Jump to content

REPORT Боты на Сервере!!!!!!


Avarice

Recommended Posts

Админы!!! Вы смотрите за сервером боты повсюду хс каты все топ споты ! Тут будет много ников начну с 1 го GreenBear

Link to comment
Share on other sites

что понту жаловаться если их банят "персонажа" и только? основу не трогают, аккаунт тоже. Забанили одного - создал второго на том же аккаунте и всё хорошо. Ещё и старый бот походу рано или поздно с тюрьмы выходит и готов к прежнему спойлу.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Avarice сказал:

Админы!!! Вы смотрите за сервером боты повсюду хс каты все топ споты ! Тут будет много ников начну с 1 го GreenBear

Если вы нашли бота напишите в чате .bot [nick]

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Если вы нашли бота напишите в чате .bot [nick]

И сколько человек должно написать тоже самое, что бы админ получил уведомление о боте?

Link to comment
Share on other sites

Только 1 человек может кинуть жалобу, если захочет кинуть 2ой напише  он уже в чек листе и скоро проверится,да и на сколько я знаю всех проверяют, если кого то не закрыли то возможно он не бот либо уже не фармит, моментально думаю тоже не получается проверять так как ты не  1 их кидаешь

Edited by BioWare
Link to comment
Share on other sites

Только что, BioWare сказал:

Только 1 человек может кинуть жалобу, если захочет кинуть 2ой напише  он уже в чек листе и скоро провеоится

Я задал вопрос не связанный с твоим ответом.
Жду ответ админа.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, GoodJob сказал:

Я задал вопрос не связанный с твоим ответом.
Жду ответ админа.

Ты завал вопрос сколько человек может кинуть жалобу я тебе ответил что достаточно и  1го и больше 1го никто кинуть не может 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, GoodJob сказал:

И сколько человек должно написать тоже самое, что бы админ получил уведомление о боте?

Минимум 1, максимум тоже 1... ¬¬ ( больше 1 репорта на одного и того-же персонажа сделать нельзя )

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_Derp сказал:

Минимум 1, максимум тоже 1... ¬¬ ( больше 1 репорта на одного и того-же персонажа сделать нельзя )

Т.е. если я кину репорт например на ник "ТЕСТ" и этот персонаж выйдет из игры на 1-2-3 дня. Далее, в течении этих 1-2-3 дней пока "ТЕСТ" оффлайн - будет кидаться множество репортов на других игроков, и, т.к. репортов множество, то тот репорт который кидался на ник "TECT" будет просто не актуален и забыт, в ходе чего тот персонаж (ТЕСТ) сможет более не беспокоиться о том, что на него кинут репорт, т.к. максимум 1 репорт, а тот который УЖЕ кидали - затерялся в бесчисленном потоке репортов, к которому уже вряд ли вернутся?
Забавно.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, GoodJob сказал:

Т.е. если я кину репорт например на ник "ТЕСТ" и этот персонаж выйдет из игры на 1-2-3 дня. Далее, в течении этих 1-2-3 дней пока "ТЕСТ" оффлайн - будет кидаться множество репортов на других игроков, и, т.к. репортов множество, то тот репорт который кидался на ник "TECT" будет просто не актуален и забыт, в ходе чего тот персонаж (ТЕСТ) сможет более не беспокоиться о том, что на него кинут репорт, т.к. максимум 1 репорт, а тот который УЖЕ кидали - затерялся в бесчисленном потоке репортов, к которому уже вряд ли вернутся?
Забавно.

Речь идет об одновременном количестве репортов, если на момент проверки персонаж будет оффлайн то он удаляется из списка и его можно будет добавить повторно

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_Derp сказал:

Речь идет об одновременном количестве репортов, если на момент проверки персонаж будет оффлайн то он удаляется из списка и его можно будет добавить повторно

Хорошо, переиначу. Не оффлайн, а просто стоит в городе на момент проверки. В таком случае тоже удаляется? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GoodJob сказал:

Хорошо, переиначу. Не оффлайн, а просто стоит в городе на момент проверки. В таком случае тоже удаляется? 

Отвечу проще - если возможность проверить есть - проверяется, если такой возможности нет - удаляется до следующей жалобы.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

On 10.05.2018 at 4:00 PM, dream_Derp said:

Отвечу проще - если возможность проверить есть - проверяется, если такой возможности нет - удаляется до следующей жалобы.

щас многие делаю скрипт с периодеческим полетом в город, и там сюда по сообщениям выше непроверяете ,,, найс защита , у одного ботовода по 4 минимум окна всегда, учитывая скок людей кинут репорт , то шанс забанить всех ботов равен 0, при этом всём их ещо и ненавсегда банят, а самая топ вещ ,,, С КАКих ПОР ЗА НАРУШЕНИ САМЫХ ВАЖНЫХ ПРАВИЛ ИГРЫ НЕБАНЯТ ПО ЖЕЛЕЗУ???

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MIHA сказал:

4 минимум окна всегда, учитывая скок людей кинут репорт , то шанс забанить всех ботов равен 0

Проверяю всех ботов на ip\hwid и даже иногда беру список всех персонажей ботовода (даже тех что оффлайн) для более тщательной проверки.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

серееру неделя, а ботов всё больше , мало верится в то что отвечаете, да и мне недали ответ

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, MIHA сказал:

серееру неделя, а ботов всё больше , мало верится в то что отвечаете, да и мне недали ответ

ты не прав и серверу уже 3 неделя почти довожу до твоего сведения и онлайна море,боты везде были и будут,но тут они активно чекаются и кидаются в тюрьму

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, kakto said:

ты не прав и серверу уже 3 неделя почти довожу до твоего сведения и онлайна море,боты везде были и будут,но тут они активно чекаются и кидаются в тюрьму

поэтому их так много в катах хс и ит ??? почему баф по железу недают хотяб на пару дней?????

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, dream_Derp said:

Проверяю всех ботов на ip\hwid и даже иногда беру список всех персонажей ботовода (даже тех что оффлайн) для более тщательной проверки.

 

походу я написал то что вам нехочется признать , раз закрыли мою тему , нас робота АДминистрации

Link to comment
Share on other sites

Реалии современной л2  таковы, что боты стали неотъемлемой частью игры. Администрация Дрима относительно лояльна к ботам, они банят регулярно, но не под корень, имхо отчасти благодаря этому проект показывает такой онлайн и продолжительное время жизни сервера. При желании конечно они могут банить ботов более активно, но что будет с сервером тогда?

По этому если вам мешает бот, репортим его .bot ник, делаем пк чара и фармим спокойно :)

Link to comment
Share on other sites

Какие нафиг боты на топ спотах ору с автора. Пойди в ит на топ спот, подбежать не успеешь эти "боты" ебасос тебе начистят. Каты, хс топ споты серьезна? Да и ладно а слить бота не судьба или в неравной борьбе против софта ты терпишь поражение и приходишь на форум плакаться?

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2018 at 14:21, Avarice сказал:

Админы!!! Вы смотрите за сервером боты повсюду хс каты все топ споты ! Тут будет много ников начну с 1 го GreenBear

я тебе больше скажу боты на всех серверах были и будут и некуда ты от них не денешься

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Focslim said:

я тебе больше скажу боты на всех серверах были и будут и некуда ты от них не денешься

пусть делают их дл9 всех\\

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал что админы не слидят проста ты не видел скока народу в тюрьме сидят

 

Edited by ukus
Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2018 at 08:44, MIHA сказал:

пусть делают их дл9 всех\\

а кто тебе мешает ботоводить? вместо того,что бы ныть на форумах

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...