Jump to content

БАН


bili

Recommended Posts

2 минуты назад, dream_neo сказал:

за использование багов

изображение.большой палец.формат PNG.747699e26a5be2a3be5d9cd4ee83dfbe.формат PNG

А я тут причём? Из перечисленного мной ничего нарушено не было!

 

Link to comment
Share on other sites

вы знали что ваш чар биш находится в мирной зоне, там где ее нет, и продолжали использовать этот баг, сначала одним чаром на одном РБ, потом на другом

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_neo сказал:

вы знали что ваш чар биш находится в мирной зоне, там где ее нет, и продолжали использовать этот баг, сначала одним чаром на одном РБ, потом на другом

 в какой мирной? Я в блазинг свампе был и в сементори на рб. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, сказал dream_neo:

вы знали что ваш чар биш находится в мирной зоне, там где ее нет, и продолжали использовать этот баг, сначала одним чаром на одном РБ, потом на другом


Не знал, так как я биш, был один и хилять можно в мирной зоне! РБ я не бил! А меня убивали в "мирной зоне" и ваших слов.

Link to comment
Share on other sites

у меня есть скрины, что вас не могли ударить. Вы намеренно использовали баг, не первый раз

image.png.44e2411fe9f28660395501a3f3ae89b6.png

тут я полностью согласен с игроком

Не захотите посвятить, как вы делаете этот баг, так и останетесь в jail

можете написать в скайп

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_neo сказал:

у меня есть скрины, что вас не могли ударить. Вы намеренно использовали баг, не первый раз

изображение.формат PNG.44e2411fe9f28660395501a3f3ae89b6.формат PNG

тут я полностью согласен с игроком

Не захотите посвятить, как вы делаете этот баг, так и останетесь в jail

можете написать в скайп

 


Как я мог знать что они меня не могут бить? Я не использовал никакой баг! А бафать РБ - это игравой процесс. Это ваша недаработка что там мирная зона была, а не моя и я этим не воспользовался и выгоды никакой не получил.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, сказал били:


Как я мог знать что они меня не могут бить? Я не использовал никакой баг! А бафать РБ - это игравой процесс. Это ваша недаработка что там мирная зона была, а не моя и я этим не воспользовался и выгоды никакой не получил.

может это кто выложил тебе скрин пользовался багом и был в мирной зоне и не мог меня бить, а я его даже не пытался. Т.к. я был профетом

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, сказал били:

может это кто выложил тебе скрин пользовался багом и был в мирной зоне и не мог меня бить, а я его даже не пытался. Т.к. я был профетом

Так что я так и останусь в бане из-за бага который я незнал, не видел и не мог воспользоваля для какой либо выгоды?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...