Jump to content

REPORT Не заходит в игру


MrRED

Recommended Posts

В общем дело было так, доходит до выбора персонажа и не заходит в игру, именно с 2-ух аккаунтов, пообщавшись с нео в скайпе он пояснил, что была реклама с моего пк че-то там пчела коин, типа мол продажа колов другого сервера! Но я на 101% уверен, что я этого не делал, просмотрев внимательно скрин, который нео скинул, там вообще реклама евро-пвп идет, но не суть! Я хочу разобраться как с моего пк идет реклама??? Ник AHbkaCTepBa

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [GM]Dream сказал:

C него и реклама пчелки и вход на персонажа что вы пишите.

Всплыли подводные камешки :D

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

скиньте мне скриншот где с моего чара идет спам по поводу пчелы коин и т.д! это полный бред....

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MrRED said:

НЕТУ скриншота, значит вы балаболы! 

Я могу тебя забанить и на форуме, чтобы ты нам не мешал, да и на всегда тоже можем забанить по всюду! Доказывать мы не чего не собираемся, если тебе что то не нравится, молчи или уходи или забаним! :) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [adm]-dream сказал:

Я могу тебя забанить и на форуме, чтобы ты нам не мешал, да и на всегда тоже можем забанить по всюду! Доказывать мы не чего не собираемся, если тебе что то не нравится, молчи или уходи или забаним! :) 

Коротко и по существу :)
ЗЫ. Админ, сделай релог сервера. Раздел за колы в маркете заглючил, нельзя не в кабинет зайти, не купить что-то. + все итемы там перемешались не по алфавиту. 

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Demonica said:

Коротко и по существу :)
ЗЫ. Админ, сделай релог сервера. Раздел за колы в маркете заглючил, нельзя не в кабинет зайти, не купить что-то. + все итемы там перемешались не по алфавиту. 

окей, сейчас зайду

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [adm]-dream сказал:

окей, сейчас зайду

Четко. Ждемс

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...