Jump to content

REPORT duel might


KEPHEC

Recommended Posts

46 минут назад, KEPHEC сказал:

Дядя мне похуй совсем,я могу его купить на старте,я хочу просто чтоб был баланс на олимпе,смысл мне щас на обт бафать дуел майт и убивать всех,чем я и занимаюсь,когда я его задоню на старте начнут все плакать,тогда пофиксят,проверяй 

ждем хиро глада, или пиздабол?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Вы понимаете что такое фишка, задумка?

Мы делаем все возможное чтобы было как можно больше играбельных классов, а если участь что ввели это уже больше полугода назад то тема с "фиксом" вообще теряет всякий смысл, кто хочет играть за гладов и ножей тот играет и получает хоть не большей потАнцЕВал для развития персонажа, а если вы играете за мага\лучника и вам не нравиться что у других классов появился щанс на соперничество с вами то это уже больше лицемерие и "настройка сервера в своих интересах, под себя".

Тема бы имела хоть какой-то смысл если бы мы получили полный сервер ножей\гладов с их последующей доминацией, но этого не произошло, а вот фанаты данных классов сказали спасибо и получили возможность адекватно и комфортно играть, а это главное!

Я за что бы ДМ влиял на скилы но против что бы бафы на п. Атаку, и STR влияли на абилки ТХ, ибо теряетьс его фишка с кучей резов и живучестю ибо тупо нехватает слотов и прийдеться резать ХП

Edited by Judicator
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Judicator сказал:

Я за что бы ДМ влиял на скилы но против что бы бафы на п. Атаку, и STR влияли на абилки ТХ, ибо теряетьс его фишка с кучей резов и живучестю ибо тупо нехватает слотов и прийдеться резать ХП

А как же компромисс между живучестью и уроном?

Зачем ограничивать возможности развития персонажа? Он может быть сильным но умирать с пол пинка, а может жить долго но наносить минимум урона, каждый сам решит как он хочет играть.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...