Jump to content

QUESTION Евенты \ рип в целесте


Sleepwalking

Recommended Posts

В свете последних событий на лх\дм\твт стал часто замечать случаи с бафом и заливом.
Так как дали инфу что убрали эту лабуду с гоутулов(дм\твт на лх не видел) , один вопрос грубо говоря отпадает .
Но остается актуальным вопрос с лх , открывается рег  и сразу же 5-6 челиков с 1 тага делают инвайт , в итоге перебивают всех и там по их делам решают кто топчик.
Хотелось бы увидеть как то решение этого вопроса , так как соло игроки тоже хотят побыть светлячками хотя бы денёк .
Предлагаю убрать инвайт в пати \ баф других мемберов \ хил других мемберов \ если возможно зделать всем участвующим одинаковые ники в момент евента (убрать емблемы клана , так же участвующим)

Незнаю поднимали ли эту тему до меня на этом открытии , но много жалоб слышал по поводу смерти в целесте .
Забавно думал я , пока сегодня при мне биш трижды в себя давал целесту и умирал :/
 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, TheArrow said:

пересмотрите время ивентов

хотелось бы немного конкретнее, что пересмотреть, почему и тд

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_neo сказал:

хотелось бы немного конкретнее, что пересмотреть, почему и тд

как правило в обед, ближе к вечеру на сервере самый максимальный онлайн, но в это время нет ивентов, и то что ЛХ в 3 часа ночи на которое ходят кланами в пати это не серьезно, сделайте больше возможностей для того что бы соло игроки могли себя реализовывать, так же за многие года игры в л2 я заметил, что все большое серверов зарываются в игру в кланах, сделайте игру более интересную для соло игроков, и онлайн сразу потянется к Вам

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Sleepwalking said:

В свете последних событий на лх\дм\твт стал часто замечать случаи с бафом и заливом.
Так как дали инфу что убрали эту лабуду с гоутулов(дм\твт на лх не видел) , один вопрос грубо говоря отпадает .
Но остается актуальным вопрос с лх , открывается рег  и сразу же 5-6 челиков с 1 тага делают инвайт , в итоге перебивают всех и там по их делам решают кто топчик.
Хотелось бы увидеть как то решение этого вопроса , так как соло игроки тоже хотят побыть светлячками хотя бы денёк .
Предлагаю убрать инвайт в пати \ баф других мемберов \ хил других мемберов \ если возможно зделать всем участвующим одинаковые ники в момент евента (убрать емблемы клана , так же участвующим)

Незнаю поднимали ли эту тему до меня на этом открытии , но много жалоб слышал по поводу смерти в целесте .
Забавно думал я , пока сегодня при мне биш трижды в себя давал целесту и умирал :/
 

как же красиво ты всё написал, +

ну а по времени инвентов надо сделать так что б попадало на СНГ прайм тайм ну и на забугорский прайм xD

Edited by F33L
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...