Jump to content

РМТ


Link

Recommended Posts

Вообщем думаю представлять этого барыгу не надо,сидит сутками в гиране,на доширак зарабатывает,просто убивает другое каким надо быть идиотом чтобы играть на дриме под таким же ником) чекните аук или его инвентарь)

 

Скриншот 2018-10-22 21_50_17.png

Link to comment
Share on other sites

Ну что за приколы? Я тоже могу так посмотреть на тех кто продаёт много всего в гиране, создать ак фанпея, закинуть туда лоты с их шмотками и забанить? рили?

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6aToH сказал:

ебать найс подстава

это факты братуха),чекнуть твой инвентарь и все сойдется я уверен)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Link сказал:

это факты братуха),чекнуть твой инвентарь и все сойдется я уверен)

ты гений. ничего что у меня макрос на все что я продаю?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6aToH сказал:

Ну что за приколы? Я тоже могу так посмотреть на тех кто продаёт много всего в гиране, создать ак фанпея, закинуть туда лоты с их шмотками и забанить? рили?

у человека 18 отзывов если что

Link to comment
Share on other sites

Только что, Link сказал:

у человека 18 отзывов если что

при чем здесь я? у меня ник 6aToH 5 октрытий подряд и я не далбаёб что бы ставить на фанпее ник как в игре

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6aToH сказал:

ты гений. ничего что у меня макрос на все что я продаю?

 

вообщем не переживай я думаю, админы разберутся

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6aToH сказал:

 и я не далбаёб что бы ставить на фанпее ник как в игре

я бы поспорил) ну так понимашь в чем суть то как появился скрин,  и с сайта резко  обьявы пропали,совпадения?) недумаю

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Link сказал:

я бы поспорил) ну так понимашь в чем суть то как появился скрин,  и с сайта резко  обьявы пропали,совпадения?) недумаю

ну так ты даун взял подставил меня а потом убрал лоты типо испугался что бы еще больше подставить

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6aToH сказал:

ну так ты даун взял подставил меня а потом убрал лоты типо испугался что бы еще больше подставить

я тебе скажу так я редко ошибаюсь) ну это не этот случай тут 100% это ты,покуй чемоданы)

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6aToH сказал:

гений, а что ты делал на фанпее???

как что делал?) тебя искал)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Link сказал:

пост выше)

сейчас я понаблюдаю за тем что ты продаёшь в гиране и найду эти лоты на фанпее и забаню тебя

Link to comment
Share on other sites

И  да я за свою жопу не переживаю,а вот тебе не помешало бы залезть  в кладовку за огнитушителем)

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6aToH сказал:

сейчас я понаблюдаю за тем что ты продаёшь в гиране и найду эти лоты на фанпее и забаню тебя

не утруждай себя я  АМ ВМ Активку покупаю,хочешь узнать откуда колы?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Link сказал:

И  да я за свою жопу не переживаю,а вот тебе не помешало бы залезть  в кладовку за огнитушителем)

смешно

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Link сказал:

не утруждай себя я  АМ ВМ Активку покупаю,хочешь узнать откуда колы?)

Вы настолько ущербны, что лично я бы вам пж бан дал на форуме, да и в л2. Как таких дятлов, земля носит? Вас явно в школе обижали, и вы решили тут отыграться (онлайн же пизды не дадут?). Создаёте темы на форуме, стучите на всех, хрррррртьфу! 

З.ы: Есть такая поговорка, доносчику первый кнут! 

З.ы.ы: Что касается РМТ, я считаю это коственные улики, и администрации самим надо заниматься подобными вещами. (И да, кстати, если Батон, действительно РМТ и вы у него что то купили, Вы так же уйдёте в бан:) )

З.ы.ы.ы: И на последок, напомните то свой ник в игре, чтоб люди знали кого пиздить. Уверяю Вас, с города вы будете выходить только твинами:D

—————

Можете мне не отвечать. Мне срать на Ваше мнение. Высказал что думаю о Вас

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, B(0_o)stanet сказал:

Вы настолько ущербны, что лично я бы вам пж бан дал на форуме, да и в л2. Как таких дятлов, земля носит? Вас явно в школе обижали, и вы решили тут отыграться (онлайн же пизды не дадут?). Создаёте темы на форуме, стучите на всех, хрррррртьфу! 

З.ы: Есть такая поговорка, доносчику первый кнут! 

З.ы.ы: Что касается РМТ, я считаю это коственные улики, и администрации самим надо заниматься подобными вещами. (И да, кстати, если Батон, действительно РМТ и вы у него что то купили, Вы так же уйдёте в бан:) )

З.ы.ы.ы: И на последок, напомните то свой ник в игре, чтоб люди знали кого пиздить. Уверяю Вас, с города вы будете выходить только твинами:D

—————

Можете мне не отвечать. Мне срать на Ваше мнение. Высказал что думаю о Вас

Забыл дописать, лично Батона не знаю, но то что он спекулянт это верно! Покупает сук) ews 3k2, а продаёт 1к1, говорит: «Профитно» xD

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, B(0_o)stanet сказал:

Забыл дописать, лично Батона не знаю, но то что он спекулянт это верно! Покупает сук) ews 3k2, а продаёт 1к1, говорит: «Профитно» xD

лично на твое мнение мне начихать ,такую ересь как написал ты выше пишут такие же ботоводы и рмтешники и обиженики как ты батон и многие другие,честно вообще похер что вы там думаете,обижали меня в детстве или нет,не ваше дело собаки),если ты играешь честно играй ,если ты ботоводишь будь добр  получить бан или отправится в тюрьму,насчет доноса мне так хочется,заебали сервера недельные а все почему ? везде одно и тоже пришли покупные кланы и ушли рмтшники следом как собаки бегают ,вот решил  боротся с вами так,А если по делу свои 3 копейки вставь себе в задний проход тема не для тебя создана,и кстати Батон ты такой ущерб что у тебя 1-н ник на форуме фанпее и в игре еще и отмазывается что это не он,забанить собаку

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...