Jump to content

REPORT Стены ТОИ 3 этаж


beautiful life*

Recommended Posts

На Рэйд Боссе Death Lord Hallate можно бить сквозь правую стену от дверей, как такое возможно? 

Мама говорит: "Сходи в магазин", а я не могу, я в дебафе.

It's a beautiful life, oh oh oh
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, beautiful life* сказал:

На Рэйд Боссе Death Lord Hallate можно бить сквозь правую стену от дверей, как такое возможно? 

Как я понял в этом месте?

image.png.5b370536db8d703730e55c70e05f5cf1.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Вся правая стена от двери, через эту стену ребята фармили РБ, так же мы их и пканули через нее, на скрине видно

Shot00095.jpg

Мама говорит: "Сходи в магазин", а я не могу, я в дебафе.

It's a beautiful life, oh oh oh
 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, dream_Derp сказал:

Как я понял в этом месте?

image.png.5b370536db8d703730e55c70e05f5cf1.png

Shot00095.thumb.jpg.7484b05cae4cfcbed7c3008b8c333ac0.jpg

Вся правая стена от двери, через эту стену ребята фармили РБ, так же мы их и пканули через нее, на скрине видно

Мама говорит: "Сходи в магазин", а я не могу, я в дебафе.

It's a beautiful life, oh oh oh
 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 03.10.2018 at 22:09, dream_Derp сказал:

Как я понял в этом месте?

image.png.5b370536db8d703730e55c70e05f5cf1.png

Забили на эти баги или что? Почему нет ответа от вас же какой день

Мама говорит: "Сходи в магазин", а я не могу, я в дебафе.

It's a beautiful life, oh oh oh
 

Link to comment
Share on other sites

как смешно с челиков которые найдя баг в игре, начинают плакать что-то вроде "пи*дец сборка говно, одмины не могут удилить вриемя"

на предыдущих серверах на которых ты играл, которые вы называете "топ сервер на ява платформе" всё збс? там Одмены вас просто шлют далеко,или ваше игнорят

здесь вам дают ответ, по крайней мере, или вы думаете все очень просто сделать?)

ноль понимания, ноль помащи

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2018 at 00:20, F33L сказал:

как смешно с челиков которые найдя баг в игре, начинают плакать что-то вроде "пи*дец сборка говно, одмины не могут удилить вриемя"

на предыдущих серверах на которых ты играл, которые вы называете "топ сервер на ява платформе" всё збс? там Одмены вас просто шлют далеко,или ваше игнорят

здесь вам дают ответ, по крайней мере, или вы думаете все очень просто сделать?)

ноль понимания, ноль помащи

Смешно с тебя, что ты не понимаешь о чем речь. Мы сами же пользовались этими стенами, и пкшили при закрытых дверях. Мы забрали пару раз так рб. И собсна, мы не хотим такой нечестной игры. Кто там говорил о пиздец сборка? Ты какой-то чатбоец, а по делу была просьба просто пофиксить, ведь так не должно быть. Поэтому ты просто по-моему, далеко и надолго послан на*уй)

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Unbelievable said:

Смешно с тебя, что ты не понимаешь о чем речь. Мы сами же пользовались этими стенами, и пкшили при закрытых дверях. Мы забрали пару раз так рб. И собсна, мы не хотим такой нечестной игры. Кто там говорил о пиздец сборка? Ты какой-то чатбоец, а по делу была просьба просто пофиксить, ведь так не должно быть. Поэтому ты просто по-моему, далеко и надолго послан на*уй)

Еще баги нашел? Стену пофиксили? Посылать будешь своих недомемберов

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...