Jump to content

Бафер и блок баф


misi

Recommended Posts

Бафер будет такой же?просто это самый шикарный бафер,все доступно за разумную цену,и хотелось бы увидеть блок-баф в скилах,уж очень напрягали людишки,которые бафают всякую гадость 

Link to comment
Share on other sites

блок бафф омг!  не бери в клан и в али затупков и все будет норм !

так при чем тут клан и али?я про рандомных пп,которые бегают и бафают всякую хрень,лично меня это напрягало,особенно во время осад 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а как по мне, это очень даже хорошо что нет блокбафа.

Уже не просто в месилово переходит игра. Этож фан. В этом и задумка.

Сравните, с реальной жизнью, пришла деревня на деревню, а какие то чудаки, на себя напялили, кастрюли на голову, обмотались картоном и скотчем) .blockbuff )))))

а какая проблема тем чувакам в крутых доспехах напавшим на деревню  написать тот же скрипт .blockbuff!!! 
Админушка действительно надоедают люди которые бафают топ бафы что бы не задохнуться в воде!

Link to comment
Share on other sites

да мне за сумона тоже интересно будет?

я же ответил можно...даже бафы созданы спецом по просьбе игроков которые сумонами играют

Link to comment
Share on other sites

против блокбафа.

ну набафали тебя раз, дальше то что?

а может на эпиках(на драконах), в паке у кого то шилка живая, это игровой процесс, и заменяет вам ваши повы на винды, в этом весь интересен.

Каждый как хочет, так и дрочит поступает.

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

а как по мне, это очень даже хорошо что нет блокбафа.

Уже не просто в месилово переходит игра. Этож фан. В этом и задумка.

Сравните, с реальной жизнью, пришла деревня на деревню, а какие то чудаки, на себя напялили, кастрюли на голову, обмотались картоном и скотчем) .blockbuff )))))

нихера у тебя бурная фантазия

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Блок бафф не нужен на х1-х10,а я сюда за фаном пришел,а не бафаться по сто раз из-за всяких Дайнов!!! 

Link to comment
Share on other sites

Нафиг блок Баф не нужен, бафайтесь правильно и все в порядке будет! А у бафера можно суммона бафать?

На счёт правильного баффа,когда тебе фокус перебивают на меньший лвл,то никак это не исправишь!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...