Jump to content

бан Ни за что дали бан,мне и моей девушке!


#Torres

Recommended Posts

Ни за что дали бан,кинули в тюрьму,меня Torres и мою девушку torresgad!!!Мы играем нон стоп спим по 4 часа и тут бан на 300 минут,вот так вы относитесь к игрокам ?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, #Torres сказал:

Ни за что дали бан,кинули в тюрьму,меня Torres и мою девушку torresgad!!!Мы играем нон стоп спим по 4 часа и тут бан на 300 минут,вот так вы относитесь к игрокам ?

У вас 2 бота по ТТ бегают шаг в шаг друг за другом, но без привязки, как вы это объясните?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Какие два бота ?Я всегда играю руками,я четный игрок!Мы вместе играем 2 компа рядом стоят!Я все проверки на бота отвечаю цифры пишу и т.д.Вы баните честны людей ни за что?Зачем?В чем вам выгода ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, #Torres сказал:

Какие два бота ?Я всегда играю руками,я четный игрок!Мы вместе играем 2 компа рядом стоят!Я все проверки на бота отвечаю цифры пишу и т.д.Вы баните честны людей ни за что?Зачем?В чем вам выгода ?

Проверка капчей не показатель, скорее один из многих инструментов проверки, если человек следит и отвечает на капчу это не значит что у него нет софта, это только говорит о том что он находится рядом с ПК и наблюдает.

P.S. Капча выдается исключительно в ручную, если вы получили капчу значит где-то рядом бегает гм и пристально следит за поведением персонажа.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Вот как мы играем,вы баните нас ни за что,проводим время вместе с любимой игрой,а вы делате такие гадости хорошим людям...У меня нет слов...

84_Y1UyKT3g.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вы дадите мне ответ?За что вы баните обычных людей ?Или у вас совести нет ?

Edited by #Torres
Link to comment
Share on other sites

Не так то и пристально этот ГМ следит. Если бы он действительно следил, то замеил, что даже приблизительно мы не шаг в шаг бегаем. Даже когда мы пытались одновременно этот круг начать я отствала настолько, что подбегала к 4 колодцу, Торрес добегал уже полностью квест. 

Я думаю что если бы это были два бота то они бы как минимум одинаково эти кв делали. А так тупо ни за что. Покажите в таком случае видео доказательство того, чо мы один в один бегали?

Link to comment
Share on other sites

Только что-то в этой игре получаться начало, а тут бан ни за что! Вот прям подогреваете желание игроков играть у вас.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, dream_Derp сказал:

Проверка капчей не показатель, скорее один из многих инструментов проверки, если человек следит и отвечает на капчу это не значит что у него нет софта, это только говорит о том что он находится рядом с ПК и наблюдает.

P.S. Капча выдается исключительно в ручную, если вы получили капчу значит где-то рядом бегает гм и пристально следит за поведением персонажа.

Следите за нами хоть 24/7,дайте только поиграть нормально!!!!Вы дадите мне ответ?За что вы баните обычных людей ?Или у вас совести нет ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nomepin сказал:

Только что-то в этой игре получаться начало, а тут бан ни за что! Вот прям подогреваете желание игроков играть у вас.

Если я не уверен - я не наказываю, к тому-же первая тюрьма всего 5 часов, следующая уже вечная будет.

Я вас отпущу но "счетчик наказаний" сбрасывать не буду, если вы попадетесь еще раз - тюрьма будет вечной и это больше не сработает. 

Приятной игры.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Если я не уверен - я не наказываю, к тому-же первая тюрьма всего 5 часов, следующая уже вечная будет.

Я вас отпущу но "счетчик наказаний" сбрасывать не буду, если вы попадетесь еще раз - тюрьма будет вечной и это больше не сработает. 

Приятной игры.

Хорошо,скажите как не попадатся,нам бегать зиг загами или как??Мы просто хотим играть нормально !

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Newawesome сказал:

Вечную тюрму ботам, надо! Разбан 5000т.р! Ибо нех! 

Ботам да. Но тем кто ими не является и их в юрьму садя - нет. То что я весь день потратила на то, чтобы помочь парню как-то собрать тт рецы,не занималась делами, которые нужны конкретно мне, и тут нас банят ни за что. И целый день в пустую - очень обидно знаешь ли

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, [adm]-dream сказал:

Лёха, не разговаривай с этими ботинками! Всё ясно с ними! 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, [adm]-dream сказал:

Лёха, не разговаривай с этими ботинками! Всё ясно с ними! 

явно на поведение адмиристрации не похоже

Link to comment
Share on other sites

боты были и будут на всех серверах, то что люди не афк сидят и мониторят и их банить ну хули баньти уже те 30% чтоб онлайн упал

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, #Torres сказал:

Хорошо,скажите как не попадатся,нам бегать зиг загами или как??Мы просто хотим играть нормально !

 

не надо ботить, а если вы не можете без этого, то не используйте основ! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...