Jump to content

REPORT Имбовая имба


Rabiosa101

Recommended Posts

Skill1412 0.jpg Заклинання, що
обертається Отмена Чтения Заклинаній
Тип: Активний: Магія
Радиус: 150
Депутат 27
Время читання: 0,5 с.
Время повтора: 30 с.

 вот такой вот скил, а тут він відкатывается на селфах 2-3 секунди, прошу пофіксувати

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rabiosa101 сказал:
Skill1412 0.jpg Заклинання, що
обертається Отмена Чтения Заклинаній
Тип: Активний: Магія
Радиус: 150
Депутат 27
Время читання: 0,5 с.
Время повтора: 30 с.

 вот такой вот скил, а тут він відкатывается на селфах 2-3 секунди, прошу пофіксувати

Вы смотрите другие хроники, не забывайте переключать вкладку на Interlude.

Для хроник интерлюд не какой информации о фиксированном откате в 30 секунд не указанно.

image.png.465a3359fbf937fe1afa852ea096ecd0.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dream_Derp said:

Ви дивіться інші хроніки, не забувайте перемикати вкладку на Interlude.

Для хронік інтерлюдії не якийсь інформації про фіксований відкат в 30 секунд указанно.

image.png.465a3359fbf937fe1afa852ea096ecd0.png

ну только на вашем интерлюде он откатывается так быстро. у вас лучший фришард сервер ,в поле косяков практически нету или же они не значительный,а вот на олимпиаде они образца недельной фришки 2010-х годов,сервер серьещный интернациональный,хиро на месяц и такие косяки

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Rabiosa101 сказал:

ну только на вашем интерлюде он откатывается так быстро. у вас лучший фришард сервер ,в поле косяков практически нету или же они не значительный,а вот на олимпиаде они образца недельной фришки 2010-х годов,сервер серьещный интернациональный,хиро на месяц и такие косяки

Хорошо, проверим

Уже по крайней мере ясно что он откатывается не 2-3 секунды а около 9 ( под селфом ПП с АМ+СА, ДК сетом и без красок...)

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Rabiosa101 said:

ну только на вашем интерлюде он откатывается так быстро. у вас лучший фришард сервер ,в поле косяков практически нету или же они не значительный,а вот на олимпиаде они образца недельной фришки 2010-х годов,сервер серьещный интернациональный,хиро на месяц и такие косяки

чёт ору, смотри как я вижу твои сообщения:

"я играю на бише и чёт  сосу от всех, а от ПП особенно, админы, пофиксите их,а то как фармить оли рот болит и попе больно"

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, F33L said:

чёт ору, смотри как я вижу твои сообщения:

"я играю на бише и чёт  сосу от всех, а от ПП особенно, админы, пофиксите их,а то как фармить оли рот болит и попе больно"

даже если я и играю на бише то я не ною с того что у меня болит рот от пп так как биш по дефолту сосет у пп и это нормально ,даже правильно работающий скил не даст возможности убивать пп,но даст возможность убивать те профы которым он антиклас. 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...