Jump to content

Тюрьма. ник Akula


Akula

Recommended Posts

Ув. Администрация, разблокируйте перса Akula, я хз что там нужно было прописывать. Никаких ботов у меня нет и играю только одним персом

Link to comment
Share on other sites

целых 2 минуты не могли прочитать информацию в окне? Вы же не неправильно нажали, а вообще не ответили на капчу в течении 2ух минут. Плюс вас не просто так проверили, а по репорту

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное ) отзывчивость администрации на уровне?

Edited by Akula
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2018 at 15:47, dream_neo сказал:

целых 2 минуты не могли прочитать информацию в окне? Вы же не неправильно нажали, а вообще не ответили на капчу в течении 2ух минут. Плюс вас не просто так проверили, а по репорту

а почему тогда я неправильна ответил на капчу и меня забанили, и никто не хочет выпускать, тем более спойлил в 2 окна, там видно наверно либо на автомате бегают персы либо я переключаюсь с одного окна на другой, но всеравно выходит окно проверки, при том что вторым окном я уже правильно все отметил, но увы и ах, гм плевать хотел сиди и жди срок..

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Zami сказал:

а почему тогда я неправильна ответил на капчу и меня забанили, и никто не хочет выпускать, тем более спойлил в 2 окна, там видно наверно либо на автомате бегают персы либо я переключаюсь с одного окна на другой, но всеравно выходит окно проверки, при том что вторым окном я уже правильно все отметил, но увы и ах, гм плевать хотел сиди и жди срок..

Напишите в скайп dream_derp, вообще я смотрю на ботов в тюрьме, странно что вы попали в тюрьму по неверному ответу и при этом я не заметил активности.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, dream_Derp сказал:

Напишите в скайп dream_derp, вообще я смотрю на ботов в тюрьме, странно что вы попали в тюрьму по неверному ответу и при этом я не заметил активности.

не могу отписать в скайп так как просто им не пользуюсь, а в тюрьме у меня просто свернуто окно жду сижу, изначально я вообще думал, что 282 минуты офлайна тоже считаются, но каково было мое разочарование когда я зашел через 5 часов в игру, а так в юрьме на данный момент просто держу свернутое окно, поэтому и нет активности

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zami сказал:

не могу отписать в скайп так как просто им не пользуюсь, а в тюрьме у меня просто свернуто окно жду сижу, изначально я вообще думал, что 282 минуты офлайна тоже считаются, но каково было мое разочарование когда я зашел через 5 часов в игру, а так в юрьме на данный момент просто держу свернутое окно, поэтому и нет активности

Речь идет об активности в момент когда вы попали в тюрьму.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_Derp сказал:

Речь идет об активности в момент когда вы попали в тюрьму.

странно, поскольку я даже убивал ботов в тюрьме, потом решив выйти, понял что не выходит вызвал диспетчер задач и так вышел и пошел спать, было почти 3 ночи

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...