Jump to content

ТХ


theqwert

Recommended Posts

Дагер. Машина-убейца. Очень сильный класс, если вы умеете играть. В выпиливании вражеской робы и лайта нам нет равных. Гроза морей и океанов, но не на этом сервере.

К сажелению ифициального интерлюда давно нет, и что было там можно только догадываться. Но по офф ХФ мы имеем:

  • Switch 50% (+30 80%)
  • Trick 50% (+30 80%)
  • Bluff 45% (+15 70%)

Что же мы имеем тут:

fd81b6897de46abdcf2d4d2654d5fe54.jpeg

17336304fee7661e07daed624a0b7502.jpeg

97e0e355f99a83e3f21c34aadffbe65c.jpeg
Link to comment
Share on other sites

После интерлюда шанс прохождения этих скиллов действительно подняли. Давайте постараемся найти все-таки данные для интерлюд сервера

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Ну да если жаловаться в А робе +0 и повом на то, что тх бьет много бека - то конечно машина убийца.
На каждую профу есть анти профа.. - к примеру тут есть фулл бафф, а при правельном баффе лучник по тх будет стрелять без промохов
Так же есть ДА от которых тот тх умрет сам, есть некры со своим дебаффом, есть овер с часами... - и что в итоге? ТХ убивает только СС-ов. Больше никого он не убивает.
Тем более те тх которых я тут видел.

Link to comment
Share on other sites

После интерлюда шанс прохождения этих скиллов действительно подняли. Давайте постараемся найти все-таки данные для интерлюд сервера

Недавно открывался интерлюд птс, все его знают(киев.юа + е-глобал) был там на ОБТ. Скринов нет, но было примерно 30-40% трик\свитч и где-то 10-15% блаф. Это по фул-бафному некру(резист шок, всевозможные менталки) 
 

Link to comment
Share on other sites

Недавно открывался интерлюд птс, все его знают(киев.юа + е-глобал) был там на ОБТ. Скринов нет, но было примерно 30-40% трик\свитч и где-то 10-15% блаф. Это по фул-бафному некру(резист шок, всевозможные менталки) 
 

Птс с петами из доты? и многим другим хламом? ))

Link to comment
Share on other sites

Птс с петами из доты? и многим другим хламом? ))

Видать как-то реализовали. Там не автоатачит после абил, если она в макросе(чего на джаве я ниразу не встречал), там есть звук крита при попадании абилой

Link to comment
Share on other sites

Видать как-то реализовали. Там не автоатачит после абил, если она в макросе(чего на джаве я ниразу не встречал), там есть звук крита при попадании абилой

Я тебе не пишу, что там не ПТС, я тебе пишу что там заявлено было что классический интерлюд птс сборка, а  в итоге дота персонажи. питомци, нпц и так далее... классика черт побери)

Link to comment
Share on other sites

Я тебе не пишу, что там не ПТС, я тебе пишу что там заявлено было что классический интерлюд птс сборка, а  в итоге дота персонажи. питомци, нпц и так далее... классика черт побери)

Бывает:) Но по-моему вполне нормально. Хорошая альтернатива донат-вещам. К тому же оч качественно сделали.

Но вернемся к нашей теме: скилы будут "включать" ?. Они бесполезны вовсе. Трик и свитч проходят с раза 15-20 -  убрал с панели, через 20 минут сабнулся на хавка. Я хочу заходить за спину, а не бить в лоб. Это дерьмо полное.

 

Link to comment
Share on other sites

Бывает:) Но по-моему вполне нормально. Хорошая альтернатива донат-вещам. К тому же оч качественно сделали.

Но вернемся к нашей теме: скилы будут "включать" ?. Они бесполезны вовсе. Трик и свитч проходят с раза 15-20 -  убрал с панели, через 20 минут сабнулся на хавка. Я хочу заходить за спину, а не бить в лоб. Это дерьмо полное.

 

Бегаю под Focus Chance, бью в лоб, а что поделать :(

Link to comment
Share on other sites

Насчет свитча и трика надо исправить, если действительно с 15-20 раза проходит. Пруф ребятки



 

Edited by Chittaksuka
Link to comment
Share on other sites

Насчет свитча и трика надо исправить, если действительно с 15-20 раза проходит. Пруф ребятки



 

Пруф в первом посте,но он не влез в скрин!) Глянь сам: там те, что влезле, вообще ниодин не прошел.

 

Edited by theqwert
2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...