Jump to content

REPORT ущемление меньшинств


Rabiosa101

Recommended Posts

  • Увеличивает расход MP вашего врага на 200%. Время действия: 1 мин.
  • Increases the enemy's skill MP Consumption by 200% for 1 minute.
Skill1396 0.jpg Magical Backfire
Магический Встречный Пожар
Тип: Активный: Ослабляющее умение
Радиус: 600
MP: 52
Время чтения: 4 с.
Время повтора: 4 с.

 у вас же на сервере дает примерно 30%,это основной скил из-за которого биш что то может на олимпе,прошу пофиксить

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Rabiosa101 сказал:
  • Увеличивает расход MP вашего врага на 200%. Время действия: 1 мин.
  • Increases the enemy's skill MP Consumption by 200% for 1 minute.
Skill1396 0.jpg Magical Backfire
Магический Встречный Пожар
Тип: Активный: Ослабляющее умение
Радиус: 600
MP: 52
Время чтения: 4 с.
Время повтора: 4 с.

 у вас же на сервере дает примерно 30%,это основной скил из-за которого биш что то может на олимпе,прошу пофиксить

Хватит постить информацию с других хроник, нет на интерлюди четкого описания о количестве %, просто написано "Effect 3"

image.png.4b0c4d047133adaad4550c8353b67b33.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, dream_Derp said:

Хватит постить информацию с других хроник, нет на интерлюди четкого описания о количестве %, просто написано "Effect 3"

image.png.4b0c4d047133adaad4550c8353b67b33.png

если нет на интерлюде чеького описания,значит можно сделать как нибудь

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rabiosa101 сказал:

если нет на интерлюде чеького описания,значит можно сделать как нибудь

Я не знаю где вы играли раньше, но мы "как нибудь" не делаем, баланс очень тонкая штука и даже малейшие изменения могут повлиять на игру в целом.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, dream_Derp said:

Я не знаю где вы играли раньше, но мы "как нибудь" не делаем, баланс очень тонкая штука и даже малейшие изменения могут повлиять на игру в целом.

дайте мне источник где написано то как у вас на сервере докажите что вы не делаете как нибудь. вы сделали сервер где биш антиклас сумонерам который не может убить ниодного сумонера так как у него не правильно работают скилы.. вам выгодный не работающий олимп образца х1200 что бы продавать хиро в дон шопе

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Rabiosa101 said:

дайте мне источник где написано то как у вас на сервере докажите что вы не делаете как нибудь. вы сделали сервер где биш антиклас сумонерам который не может убить ниодного сумонера так как у него не правильно работают скилы.. вам выгодный не работающий олимп образца х1200 что бы продавать хиро в дон шопе

Скинь как должно быть, ало 

если ты бросаешь скрины с роботой скилов из других хроник, и споришь еще) это же смешно

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, F33L said:

Скинь как должно быть, ало 

если ты бросаешь скрины с роботой скилов из других хроник, и споришь еще) это же смешно

любой додик знает что это за скил и что он дает значительный расход мп а не как на этом сервере

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, dream_Derp said:

Я не знаю где вы играли раньше, но мы "как нибудь" не делаем, баланс очень тонкая штука и даже малейшие изменения могут повлиять на игру в целом.

у вас есть косяки и вы это прекрасно знаете и вместо того что бы решать и исправлять,всупаете в форумную бессмысленую дискусию. взять те же ластхиро и детматч где челики залетают с фул бафом и их нельзя выделить. или вам доказать?вам же все надо доказать. часть из них уже сидит в тюрьме но пофиксить вы пока не можете.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, F33L said:

Скинь как должно быть, ало 

если ты бросаешь скрины с роботой скилов из других хроник, и споришь еще) это же смешно

судя по твоим коментам на форуме понятно кто ты,а то что на серве есть косяки это факт и админы с этим полностю согласны,а ты иди шурши в других темах

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gromesha said:

Хех забавно получается, а по каким канонам нойз не проходит на мертвые таргеты а ДоД и ФоИ проходит? 

почему админы должны тебе что то доказывать? с какой целью или для чего? ты хочешь изменения скилла докажи что он работает не правильно админа все устраивает не видно? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rabiosa101 сказал:

взять те же ластхиро и детматч где челики залетают с фул бафом и их нельзя выделить.

Давно исправлено,

Вы требуете чтобы мы меняли "так как вам хочется" без пруфов и какой либо информации.

