Jump to content

БУДЕТ ЛИ НЕТ РАЗБАНЬ ОТВЕТЬ ЖДУ УЖЕ 2 ДНЯ


DonCarleone

Recommended Posts

1 час назад, Vellian сказал:

Да забей на сервер мусорный , им похуй на все кроме прибили , 3 года подряд просил моба вытащить с текстур еще жду :D

Дрим мусорный? Интересно, какие в твоём понимании сервера не мусорные? 

З.Ы: От себя скажу, что дрим это лучший сервер где я играл, и если Вас банят за ботов, и по. - это не значит что дрим помойный. Тут скорее всего Вы обиженки:)

Всем GL HF 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, B(0_o)stanet сказал:

Дрим мусорный? Интересно, какие в твоём понимании сервера не мусорные? 

З.Ы: От себя скажу, что дрим это лучший сервер где я играл, и если Вас банят за ботов, и по. - это не значит что дрим помойный. Тут скорее всего Вы обиженки:)

Всем GL HF 

Причем тут боты вообще и по? :)

Как говорится : у кого что болит тот о том и говорит, это про тебя походу...

 

Link to comment
Share on other sites

тут забанят за то что ты ботоводил ахаха не смеши пожалуйста ТУТ ПОЛ СЕРВЕР БЕГАЕТ БОТЫ ! во вторых я никогда не видел через текстуры поставили доды! или нойс! просто издевательство АУЕ за секунду дает не успеешь даже перебить! где ты видел то что у ВЛА без откатный Стан ? СЕРВЕР КРИВОЙ Администрация сервера ради Деньги всё делает я Все пруфы все скрины показал доказал всё равно ему пофигу! ну посмотрим я сделаю ролик по поводу сервера след открытые как будет интересно! прежде чем платить суппортам бестолковым лучше бы купил сборку нормальную и платил бы нормальному русскому системщику чтобы он починил сервер и исправил все багы! конечно же не будет так потому что Русские Системщики за нормальную сумму починить сервер а Буржуи за около 100-150$ чинить Короче сервер ПОМОЙКА! МОГУ ДОКАЗАТЬ ДАЖЕ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, B(0_o)stanet сказал:

Дрим мусорный? Интересно, какие в твоём понимании сервера не мусорные? 

З.Ы: От себя скажу, что дрим это лучший сервер где я играл, и если Вас банят за ботов, и по. - это не значит что дрим помойный. Тут скорее всего Вы обиженки:)

Всем GL HF 

МУЖИК ТЫ ИГРАЛ ВООБЩЕ НА ДРИМЕ? ТЫ БЕГАЛ НА ЭПИКЕ ? В ФАНЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ НА ДРИМЕ ТЫ НАПИСАЛ ТО ЧТО ЗАБАНЯТ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА БОТОВОДСТВО)) ТЫ ПРОСТО ИДИ В ХС ИЛИ КАТЫ ИЛИ ЛАБИРИНТ УВИДИШЬ СКОЛЬКО ТАМ БОТЫ БЕГАЕТ 

Link to comment
Share on other sites

конечно было такая ситуация то что 3 дня назад меня забанили уже вчера смотрел стримы вона там такая фигню увидел больше не зайду!! лучше играть на вашем сервере лучше играть Другую помойку хотя где там Гмы нормальные 

11 минуту назад, [GM]Dream сказал:

зачем же так нужен разбан? если такой плохой сервер и вы так усиленно рветесь тут играть?

больше капса)))

КАПСА. успокоительного не нужно?

 

Link to comment
Share on other sites

сделаем видео увидишь какие ошибки на сервере и какие у вас саппорты! как обращается к игрокам администрация вы не за что забанили это 100% есть инфа не нарушил правилу но бан прилетел потому что Это же дрим тут ради бабки все продает свою попу или ради своего друга!

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, DonCarleone сказал:

тут забанят за то что ты ботоводил ахаха не смеши пожалуйста ТУТ ПОЛ СЕРВЕР БЕГАЕТ БОТЫ ! во вторых я никогда не видел через текстуры поставили доды! или нойс! просто издевательство АУЕ за секунду дает не успеешь даже перебить! где ты видел то что у ВЛА без откатный Стан ? СЕРВЕР КРИВОЙ Администрация сервера ради Деньги всё делает я Все пруфы все скрины показал доказал всё равно ему пофигу! ну посмотрим я сделаю ролик по поводу сервера след открытые как будет интересно! прежде чем платить суппортам бестолковым лучше бы купил сборку нормальную и платил бы нормальному русскому системщику чтобы он починил сервер и исправил все багы! конечно же не будет так потому что Русские Системщики за нормальную сумму починить сервер а Буржуи за около 100-150$ чинить Короче сервер ПОМОЙКА! МОГУ ДОКАЗАТЬ ДАЖЕ

тут впрягусь за супортов, поменьше бы таких даунов как вас аля я не рмтешник аля меня раздели тд. тп.  которые забивают скайпы этим же супортам отвлекая от более важных тем....

