Jump to content

Вы каждого второго банить будете.. ?????????


FoRtUno

Recommended Posts

Вот смотрю на весе произходящее и смешно... Каждый второй не знает за что получил бан.. Но суть одна подозрение.. Что это был бот и кто то написал твой ник.. .Так  может мне со накомыми поговорить и Кто мне не нравиться в тюрьму отправлять ...  10 жалоб тюрьма 100 % . Вот иинтересный вывод у админов бегаешь вюешь за спот ... точнее пытаешься не тревожить никого и спокойно фармить, не сливая в Пк как все привыкли... Так ты тогда сразу бот .... Я правильно понимаю ... ? или ципочка моих действий привела к тому что они постоянны... Или просто вы так а хотели потому что поступила жалоба... Тогда я каждого второго буду в тюрьму отправлять со знакомыми.. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, FoRtUno сказал:

10 жалоб тюрьма 100 %

Бред, скорее за абуз жалоб вас буду проверять и вообще пока на персонаже весит хоть 1 жалоба - он уже на проверке, больше 1 репорта одновременно быть не может.

Банит ГМ, находит ваши бото-акки, подозрений тут мало, все в полне очевидно.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно получаеться ... Тогда я 5 раз бежал с города... И только стал в комнату меня сразу в тюрьмю... Хотя перед этим спокойно качался.. Общался. Пк сливали.. как не странно меня ))) 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, FoRtUno сказал:

Интересно получаеться ... Тогда я 5 раз бежал с города... И только стал в комнату меня сразу в тюрьмю... Хотя перед этим спокойно качался.. Общался. Пк сливали.. как не странно меня ))) 

 

Вроде помню ваш ник, у вас 2 сх одновременно фармили и вы даже не ответили на каптчу в течении 2 минут .

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, FoRtUno сказал:

ты видешь где то в чаре Fortuno видишь одинаковые поступки как у бота..

 

Одновременно фармило 2 персонажа, я дал каптчу ( проверку ) вы ее проигнорировали - персонажи были автоматически наказаны..

Проверку не заметить не возможно. Выводы очевидны.

Чар IIof тоже не бот❓

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, disconnect1993 сказал:

а я за что получил бан передал АА на 2 окно на продажу посадил захожу бан вчем причина то

Именно баны выдает только ГМ, у него свои методы поиска ботов, я наказываю тюрьмой.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

капчу проверку.. Дал и ее проигнорировали... А ты подумать не мог что Я ушел в отдельную и маленькую комнатку потому- что за копютер посадил ....................  . Или ты выводы не можешь с этого сделать ... Ты привык что тебя обманывают... С одним соглашусь и даже не скрываю за IIpofa  но с пониманием относясь.. Ты должен видить и понимать что Fortuno не мог быть ботом... Одинаковых действий небыло ... 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...