Jump to content

Боты дубль 99999999999


Kopcap

Recommended Posts

За 10 минут кача в Heretic  встретил 3 ботов просто напросто которые систематически спойлят мобов вокруг себя. Скрины :NbYqNbYvNbY3

Link to comment
Share on other sites

И о какой защите от ботов может быть речь? мб ввести капчу нужно или еще что-то придумать? 

Link to comment
Share on other sites

Да давно надо капчу сделать, хотя бы каждый час, или на рендом.

это бред какой то онлайн сразу на 500+ упадёт вот увиидте, боты одни 

Link to comment
Share on other sites

Такие классные все, уверенные что боты... может буржую настолько пох на тебя,что он даже не обращает внимания.

вот и говорят чтобы капчу ввели...

Link to comment
Share on other sites

у нас есть каптча, но кидаем ее мы в ручном режиме, когда есть основания подозревать и после того как чар отбежит от нпц, чтобы не подумал что это диалоговое окно нпц. И то бывает человек его машинально закрывал и попадал в жаил. В авторежиме пока не будем ее вводить, чтобы не создавать сложностей нормальным игрокам. Подозреваете что бот? пишите мне в скайп " ник - возможно бот"

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

у нас есть каптча, но кидаем ее мы в ручном режиме, когда есть основания подозревать и после того как чар отбежит от нпц, чтобы не подумал что это диалоговое окно нпц. И то бывает человек его машинально закрывал и попадал в жаил. В авторежиме пока не будем ее вводить, чтобы не создавать сложностей нормальным игрокам. Подозреваете что бот? пишите мне в скайп " ник - возможно бот"

скайп дайте ваш, и проверьте выше указанные  ники на скриншотах. 

Link to comment
Share on other sites

Такие классные все, уверенные что боты... может буржую настолько пох на тебя,что он даже не обращает внимания.

ну явно 3 разных чара и все 3 буржуи? 

Link to comment
Share on other sites

Да давно надо капчу сделать, хотя бы каждый час, или на рендом.

это бред какой то онлайн сразу на 500+ упадёт вот увиидте, боты одни 

скрипт написал или купил и дожопы кпча

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю создать капчу на спойл что бы там раз в час или после определенного количества мобов вылетала кпча.

Link to comment
Share on other sites

у нас есть каптча, но кидаем ее мы в ручном режиме, когда есть основания подозревать и после того как чар отбежит от нпц, чтобы не подумал что это диалоговое окно нпц. И то бывает человек его машинально закрывал и попадал в жаил. В авторежиме пока не будем ее вводить, чтобы не создавать сложностей нормальным игрокам. Подозреваете что бот? пишите мне в скайп " ник - возможно бот"

О каком именно скайпе идет речь? Их там несколько.

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю создать капчу на спойл что бы там раз в час или после определенного количества мобов вылетала кпча.

+1.  у вас гвард настроен походу только от Адреналина. 

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю создать капчу на спойл что бы там раз в час или после определенного количества мобов вылетала кпча.

ска  я бегаю спойлом и я епал эту капчу на споил! вообще капча жутко раздражает. играл на сервере бомбило не хило с неё.

Link to comment
Share on other sites

Может мобов выставим которых нормальные игроки смогут определить а боты нет! Скажем так, ударил по мобу с титлом Bot Detector он тебя убил с удара и выскочила капча, не ответил, наказывает!

Edited by [adm]-dream
Link to comment
Share on other sites

Может мобов выставим которых нормальные игроки смогут определить а боты нет! Скажем так, ударил по мобу с титлом Bot Detector он тебя убил с удара и выскочила капча, не ответил, наказывает!

Вот это уже разговор хорошая идея. 

Link to comment
Share on other sites

Как по мне так похуй, боты были есть и будут смеритесь , дауны те кто думает что их не будет , адреналин обходит любую защиту скрипт пишется 5 минут, кто умеет юзает асю и вообще на пальишся а основами не кто не ботоводить смеритесь это реалии л2 . На офе 50 % были боты что вы от фри хотите. Небыло бы ботво арка бы стоила 20 колов чистая , а так вам лучше. Играем и не паримся , а тот кто не может себе 20 колов задонатить пусть юзает!

Link to comment
Share on other sites

ну  не бывает универсальной защиты от ботов,  я же говорил перед стартом, купили защиту, деньги потратили, а ее обошли через 2 дня все кому не лень.

Капча ето не защита от ботов ето мозгое6ка всем игрокам.

Привожу пример вожу парики дестром вылетает капча,которая блокирует дроп, но перестать бить мобов немогу  так как упаду сразу же, и почти весь парик в никуда. 

Сам играю с ботом, но ливаю с сервера, ужасные лаги просто  выводят с  себя. 

ПС: по факту не только ботом можна фармить  находясь не у консоли, кликер и макросы так же легко автоматизируют процес гринда.

Shot00002.jpg

Shot00019.jpg

Link to comment
Share on other sites

Может мобов выставим которых нормальные игроки смогут определить а боты нет! Скажем так, ударил по мобу с титлом Bot Detector он тебя убил с удара и выскочила капча, не ответил, наказывает!

Очень много ботов встречаю, когда пкшу ночью. Никого не репортил, но ваше хамство и наглость не знает границ. Мне надоело: мало того, что считают себя не наказуемыми так еще и матом кроют. Дайте мне скайп(или что там?) Гма и я покажу нормальных ботоводов, которые уже покупают драки+9-10 на форуме.

Буду сливать теперь не только в пк, но и ГМам.

Link to comment
Share on other sites

Очень много ботов встречаю, когда пкшу ночью. Никого не репортил, но ваше хамство и наглость не знает границ. Мне надоело: мало того, что считают себя не наказуемыми так еще и матом кроют. Дайте мне скайп(или что там?) Гма и я покажу нормальных ботоводов, которые уже покупают драки+9-10 на форуме.

Буду сливать теперь не только в пк, но и ГМам.

skype dream_neo

Link to comment
Share on other sites

ужасные лаги просто  выводят с  себя.

Сегодня уже нет лагов, тем более ужастных (со слов тех, кого спрашивал) 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...