блистать" своими знаниями на данном проекте.

По офф источникам, соники требуют таргет, если есть возможность опровергнуть мои слова, пруфы в студию.

Link to comment
Share on other sites

Во первых, в видео про дефо небыло момента, показывающее данную ситуацию.

а по поводу скилов 

Sonic Blaster идентичен скилу Hurricane, HudroBlast, Prominence и т.д, т.е выделяете цель, и наносите урон противнику

Sonic Storm идентичен со скилом Flame Strike у Wizard'а, т.е выделяете цель, и наносите урон противнику и окружающим.

Sonic Buster идентичен скилу Blazing Circle у Sorceror, т.е создает волну, наносящую урон противникам вокруг вас. 

Или мб и сорку нужно брать в таргет, чтобы бить?

И найдите мне хотя-бы один скил, который бы работал, как массовый ближний, требующий таргет.

А также, вы ссылаетесь на офф источники, но показать нам это не хотите, очень хотел бы посмотреть, где написано, что Sonic Buster требует таргет.

Link to comment
Share on other sites

Во первых, в видео про дефо небыло момента, показывающее данную ситуацию.

а по поводу скилов 

Sonic Blaster идентичен скилу Hurricane, HudroBlast, Prominence и т.д, т.е выделяете цель, и наносите урон противнику

Sonic Storm идентичен со скилом Flame Strike у Wizard'а, т.е выделяете цель, и наносите урон противнику и окружающим.

Sonic Buster идентичен скилу Blazing Circle у Sorceror, т.е создает волну, наносящую урон противникам вокруг вас. 

Или мб и сорку нужно брать в таргет, чтобы бить?

И найдите мне хотя-бы один скил, который бы работал, как массовый ближний, требующий таргет.

А также, вы ссылаетесь на офф источники, но показать нам это не хотите, очень хотел бы посмотреть, где написано, что Sonic Buster требует таргет.

Смотри все очень просто, смотришь на скилл если есть range,значит нужен таргет, если его нету значит таргет ненужен, посмотри на свой скил потом пиши сюда, если есть рендж то пусть тему закрывают

Link to comment
Share on other sites

Во первых, в видео про дефо небыло момента, показывающее данную ситуацию.

а по поводу скилов 

Sonic Blaster идентичен скилу Hurricane, HudroBlast, Prominence и т.д, т.е выделяете цель, и наносите урон противнику

Sonic Storm идентичен со скилом Flame Strike у Wizard'а, т.е выделяете цель, и наносите урон противнику и окружающим.

Sonic Buster идентичен скилу Blazing Circle у Sorceror, т.е создает волну, наносящую урон противникам вокруг вас. 

Или мб и сорку нужно брать в таргет, чтобы бить?

И найдите мне хотя-бы один скил, который бы работал, как массовый ближний, требующий таргет.

А также, вы ссылаетесь на офф источники, но показать нам это не хотите, очень хотел бы посмотреть, где написано, что Sonic Buster требует таргет.

Смотрите вы игрок, вы не довольны работой какого либо скилла. Ваше право как игрока сообщить об этом администрации, с предоставлением пруфа с официальных источников.
За администрацией остается ознакомится с вашей жалобой и принять свое решение. Но уж никак администрация вам не должна предоставлять доказательства которые опровергнут ваши слова.


 

Link to comment
Share on other sites

я сделал легче, я просто не играю на вашем сервере, у меня один персонаж 50 лвла, я не собираюсь тратить время на игру, когда тут не правильно работают скилы, т.к тема была написана во вторник, а сейчас уже суббота, но ничего не поменялось, сейчас зашел на emerial, там все нормально работает, но хотел у вас играть, т.к ваш сервер простоял 9 месяцев, а идти на сервера которые месяц живут или на те, где скилы не могут нормально настроить.

Если честно, то я в шоке, уже неделя серверу, а скилл не корректно работает.

для своего же интереса зайдите на любой интерлюд сервер и проверьте, а у вас я уже играть не буду.

Просто если бы у лучников или магов что-то со скилами было, сразу бы весь форум разорвали бы, конечно, гладами же не так много людей играет.

Edited by xXxRagexXx
Link to comment
Share on other sites

я сделал легче, я просто не играю на вашем сервере, у меня один персонаж 50 лвла, я не собираюсь тратить время на игру, когда тут не правильно работают скилы, т.к тема была написана во вторник, а сейчас уже суббота, но ничего не поменялось, сейчас зашел на emerial, там все нормально работает, но хотел у вас играть, т.к ваш сервер простоял 9 месяцев, а идти на сервера которые месяц живут или на те, где скилы не могут нормально настроить.

Если честно, то я в шоке, уже неделя серверу, а скилл не корректно работает.

для своего же интереса зайдите на любой интерлюд сервер и проверьте.

Просто если бы у лучников или магов что-то со скилами было, сразу бы весь форум разорвали бы, конечно, гладами же не так много людей играет.

Ну во первых, это только твой выбор где играть., во вторых, что бы администрация что-то исправляла, ей нужны доказательства того, что они должны изменить.

И самое главное  - Мы не все интерлюд сервера. На данном проекте все приблеженное к офф ( хоть и сборка ява )
Если на других серверах так, это увы не означает что правильно. Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых, это только твой выбор где играть., во вторых, что бы администрация что-то исправляла, ей нужны доказательства того, что они должны изменить.
И самое главное  - Мы не все интерлюд сервера. На данном проекте все приблеженное к офф ( хоть и сборка ява )
Если на других серверах так, это увы не означает что правильно. Удачи вам.

Ну во первых, я не должен ничего никому доказывать, пусть сами посмотрят, я сказал, вы должны проверить, в ваших же интересах.

Если я пришел в магазин за фруктами, и увидел коричневый апельсин, я говорю, что я всегда ел оранжевые апельсины, а этот апельсин не правильный - он гнилой, а вы мне говорите "докажите, что он должен быть оранжевым", мне легче пойти в другой магазин, чем целую неделю ждать пока придет администратор и повторит опять те же самые слова, апельсины продаете вы, а не я, и если вы заинтересованы в покупателях, то будьте добры продавать оранжевые апельсины, иначе их никто не будет брать.

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых, я не должен ничего никому доказывать, пусть сами посмотрят, я сказал, вы должны проверить, в ваших же интересах.

Если я пришел в магазин за фруктами, и увидел коричневый апельсин, я говорю, что я всегда ел оранжевые апельсины, а этот апельсин не правильный - он гнилой, а вы мне говорите "докажите, что он должен быть оранжевым", мне легче пойти в другой магазин, чем целую неделю ждать пока придет администратор и повторит опять те же самые слова, апельсины продаете вы, а не я, и если вы заинтересованы в покупателях, то будьте добры продавать оранжевые апельсины, иначе их никто не будет брать.

Ты не должен доказывать , но по твоему первому крику без доказательств, ничего делать так же не должны.
Ты пришел в магазин тратить деньги,  а данный проект является бесплатным. По этому если ты не доволен чем-то, ты должен показать как должно быть. А не говорить "На других серверах"


Еще раз повторяю, вас никто не держит, но ваше присутствие нам дорого!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...