Jump to content

Убрать награду за профу


PashaEzKatka

Recommended Posts

Уже резали, после этого была не приятная критика, больше так нибудем делать, нибудем резать награду за 1-ую и 2-ую профессию!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [adm]-dream сказал:

Уже резали, после этого была не приятная критика, больше так нибудем делать, нибудем резать награду за 1-ую и 2-ую профессию!

почему критика? наоборот пофиксили косяк, за счет которого по сути можно было сутками просто качать твинков до 40 лвла и делать адену. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aphrodite сказал:

почему критика? наоборот пофиксили косяк, за счет которого по сути можно было сутками просто качать твинков до 40 лвла и делать адену. 

Быстрее на 70+ убить 10 мобов чем качать твинов до 40 лвл :ph34r:

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, dream_Derp сказал:

Быстрее на 70+ убить 10 мобов чем качать твинов до 40 лвл :ph34r:

Красава бро, верно сказал.

ЗЫ. Раньше награда была топ, сейчас терпимо. Резать нече не надо! Как раз хватает ровно на фулл С и тату.
ЗЫЫ. Автор, убейся об стенку.

Edited by Demonica

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2019 at 00:25, Demonica сказал:

Красава бро, верно сказал.

ЗЫ. Раньше награда была топ, сейчас терпимо. Резать нече не надо! Как раз хватает ровно на фулл С и тату.
ЗЫЫ. Автор, убейся об стенку.

дак ты попробуй  без   награды за профу  одется  или чо  лошара?

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2019 at 18:58, Gromesha сказал:

маразм крепчал, может вообще уберем возможность взять профу у кота го ручками делать.

норм тема для х50 кстати. я за

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2019 at 21:15, Aphrodite сказал:

почему критика? наоборот пофиксили косяк, за счет которого по сути можно было сутками просто качать твинков до 40 лвла и делать адену. 

  Я понимаю, что твой предел качать твинков для аденки, но этим занимают не все , так что , Гл 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, fallenQQ сказал:

  Я понимаю, что твой предел качать твинков для аденки, но этим занимают не все , так что , Гл 

я слышал с 1 паровоза в фоге который ты фармишь меньше минуты адены больше чем за обе профы, поэтому афродите внатуре гл на прокачке твинков

Edited by LivingDeath

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2019 at 15:45, fallenQQ сказал:

  Я понимаю, что твой предел качать твинков для аденки, но этим занимают не все , так что , Гл 

 

19 часов назад, LivingDeath сказал:

я слышал с 1 паровоза в фоге который ты фармишь меньше минуты адены больше чем за обе профы, поэтому афродите внатуре гл на прокачке твинков

я их и не качал для аденки. ебобошки ) 

хотя раньше, когда давали по 50кк за 2 профу это было профитно. 

Edited by Aphrodite
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Aphrodite сказал:

 

я их и не качал для аденки. ебобошки ) 

хотя раньше, когда давали по 50кк за 2 профу это было профитно. 

держи в курсе!   

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

Что то больше похожа тема на сарказм, типо зачем урезали награду?

да всё ок, ничего менять не нужно :)

сейчас в самый раз. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2019 at 18:40, Aphrodite сказал:

 

я их и не качал для аденки. ебобошки ) 

хотя раньше, когда давали по 50кк за 2 профу это было профитно. 

ты че обзываешься, псина? сам ебобошка!!

ecf630aee0b8.png goodfun - old community since 2010 ?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, LivingDeath сказал:

ты че обзываешься, псина? сам ебобошка!!

Псина скорее ты, судя по твоей аватарке :) 

а как вас с fallenQQ еще назвать, если вы не прочитав нормально мой пост цитируя его рассказываете о каких то прокачек твинов ?‍♂️

я в том посту лишь указал, что по сути это был незначительный косяк, когда на прошлых стартах за вторую профу давали по 50кк адены, что для некоторых по сути становилось задачей по кд качать твинов, особенно изи для ботоводов(это было заметно по лоу лвльным катам, когда за одним челиком бегало по 5-7 окон 24/7 c новыми никами). Качаешь по 7-9 окон твинков до 40 (примерно за час) и по итогу получаешь 400+ лям адены (которые ты в своем ебучем фоге, даже с ПА, никогда столько адены не нафармишь), тут же скупаешь колы/ресурсы/эквип и т.д и по новой. Да темы даже такие раньше были, не просто же так порезали награду за 2 профу. Надеюсь в следующий раз вы будете внимательнее читать и цитировать посты, да бы не пришлось разжевывать в будущем по такому же принципу. 

 

так что оба отдыхайте и удачи вам на старте ?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Kokin сказал:

я только за, чем меньше адены на серве, тем она ценнее=)

пещерный человек!
вернись назад  в пещеру(:  

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

Раньше за 2 профу давало 10 кк, а с прошлого открытия стало 5 кк. Проблем особых нету одется в фул Б к 70+ уровню. Это оригинальная фишка сервера, чтобы не подражать никому.  Ну и прем баф до 40 лвл тоже норм. Ну а по сути, если купить прем баф за колы, то даже бафы 3 профы будут бесплатными, так как другие будут платить по 1 кк.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне так фикс с 10кк до 5кк был абсолютно оправданным, тк, награда действительно не соответствовала рейтам сервера, но убирать ее совсем думаю не стоит

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, max1myz сказал:

Как по мне так фикс с 10кк до 5кк был абсолютно оправданным, тк, награда действительно не соответствовала рейтам сервера, но убирать ее совсем думаю не стоит

а я вот этого не понимаю. 10кк хватало на фул С бижу татухи мп банки спириты. стартовал чаром и кайфовал, ну а на Б уже копил. нахрена такое делать? "люди абузять, вкачивают по 7 твинов" да вкачать 7 твинов на старте, это хуже любой каторги. ну и конечно же, ахуеть как много 70кк за это получить. я как правило стартую на 70+ идем пати в ит в 4 человека. ну там по 200кк на рыло в час и никаких проблем. жалость вызывают те люди, которые качают твинов на старте сервера ради 10кк

хотите убрать адену, чтобы она !!!НЕ ЛОМАЛА ЭКОНОМИКУ СЕРВЕРА!!! 10кк, которые спускаються на С шмот. тогда даешь бесплатный С шмот. чтоб не убать мозг с покупкой теневых пушек, обмену купонов (если они есть) и прочего бесполезного дерьма. 

Edited by woolf5032
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...