Дайте сведения как должно быть, менять на "как нибудь", "потому что вам кажется" или "потому что вы играли где-то на других хрониках" некто не будет

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

почему в интернете каждый пытается выебнутся что кто то школьник а он нет,парень я тебя вообше не трогал ,а темболее не пытался как то задеть или оскорбить

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, dream_Derp said:

Давно исправлено,

Вы требуете чтобы мы меняли "так как вам хочется" без пруфов и какой либо информации.

Дайте сведения как должно быть, менять на "как нибудь", "потому что вам кажется" или "потому что вы играли где-то на других хрониках" некто не будет

о да очень давно пофиксили ласт хиро) если бы я не знал то не говрил.  окей я вижу вы на форуме тут кидаете ссылки с гохи,в которых тоже ничего не указано что это игтерлюд,если я вам скину ссылку с голи где есть полное описание скила то вы пофиксите скил?

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rabiosa101 сказал:

  окей я вижу вы на форуме тут кидаете ссылки с гохи

 С гохи вроде-бы не кидал, разве гоха является информером?

6 минут назад, Rabiosa101 сказал:

если я вам скину ссылку с голи где есть полное описание скила то вы пофиксите скил?

Так то на гохе любой может написать что угодно т.к. это открытый форум, там обсуждение по большей части..

Если вы найдете нормальную информацию то конечно же мы ее будем проверять и если она подтвердится - исправим

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, dream_Derp said:

 С гохи вроде-бы не кидал, разве гоха является информером?

Так то на гохе любой может написать что угодно т.к. это открытый форум, там обсуждение по большей части..

Если вы найдете нормальную информацию то конечно же мы ее будем проверять и если она подтвердится - исправим

 Магическая Расточительность
(Magical Backfire)
Увеличивает расход MP вашего врага на 200%. Время действия: 1 мин. 
Уровень: 56.



Составлено на основе данных с офф. вики http://lineage2classic.power.plaync....8A%A4%ED%82%AC
и сайта l2central       https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1005542--ММО+Игры+LINEAGE+2+Lineage+2+Classic+Расы+и+классы+Люди+Human+Епископ+Bishop+Умения+Клерик+-+Епископ

Link to comment
Share on other sites

в других темах вы кидали ссылки описания скила и доказывали этим как должен работать скил,или мне еще доказать что вы писали а сто нет

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Rabiosa101 сказал:

в других темах вы кидали ссылки описания скила и доказывали этим как должен работать скил,или мне еще доказать что вы писали а сто нет

Как насчет перед тем как постить - смотреть с каких хроник эта информация, вы уже 3 раз даете источники с других хроник.... это classic , написано же....

16 минут назад, Rabiosa101 сказал:

в других темах вы кидали ссылки описания скила и доказывали этим как должен работать скил,или мне еще доказать что вы писали а сто нет

Вряд-ли это был я, на гохе тоже есть полезная информация но ее мало, так что все возможно.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

окей скажите мне название сайта где найти мне нужную инфу,например скажите где вы нашли информацию которую использовали для своего сервера,или же вы опять скажете что вы придумали с головы чисто для баланса ибо это тонкая штука

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Rabiosa101 said:

судя по твоим коментам на форуме понятно кто ты,а то что на серве есть косяки это факт и админы с этим полностю согласны,а ты иди шурши в других темах

ой щяс бы меня судил челик который не понимает с каких хроник он бросает описание скилла и утверждает что-то без каких либо пруфов, онли то что "он так считает".

10 minutes ago, Rabiosa101 said:

окей скажите мне название сайта где найти мне нужную инфу,например скажите где вы нашли информацию которую использовали для своего сервера,или же вы опять скажете что вы придумали с головы чисто для баланса ибо это тонкая штука

ну возьми и найди как надо, тыкни админам в лицо и жди фикса, а то всё надо показать, сказать 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rabiosa101 сказал:

или же вы опять скажете что вы придумали с головы чисто для баланса ибо это тонкая штука

Мы некогда не придумывали изменения в балансе и скилах из головы, об этом я вам писал последние 4 сообщения..

Объясняю еще раз - чтобы что-то менять нужно знать на что менять, конкретная информация которую можно проверить!

Или теперь еще и мы должен найти почему скил работает не так как вам нужно??

Единственная информация от вас это только то что "вам кажется что скил работает не так как надо", возможно вы играли на сервере где скилл работает сильнее чем должен, а у нас все правильно - откуда мы должны это знать?

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Rabiosa101 сказал:

окей скажите мне название сайта где найти мне нужную инфу,например скажите где вы нашли информацию которую использовали для своего сервера,или же вы опять скажете что вы придумали с головы чисто для баланса ибо это тонкая штука

патчноуты рой и там найдешь ну или https://www.lineage2.com/

успехов :)

Edited by IIopHoKiHDep

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...