Jump to content

REPORT БОТ в лабиринте


VseSlit0

Recommended Posts

Стоит бот в лабиринте на кбп и оо - ник гнома orex1.
Рядом стоит основа - iPudge.
Фармит мобов, смотрит за окном, чтобы капча не прилетела. Бот - адреналин.
(ТУТ УЖЕ КЛИКЕРОМ ДАЖЕ И НЕ ПАХНЕТ) - опять таки есть скрины.

Примите уже наконец меру, против ботовода, так же играть просто невозможно! Бан по айпи или в тюрьму обоих чаров на трое суток!

ЖДУ ОТВЕТА И МЕР УЖЕ ПРОТИВ БОТОВ.... УСТАЕШЬ БОРОТЬСЯ С НИМИ, ХОЧЕТСЯ УЖЕ УХОДИТ ПАКЕТОМ.
 

Link to comment
Share on other sites

есть даже скрин, где владелец сам признаёт, что играет на боте (чтобы разозлить меня) - когда я его бота с его основой 6 раз в город отправил.

 

Link to comment
Share on other sites

в общем, администрация, я жду санкции в отношении этого гражданина. Если вы опять скажите - это кликер, или они в оффлайне, вам не будет доверия. Можете проверить по логинам, по активным окнам человека (когда, сколько, кого юзал) и увидите, что он играл активно на всех трёх окнах. Не мне же вас учить. Жду меры, или сам уйду с сервера, потому что от бездействия администрации (очень хорошего проекта и сервреа) в отношении ботов - я устал. Или играют все или никто, только так, по другому быть не может.

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, VseSlit0 said:

orex1

Персонаж оффлайн, проверим позже. Мы готовы проверять все репорты в отношении ботов. Но пожалуйста не ставьте ультиматумы, это не совсем правильно. А то так может любой игрок, которого кто-то обидел на споте по вашей логике написать: "Или наказывайте или я уйду" 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, VseSlit0 сказал:

в общем, администрация, я жду санкции в отношении этого гражданина. Если вы опять скажите - это кликер, или они в оффлайне, вам не будет доверия. Можете проверить по логинам, по активным окнам человека (когда, сколько, кого юзал) и увидите, что он играл активно на всех трёх окнах. Не мне же вас учить. Жду меры, или сам уйду с сервера, потому что от бездействия администрации (очень хорошего проекта и сервреа) в отношении ботов - я устал. Или играют все или никто, только так, по другому быть не может.

уже 3 окна ? клоун тупоголовый уходи уже

Link to comment
Share on other sites

да какая обида на споте? лол, что я живым окном бота выгнать не смогу?
и говорю же есть серьезные доказательства, скрины... Когда он дерется основной за спот его бот-гном продолжает фармить.

Ну в принципе всё понятно, с данной ситуацией....

Все понятно.

закрывайте тему, а я пакетом пойду на другой сервер.

Edited by VseSlit0
Link to comment
Share on other sites

Понял, что админам по х*й на игроков, которые играют руками, без софта, держите сервак с ботами дальше.

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...