ой поставили на женьку лобастого вона дод с этажа ниже слез теперь пиздец...

лаги в фанах---купи себе новый комп или провайдера на последних открытиях лагов при масс замесах не больше чем на других сервах (чисто у меня) ай3 проц и 3ж интернет)

стан у вла ну тут соглашусь с зеленым станом эт да без кд беда

по сборке менять или нет это их дело

Link to comment
Share on other sites

Только что, DonCarleone сказал:

сделаем видео увидишь какие ошибки на сервере и какие у вас саппорты! как обращается к игрокам администрация вы не за что забанили это 100% есть инфа не нарушил правилу но бан прилетел потому что Это же дрим тут ради бабки все продает свою попу или ради своего друга!

та пойди ты сохрестом уже....

з.ы. не забудь потом видео в паблик опклана кинуть глядишь потом в телеке покажут=))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kokin сказал:

тут впрягусь за супортов, поменьше бы таких даунов как вас аля я не рмтешник аля меня раздели тд. тп.  которые забивают скайпы этим же супортам отвлекая от более важных тем....

ой поставили на женьку лобастого вона дод с этажа ниже слез теперь пиздец...

лаги в фанах---купи себе новый комп или провайдера на последних открытиях лагов при масс замесах не больше чем на других сервах (чисто у меня) ай3 проц и 3ж интернет)

стан у вла ну тут соглашусь с зеленым станом эт да без кд беда

по сборке менять или нет это их дело

чувак тебе он что дал администрация чтобы ты лизал их жопу чувак если бы ты сидел по ночам и тебя забанили изза своего друга у тебя тоже пердак сгорел бы и ты тоже написал бы по кд! а по поводу сборки я ничего не имею правду что то им сказать это их дело но тут играет более 2к людей! я им сказал чтобы они исправили

 

Link to comment
Share on other sites

я сидел по ночам по 12-14 часам сделал себе шмотки хотел наслаждаться но из за какие то гниды меня забанили и из за того что Администрация 100% был не прав!

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DonCarleone сказал:

чувак тебе он что дал администрация чтобы ты лизал их жопу чувак если бы ты сидел по ночам и тебя забанили изза своего друга у тебя тоже пердак сгорел бы и ты тоже написал бы по кд! а по поводу сборки я ничего не имею правду что то им сказать это их дело но тут играет более 2к людей! я им сказал чтобы они исправили

 

в чем я лижу??? это факт, хз что у вас за друзья,но за 3-4 года на дриме не разу не банили не раздевали не скамили

Только что, DonCarleone сказал:

поверь у меня лучше комп чем твой мусор!

я рад за тебя, а итог ты лагаешь что играть не можешь а я более менее

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kokin сказал:

в чем я лижу??? это факт, хз что у вас за друзья,но за 3-4 года на дриме не разу не банили не раздевали не скамили

я рад за тебя, а итог ты лагаешь что играть не можешь а я более менее

ты даун? когда я лагал пруфы хочешь я тебе скину напиши в вк то что админы не были правы! просто ты не хочешь меня понять человек сидел сделал себе шмотки ещё раз повторяю но незафига меня забанили

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kadeval сказал:

а можно хотяби один пруф как должно работать чтоби било правельно а не так как здесь , на том серверевотак , а у вас не так как там , ето не пруф , давай чистие факти с интерлюда ....
стан без кд , подумай головой , у тебя 36 слот бафа и флу , думай головой

зайди на евро пвп или на кетраварс увидишь как должно работать ты наверное начал играть месяц назад л2! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, kadeval сказал:

ти нихуя не прав , в игре предсутствует вся зашита чтоби не соскамить шмот , пароль на вход , пароль на трейд "ТО ЧТО ТИ ЕБЛАН НЕ УМЕЕШ ЕТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ то твои проблеми не так ли, 

ти и не думал обезопасится , а теперь какието пруфи кидаешь , доказитваеш чтото , тебе ни чего никто не обьязан 

ты даун? я забрал свои вещи и меня из за этого забанили я доказал что эти были мои вещи!

Link to comment
Share on other sites

Только что, DonCarleone сказал:

зайди на евро пвп или на кетраварс увидишь как должно работать ты наверное начал играть месяц назад л2! 

ахаха ясно, ты думаешь на них все правильно работает лоол?

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...