Jump to content

Олимп


FakeMe

Recommended Posts

Предлагаю вниманию админов и игроков такую идею. Убрать ограничения на заточку на олимпе! Тут и так шанс не шибко хороший, так зачем ставить это ограничение?
Не надо писать, что топ кланы будут фармить нон-стоп и будут самыми вточенными. Нет, шанс один на всех и кому то повезет, а кому-то нет. Один сломает 10 ДКр тел подряд, второй заточит с первого раза на +8. Вы же не ставите ограничение на олимпе в одну пуху с ЛС скилом. Хотя все мы знаем, что тиры будут фармится паками 24\7. И у многих будет по 2-3 пухи со скилами. Да, эти кланы будут продавать ЛСы, но точеный шмот точно так же будет продаваться. 
В общем, мое дело предложитью
Всем ГЛ на старте!

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Gromesha said:

А в чем смысл?

тупа смысОл

1 hour ago, FakeMe said:

Убрать ограничения на заточку на олимпе!Один сломает 10 ДКр тел подряд, второй заточит с первого раза на +8. Вы же не ставите ограничение на олимпе в одну пуху с ЛС скилом. Хотя все мы знаем, что тиры будут фармится паками 24\7. И у многих будет по 2-3 пухи со скилами. Да, эти кланы будут продавать ЛСы, но точеный шмот точно так же будет продаваться. 

Гениальная идея

 genius.jpg

Link to comment
Share on other sites

В очередной раз, первыми высказались отбросы. Ваши "братаны ещё подтянутся", но мне хотелось бы узнать мнение и других игроков.

Link to comment
Share on other sites

Отвечал на форуме с телефона, автоматом прикрепилось, спасибо.
Теперь отвечаю на твой вопрос. Смысл в интересе и балансе. Если ты мне задаешь такой вопрос, значит ты никогда не играл в старую линейку. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Gromesha сказал:

Ты смотришь на ситуацию сильно узко, изменение приведет не в сторону баланса а больше в сторону рандома,и в старой ленейке не было рейтов х50, убрав олимп ограничении останится серверное ограничение...

Вот ты и подошел к самому главному)) Когда-нибудь уберут все ограничения)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tough сказал:

я сразу знал что он оповец,сразу видно же 

Сходи к окулисту, бро. Я уважаю Оп клан и их КЛа. Но не играю с ними. Нет столько свободного времени, чтобы топить 24\7)
Если тебе не нравится идея, так и скажи.
НО народ. Я правда не могу понять, что вам не нравится. Неужели не хочется использовать все свое преимущество над противником по полной? Без всяких ограничений! Если он не точнулся, его проблемы.
Кстати, еще увеличится вывод шмота с серва, путем его поломки. Это х50, здесь никто не будет жалеть сломанные А\Ы сеты или пухи.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, FakeMe сказал:

Сходи к окулисту, бро. Я уважаю Оп клан и их КЛа. Но не играю с ними. Нет столько свободного времени, чтобы топить 24\7)
Если тебе не нравится идея, так и скажи.
НО народ. Я правда не могу понять, что вам не нравится. Неужели не хочется использовать все свое преимущество над противником по полной? Без всяких ограничений! Если он не точнулся, его проблемы.
Кстати, еще увеличится вывод шмота с серва, путем его поломки. Это х50, здесь никто не будет жалеть сломанные А\Ы сеты или пухи.

все еще хуже чем я думал.
 

 

Link to comment
Share on other sites

че вы накинулись на парня, так к слову на более старых открытиях дрима не было ограничения по заточке, ее потом ввели

по снятию ограничения на заточку не вижу ничего такого, а вот на лсы дую имба будет для фармеров, хотя олимп на иле так себе

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kokin сказал:

че вы накинулись на парня, так к слову на более старых открытиях дрима не было ограничения по заточке, ее потом ввели

по снятию ограничения на заточку не вижу ничего такого, а вот на лсы дую имба будет для фармеров, хотя олимп на иле так себе


Братан, да ну это бред, пацаны внатуре соло дрочеры будут ходить ну максимум с пухами +7 на оли к примеру, а в большом таге реально же допустим тотже ДБ +13 будет и дадут на оли, это же такая имба, что просто ебанутся, ну ты чё, ты прикинь ПП или овера с ДБ +13 против 6-го-7го... пиздец) 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, CardinalDream I сказал:


