Jump to content

Админ, что за беспредел?! ПОСМОТРИ


Molly Mol

Recommended Posts

Ув.Администрация Дрима, сегодня забанили 4 наших живих перса на тт квесте ,ники Tateossian02 -04 -06 -07.

Модератор который забанил нас, предявил что мы боты но доказательств не каких не принес. Мы ему говорим проверь ип, он говорит ип прокси и .т.д несет какую то чушь.

Он мог бы не знаю на 100 вариациях быстро проверит нас и отпустить, нет он пожелал чтоб мы теряли свое дорогоценное время!

Прощу проверит и разбанит всех персонажев высще перечисленных и наказать этого модератора тупого, извиняюсь но он тупой раз мы взрослые люди из за его неопытности потеряли куча времени! я скину скрин еще где видно что у меня 1 окно и тс-е сидят все другие пасаны которые сидять за других персов. Этот модер говорит у вас ники одинаковые, вы боты.

ТАк нельзя делать одинаковые ники?? проверьте по всем параметрам ботоводства не было! можно было бы капчу или не знаю как то проверит, на всех персах сидели живые люди и разные страны,разные ип!    ВОТ СКРИН - 

Link to comment
Share on other sites

в смысле одинаково ??? ботоводство же нету не какого ? бан то зачем? потомучто то тебе показалось что мы одинакого бегаем???

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Molly Mol сказал:

в смысле одинаково ??? ботоводство же нету не какого ? бан то зачем? потомучто то тебе показалось что мы одинакого бегаем???

 

Вы там на скрине пароль запалили, удалил, не благодарите.

Пасс лучше смените на всякий случай.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...