Jump to content

Разбаньте !!!


AtmosferaQQ

Recommended Posts

Здраствуйте.  Забанили спойла ник AtmosferaQQ. Кинулась капча, толи ссд подзавис толи клиент. Разтормозилось когда попал в бан. Сразу жепишу Модератору что я здес и т.п. Отвечает не прошел проверку....  Пол дня руками спойлил, 13 человек где то рандомов качнул, 30 раз убивали на пк... 7к пороха наспойлил и забанили... Говорит скрипт у тебя заглючил,.... Выпустите с тюрьмы честного спойла. Дело принцыпа, за 7к пороха читер не писал бы я думаю....

Edited by AtmosferaQQ
ник не правильно написал
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, JustForFun сказал:

Сам веришь в ту сказку что написал? Капча висит 2 минуты, если не нажал, в тюрьму едешь.

Я же говорю ССД подвисает, за сегодня раз 9 так было. Админ может посмотреть...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AtmosferaQQ сказал:

Я же говорю ССД подвисает, за сегодня раз 9 так было. Админ может посмотреть...

 

ссд подвисает на 2 минуты?) слабо верится, скрин CrystalDiskMark с замерами скорости ссд в студию) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, JustForFun сказал:

ссд подвисает на 2 минуты?) слабо верится, скрин CrystalDiskMark с замерами скорости ссд в студию) 

Ты админ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AtmosferaQQ сказал:

Ты админ?

а как админ может чекнуть подвисание твоего ССД?
я думал я видел уже все. 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, JustForFun сказал:

ссд подвисает на 2 минуты?) слабо верится, скрин CrystalDiskMark с замерами скорости ссд в студию) 

Контролеер бракованный, при нагрузке подвисает. Бывает Окно, бывает вся система...

Снимок.PNG

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

за 2 минуты капча для игроков у которых может подвисать показывается каждые 10 секунд снова.

То есть даже если вы ее закроете, она все ровно откроется снова.

так я и не закрывал, она только вылезла и все. раздуплило когда попал в бан. Я сходу писать начал.... Только бессмысленно...

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, AtmosferaQQ сказал:

так я и не закрывал, она только вылезла и все. раздуплило когда попал в бан. Я сходу писать начал.... Только бессмысленно...

Интересно у вас диск подвисает, а чар дальше бегает и фармит...

Зависание касается только проверки? Все остальное работает?

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

я думаю что бестолку все, ибо дали капчу - нету ответа. 

сиди жди истечения срока или за колы выходи.

 

если каждый будет писать на форуме,не важно сказку или правду - там критануло,тут ссд подвис и этим отвлекать людей от роботы то будет еще хуже чем есть сейчас.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Интересно у вас диск подвисает, а чар дальше бегает и фармит...

Зависание касается только проверки? Все остальное работает?

 

Ну что вы из меня делаете демона читов, посмотрите сколько раз заходил в игру. Ресал компьютер + чат, + ребят разных качал. Это не серьезно. 7к пороха, смех же правда что б пацан который бегает с программами и делает кучу телодвижений ради 7к пороха...  

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Tough сказал:

я думаю что бестолку все, ибо дали капчу - нету ответа. 

сиди жди истечения срока или за колы выходи.

 

если каждый будет писать на форуме,не важно сказку или правду - там критануло,тут ссд подвис и этим отвлекать людей от роботы то будет еще хуже чем есть сейчас.

Разбана не будет?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [GM]Dream сказал:

У вас нет бана. 

У вас Jail - 3000 минут. 

Чара поставьте в онлайне, и через 3000 минут заберете свой порох.

Но это бред. Ладно, ясно все с вами.. Спасибо за поддержку.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, AtmosferaQQ said:

Но это бред. Ладно, ясно все с вами.. Спасибо за поддержку.

Тюрьма еще нормас.

Говорят что даже если ответить на капчу, то кому-то похер и он банит акк всё равно)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, F33L сказал:

Тюрьма еще нормас.

Говорят что даже если ответить на капчу, то кому-то похер и он банит акк всё равно)

Обидно просто что руками дрочил часов 5 и потом на тебе.... Да пусть. Люди тут выводят по 50-70к с ботами, тут за 7к пороха удавятся... Да бог с ним.

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

Вы серьезно? все еще тему раскручиваете? скрин вашего инвентаря думаю показывать тут не стоит?

Там только ресурсы что за сегодня выспойлил.  ПРоснулся и пошел РУЧКАМИ СПОЙЛИТЬ!!!!!  На ПАК пороха. Посмотри сколько людей я прокачал рандомных, и т.п. Покажи скрин. Сделай что хочешь - разбань. Софтом не пользуюсь........

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

image.png.7c1fa13b54082cb7a618c3cb994954dc.png

просто так собрался мусор)

Я весь день играю. С 10:00. Посмотри, меня выбивало раз 9. Я выше писал что ССД при нагрузке виснет. Я в город улетал когда меня уббивали афк стоял и т.п. Я просто не думал что так получится. Обычно 2 к пороха наспойлю - продам и все. Но сегодня я выходной. Думаю поспойлю по дольше. За раз продам лишнее в магазин и все.  Хотел 7 к доспойлить и выйти. Оставалось  100 штук. И на тебе....

Link to comment
Share on other sites

Только что, AtmosferaQQ сказал:

Я весь день играю. С 10:00. Посмотри, меня выбивало раз 9. Я выше писал что ССД при нагрузке виснет. Я в город улетал когда меня уббивали афк стоял и т.п. Я просто не думал что так получится. Обычно 2 к пороха наспойлю - продам и все. Но сегодня я выходной. Думаю поспойлю по дольше. За раз продам лишнее в магазин и все.  Хотел 7 к доспойлить и выйти. Оставалось  100 штук. И на тебе....

Посмотри по логам или как вы там смотрите... Сколько людей покачал и т.п. За 7к пороха разговоров не было б даже, просто дело принцыпа....

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, AtmosferaQQ сказал:

Посмотри по логам или как вы там смотрите... Сколько людей покачал и т.п. За 7к пороха разговоров не было б даже, просто дело принцыпа....

Сколинтесь пониманием пожалуйста. Разбаньте гнома) 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, [GM]Dream сказал:

image.png.7c1fa13b54082cb7a618c3cb994954dc.png

просто так собрался мусор)

И даже по другому, не собрал мусор. Гном же 40 лвл, выше не качаю его. Я им спойлил порох и сопы.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, [GM]Dream said:

image.png.7c1fa13b54082cb7a618c3cb994954dc.png

просто так собрался мусор)

Обьясни свою мысль при чем тут инвентарь????? 

Мусор удаляют потом, или вовсе не удаляют. В чем этот довод?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...