Братан, да ну это бред, пацаны внатуре соло дрочеры будут ходить ну максимум с пухами +7 на оли к примеру, а в большом таге реально же допустим тотже ДБ +13 будет и дадут на оли, это же такая имба, что просто ебанутся, ну ты чё, ты прикинь ПП или овера с ДБ +13 против 6-го-7го... пиздец) 

на дриме не такой большой шанс, чтобы в каждом большом таге был дб +13. У любого из игроков может быть единственный на сервере дб +15 и он будет просто играть в пати с друзьями, а в ТОП кланах будет максимум пушка на +9. И это просто потому, что ему повезло.
И да, я прикидываю, что такое ПП с дулями +19 на оли. Видел, знаю, падал. 
Я не говорю, что надо сделать, как я хочу. Я предлагаю идею, и мне интересно мнение окружающих. Если она никому так не нравится, тему можно закрыть.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Gromesha сказал:

Иди дальше на стрим к вону и бегай за ним по серверам, в прошлый раз до конца олли на дриме  в таге были и 10 луки и 12 арки. 

Я тебе не указываю, что делать. Так что, можешь выйти в окно с 9-го этажа со своими советами, может помогут.
Ебать, как я угараю с таких утырков, которые считают себя дохуя умными :D
P. S. Лед к попе приложи, полегчает)

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2018 at 11:18, FakeMe сказал:

Онли боярышник)

Ну ты представляешь что будет с олимпом когда выйдут люди в 8-10 ик сетах ?
Тут и так олимп е***ейший , если убрать ограничения в ое буста - столб будет в одну калитку .

3333.png.a835985cbfe20c4999222a3021e9d499.png

Link to comment
Share on other sites

Многие кричат, что ограничение для соло игроков. Тогда почему бы не ввести ограничение в 1 ЛС скил на оли? В больших кланах у людей по 3-5 пух с скилами: УД\майт\шилд, да все подрят. Глад кидает на себя целку с одной пухи, одевает другую, бафает майт, при этом у него еще есть и свое УД и уничтожает противника. Да я думаю все видили тысячи комбинация скилов. У соло игрока будет максимум 1 скилл в пухе. Это как раз и прибавит народ на олимп.

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2018 at 11:56, gohardSL4N1K сказал:

Ну ты представляешь что будет с олимпом когда выйдут люди в 8-10 ик сетах ?
Тут и так олимп е***ейший , если убрать ограничения в ое буста - столб будет в одну калитку .

 

В 19.09.2018 at 12:09, FakeMe сказал:

Многие кричат, что ограничение для соло игроков. Тогда почему бы не ввести ограничение в 1 ЛС скил на оли? В больших кланах у людей по 3-5 пух с скилами: УД\майт\шилд, да все подрят. Глад кидает на себя целку с одной пухи, одевает другую, бафает майт, при этом у него еще есть и свое УД и уничтожает противника. Да я думаю все видили тысячи комбинация скилов. У соло игрока будет максимум 1 скилл в пухе. Это как раз и прибавит народ на олимп.

 

В 19.09.2018 at 12:20, Gromesha сказал:

Ты тыкаешь людям что и как было на прошлом дриме когда сам ни*** не шаришь, если бы играл такой ***ни неписал бы 

 

 

Предлагаю провести голосование.

по поводу того что бы ДОБАВИТЬ КРЫЛЬЯ со статами чисто для соло игроков потому что у них максимум 1 ЛС

ec4051240e.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Som1kEbasher сказал:

 

 

 

 

Предлагаю провести голосование.

по поводу того что бы ДОБАВИТЬ КРЫЛЬЯ со статами чисто для соло игроков потому что у них максимум 1 ЛС

и шлем +100 стр тогда хочу .

3333.png.a835985cbfe20c4999222a3021e9d499.png

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2018 at 12:26, Gromesha сказал:

Какое 1 лс?? Ты о чем, любой соло игрок может накупить нюков по 10 колов, какая целка потом майт?? Целка слитает как ты пушку снял, какое н***й "УД" у глада он тебе че б***ь танк ? Где ты видел чтобы на дриме глад уничтожал противника ? Ты вообще знаешь на какой сервер ты идёшь? 

 

Понасматривались понаслушивались клоуна и теперь пришли подсказывать как оно будет лучше.

Д***б, закрой свой хлебоприемник и смойся в унитаз

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...