Jump to content

Олимпиада!


Chillout

Recommended Posts

Давно хотел поднять тему олимпиады, точнее время активного действия-6 часов! Хочу по просить Администрацию сократить это время хотя бы до 5-4 активных часов! Семья, работа, много других дел, + хочеться и по играть, но не успеваешь. Просидеть по 6 часов, за неделю до окончания периода от и до, постоянно контролить свой класс. Очень много времени это занимает! Пожалуйста обдумайте. С сокращенного времени будет только +, больше стадионов будет занято игроками в отведенное для этого время.

Link to comment
Share on other sites

Могу пойти от обратного твоих слов. Сервер интернациональный. Так же можно наоборот увеличить время действия олимпиады. То есть начало отодвинуть на пораньше, так как у нас уже поздновато а у америкосов еще рано) 

Edited by R1ko
Link to comment
Share on other sites

Костяк играющих это страны СНГ Россия, Украина, Белоруссия. нас больше, пусть амерекосы под нас подстраиваются ;)

Link to comment
Share on other sites

Костяк играющих это страны СНГ Россия, Украина, Белоруссия. нас больше, пусть амерекосы под нас подстраиваются ;)

Костяк играющих на прошлом открытии, как раз таки и были буржуи, мы пришли на 6ой месяц и на сервере было лишь 3 клана русских/украинцев. Остальное 70-80% это буржуи.

Я лишь добавил бы единственно что, это обдумать систему от залива в классах, ибо на прошлому открытии, выкачал себе 5-8 нублов, залился в классах и ты хиро. Тут есть свои предложения.

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

Костяк играющих это страны СНГ Россия, Украина, Белоруссия. нас больше, пусть амерекосы под нас подстраиваются ;)

Опять же иду от обратного)) если из расчета по странам брать то тут играли Бразильцы, Америкосы, Чехи, Литовцы, Арегнитнцы и их количество не уступало русскоговорящим)

Link to comment
Share on other sites

Это интернациональный сервер, аж хочется взять ремень и отбить жопу хорошенько за такие слова когда человек не знает а берёт на понт! Менять периоды не будем! У нас играли 30% русскоязычных, остальные буржуйцы! А именно от америке от силы 3-5 %

Edited by [adm]-dream
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...