Jump to content

Ники на Майне


Demonica

Recommended Posts

День добрый. Вот возникла мысль... 
Майн живет 482 дня, за это большое кол-во времени было забанено очень много акков. После слияния нью с майном, вы чистку забаненных акков я так полагаю не делаете?

Суть моего обращения в том, что на забаненных акках, присутствует очень много хороших/адекватных ников, и так как эти акки забанены и никогда не получат разбан, так почему бы их и во все не удалить с сервера? Что бы элементарно разгрузить базу с чарами и освободить большое кол-во ников...

Просто проблема уже прямо при создании чара, какой ник не выбери, все уже занято)

Мысль не навязываю, а лишь предлагаю вам на рассмотрение...

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

Во первых я обращался не к тебе.

Во вторых мне фиолетово на твое мнение.

Привыкли срать в каждой теме своим мнением, бойцы

Не знаешь как поступить? Поступи по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

От сердца к солнцу кидаем конечности. Один, четыре и две бесконечности

НОРМ ПОДПИСЬ, ВАТНИЧЕК)

Edited by giran666 \o
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Demonica said:

День добрый. Вот возникла мысль... 
Майн живет 482 дня, за это большое кол-во времени было забанено очень много акков. После слияния нью с майном, вы чистку забаненных акков я так полагаю не делаете?

Суть моего обращения в том, что на забаненных акках, присутствует очень много хороших/адекватных ников, и так как эти акки забанены и никогда не получат разбан, так почему бы их и во все не удалить с сервера? Что бы элементарно разгрузить базу с чарами и освободить большое кол-во ников...

Просто проблема уже прямо при создании чара, какой ник не выбери, все уже занято)

Мысль не навязываю, а лишь предлагаю вам на рассмотрение...

Спасибо за идею, она хорошая, что нибудь придумаем! 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...