Jump to content

REPORT Duelist


Fermani

Recommended Posts

Это что такое??? какого хера сони бустер требует таргет? кто этим занимался??? я уже год такого не видел чтобы кто то делал соник бустер по таргету... это так тупо что отбивает желание играть тут хотя мне в остальном все нравится.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Fermani сказал:

Это что такое??? какого хера сони бустер требует таргет? кто этим занимался??? я уже год такого не видел чтобы кто то делал соник бустер по таргету... это так тупо что отбивает желание играть тут хотя мне в остальном все нравится.

Очень странно, соник бустер мы перерабатывали недавно и он должен быть без таргета, возможно еще не перенесли изменения на главный сервер.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Очень странно, соник бустер мы перерабатывали недавно и он должен быть без таргета, возможно еще не перенесли изменения на главный сервер.

на обт нужен таргет 

Помог? Жми 770ab67d6bfcb3809b1d356656702fb7-full.pn  helped ? press

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, dream_Derp сказал:

Проверяйте, теперь работает без таргета.

работает , спасибо 

Помог? Жми 770ab67d6bfcb3809b1d356656702fb7-full.pn  helped ? press

Link to comment
Share on other sites

господи о боже мой, всего 3 с лишним года и соник бустер без таргета! спасибо за отзывчивость и быстрое исправление, на радостях стартану у вас гладом, хотя думал за ЕЕ идти из-за соник бустера, сразу видно администрация работает, медленно очень, но работает)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, xXxRagexXx сказал:

господи о боже мой, всего 3 с лишним года и соник бустер без таргета! спасибо за отзывчивость и быстрое исправление, на радостях стартану у вас гладом, хотя думал за ЕЕ идти из-за соник бустера, сразу видно администрация работает, медленно очень, но работает)

Проблемы решаются по мере их важности, спасибо за понимание и приятной игры!

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...