Jump to content

REPORT Квест на страйдера


BCRich

Recommended Posts

Не могу закончить квест на страйдера. Все деревья дракончик не может бить, они сразу дают попить ему сок, дракончик выпивает сок, бегу к mimyu с вызваным дракончиком, разговариваю с ней, она высвечивает какое то окно, потом отзываю дракончика, опять говорю с ней, она пишет что нужно присумонить дракончика по квесту, присумониваю дракончика, пытаюсь с ней поговорить, а она отвечает что либо кв не взят, либо дракончик не выпил сока деревьев, при этом квест не пропадает, труба на страйдера не появляеться в итемах, флейта дракончика не исчезает, (в целом квест либо забаган, либо я что то не так делаю,) хотя всё от начала до конца правильно по моим соображениям я делаю верно.

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, BCRich сказал:

Не могу закончить квест на страйдера. Все деревья дракончик не может бить, они сразу дают попить ему сок, дракончик выпивает сок, бегу к mimyu с вызваным дракончиком, разговариваю с ней, она высвечивает какое то окно, потом отзываю дракончика, опять говорю с ней, она пишет что нужно присумонить дракончика по квесту, присумониваю дракончика, пытаюсь с ней поговорить, а она отвечает что либо кв не взят, либо дракончик не выпил сока деревьев, при этом квест не пропадает, труба на страйдера не появляеться в итемах, флейта дракончика не исчезает, (в целом квест либо забаган, либо я что то не так делаю,) хотя всё от начала до конца правильно по моим соображениям я делаю верно.

 

Ник на ком проходил NayyyyyyyyIIIKa

Link to comment
Share on other sites

у нас упрощенное прохождение этого квеста - деревья бить не нужно, только "поговорить" с ними. Но есть важное условие - дракончик должен быть призванным и быть рядом все время прохождения квеста

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

так в том то и дело, что после прохождения квеста (на его завершении) персонажу не дается страйдера, а квест пропадает просто так 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...