Jump to content

REPORT ЦЕЛЕСТА БИША


kasiliya

Recommended Posts

СМОТРИМ НА СКИЛЫ В СИСТЕМ ЧАТЕ НАПИСАНО ЧТО Я КИНУЛ НА СЕБЯ ЦЕЛКУ КАСТАНУЛ АЛИ РЕС А ПОТОМ КАК ДИКИЙ НАЧАЛ ХИЛИТСЯ ПОТОМУ ЧТО В МЕНЯ ШЕЛ УРОН ТАК БЫЛО ТРИЖДЫ И В 2 СЛУЧАЯХ ИЗ 3 В НАШЕЙ ПАТИ ЦЕЛЕСТА НЕ РАБОТАЛАShot00016.thumb.jpg.cea65d40363f12ae6fbc95659bd273ce.jpg

Shot00015.jpg

Link to comment
Share on other sites

На все баги и косяки сервера люди отвечают - это la2dream пацаны. ГГ, разачарован, что админы не могут уделить время сборке, а все переоткрывают и переоткрывают баганную и косячную сборку

Мама говорит: "Сходи в магазин", а я не могу, я в дебафе.

It's a beautiful life, oh oh oh
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, beautiful life* сказал:

На все баги и косяки сервера люди отвечают - это la2dream пацаны. ГГ, разачарован, что админы не могут уделить время сборке, а все переоткрывают и переоткрывают баганную и косячную сборку

Ищу нового биша в пак, прайм 19-00, тс3

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Unbelievable сказал:

Ищу нового биша в пак, прайм 19-00, тс3

В голос xD

Мама говорит: "Сходи в магазин", а я не могу, я в дебафе.

It's a beautiful life, oh oh oh
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gromesha сказал:

почему у меня таких проблем нет? 

не знаю громеш ты вчера должен был сам это видеть когда наши биши вставали в целке и падали ты в этой же куче лежал

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gromesha сказал:

я даже откенсельный под 0 втал кастанул целку далл алли рес, зато очень сильно радовалао как только пытаешся кинуть нубл вокруг твари моментально кастуют флешки.....

ну на счет софта по рескиллу будем молчать)

у нас 2 целки так было потом все норм было даже без бафа

прикол в том что это могло быть решающие алиресы на файт за тараса благо это не повлияло на фарм

Link to comment
Share on other sites

Так я на олимпе целку с ЛС кастанул против некра, а он на меня сало повесил на целку, многие этот бой видели ;D

 

p.s. если че, некр так и не убил тогда меня

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

Админы забили хер на эту темку, браво.

В 30.10.2018 at 15:06, IIopHoKiHDep сказал:

Так я на олимпе целку с ЛС кастанул против некра, а он на меня сало повесил на целку, многие этот бой видели ;D

 

p.s. если че, некр так и не убил тогда меня

 

Мама говорит: "Сходи в магазин", а я не могу, я в дебафе.

It's a beautiful life, oh oh oh
 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, beautiful life* said:

Админы забили хер на эту темку, браво.

On 10/30/2018 at 2:06 PM, IIopHoKiHDep said:

как я вижу эту тему?

1. беру для теста биша, кастую целестиал, засекаю время - и он (скил) работает, повторяю несколько раз - также

2. беру итем скил целестиал - тоже самое.

Мои дальнейшие действия?

может у вас какой то софт или в патче что то лишнее или это просто баг клиентский и сам значек целесты остается висеть но на самом деле  уже время прошло

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dream_neo сказал:

как я вижу эту тему?

1. беру для теста биша, кастую целестиал, засекаю время - и он (скил) работает, повторяю несколько раз - также

2. беру итем скил целестиал - тоже самое.

Мои дальнейшие действия?

может у вас какой то софт или в патче что то лишнее или это просто баг клиентский и сам значек целесты остается висеть но на самом деле  уже время прошло

софта нет клиент ваш а целка сразу дается и сразу идет дпс так что я хз шо у вас не серве творится 

сегодня вообще меня бил чувак а я его не видел не по текстурам не где и таргет не писался на него

я хз что вы тут делаете у вас то уд через стену даются и али ресы как?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...