Jump to content

Олимп


FakeMe

Recommended Posts

Хотите срач, давайте разведем срач.
Вы все такие ЧСВ дауны, что это даже смешно. Вот я а***й, а вы д***ыxD

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Gromesha сказал:

 

Смотря на тебя я теперь понимаю почему стримы вона за столько времени все еще популярны, в чем проявляется мое чсв, в том что на каждое твое рыганое слово у меня есть аргументы, а ты в свою очередь с каждым своим выбросом все больше убеждаешь комьюнити в незнании даного проекта и все дальше гнешь палку об изменениях выгодных только для тебя, здесь вся концепция сервера построена на том что лсы могут свободно передаваться, а ограничение на точку стоит чтоб был хоть какойто збалансированый олик, а если тебе никто не доверяет и не дает палки ето не проблемы комьюнити а лично твои, никто никогда не мешал создавать котов\коней бустится по минимуму и фармить очки на олли, а если тебя что то не устраивает  иди бегай дальше по 2х недельным серверам вместе со своим кумиром, и больше всего раздражает его за мотивировали валютой сюда пойти и он не пытается настроить сервер под себя а вы прям и блещете одной гениальной идеей за другой.

Да мне уже настолько по*** на твою писанину, что ты а***шь, когда поднимешь. Пол часа строчил 100% какую-нибудь ***ту, которую кроме тебя никто читать не будет. Просто иди на *** к своему соседу и умри на нем

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Gromesha сказал:

У меня ощущение что где-то на стриме вона зарыт магнит для кретинов.

У меня ощущение, что у тебя в жопе застрял огромный ***, вот ты и бесишься

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, FakeMe сказал:

Да мне уже настолько по*** на твою писанину, что ты а***ь, когда поднимешь. Пол часа строчил 100% какую-нибудь х***у, которую кроме тебя никто читать не будет. Просто иди на *** к своему соседу и умри на нем

1 час назад, FakeMe сказал:

У меня ощущение, что у тебя в жопе застрял огромный ***, вот ты и бесишься

ТЫ ЖЕ ГОВОРИШЬ ЧТО НЕ ЧИТАЕШЬ "Х***У"? А ТУТ ОТВЕЧАЕШЬ НА НЕЁ НУ ТЫ И МРАЗЬЬЬЬЬ

 30 СЕНТЯБРЯ ЖДУ СКРИН ТВОЕГО ПЕРСА С НИКНЕЙМОМ ЧТО БЫ МОГ ТЕБЯ ПИНАТЬ ВЕСЬ ВАЙП НА СЕРВЕРЕ ^_^

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Fanat 323 сказал:

ТЫ ЖЕ ГОВОРИШЬ ЧТО НЕ ЧИТАЕШЬ "Х***У"? А ТУТ ОТВЕЧАЕШЬ НА НЕЁ НУ ТЫ И МРАЗЬЬЬЬЬ

 30 СЕНТЯБРЯ ЖДУ СКРИН ТВОЕГО ПЕРСА С НИКНЕЙМОМ ЧТО БЫ МОГ ТЕБЯ ПИНАТЬ ВЕСЬ ВАЙП НА СЕРВЕРЕ ^_^

 

Лед к попе приложи для начала.
Я не стал читать те многобукв, даунидзе. Обнимись с этим д***м и выйдите в окно на пару

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fanat 323 сказал:

не плачь как девочка, 47 хромосом - не приговор ^_^ 

ВСТАЛ И ОТДАЛ ЧЕСТЬ ОП КЛАНУ БОЕЦ

ахахах, честь, сразу видно, что ты тупая малолетка, даже в армии не служил. ахаха. иди умри

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dream_Derp сказал:

Напоминаю что мат в общих разделах запрещен.

этим поклонникам лысой свиньи... на всё с прибором ... 


P.S  вставлю свои 3-копейки... я бы вообще убавил шанс заточки.. % так на 40 точно ... 
что бы не было на 5 день арок +6 +8 и.т.д 

Помог? Жми 770ab67d6bfcb3809b1d356656702fb7-full.pn  helped ? press

Link to comment
Share on other sites

Единственное, что можно бы изменить в дриме это внешний вид ДК (р) сета на Хумане воине. Изменить вид с обычной робы, на ДК(л) сет как на С4, выглядит очень эффектно.☺️

Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2018 at 15:30, Fanat 323 сказал:

ТЫ ЖЕ ГОВОРИШЬ ЧТО НЕ ЧИТАЕШЬ "Х***У"? А ТУТ ОТВЕЧАЕШЬ НА НЕЁ НУ ТЫ И МРАЗЬЬЬЬЬ

 30 СЕНТЯБРЯ ЖДУ СКРИН ТВОЕГО ПЕРСА С НИКНЕЙМОМ ЧТО БЫ МОГ ТЕБЯ ПИНАТЬ ВЕСЬ ВАЙП НА СЕРВЕРЕ ^_^

 

А скрин будет?? Тоже хочу попинать....

Кстати видел у лобатого чела с моим ником, так что ребята, если шо тотне я))))

Link to comment
Share on other sites

Зайдут фулл доны, вточат сеты на 7-8, пухи тоже, а дальше что? 
Что с ними делать на олимпе будешь?
Ограничение создано для баланса, а тут ты предлагаешь его просто отключить? ROFL 
 

Мама говорит: "Сходи в магазин", а я не могу, я в дебафе.

It's a beautiful life, oh oh oh
 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...