Jump to content

LOOKING FOR / ПОИСК Ищу людей для релакс гейминга


snowfire

Recommended Posts

Привет, собственно ищу адекватных, не чсвшных людей, мозг которых не забит политикой и спорами о ней. Собираюсь засесть на серваке на месяц-второй, играя по возможности. Онлайн от 5и часов, но нестабилен - могу просидеть хоть целый день+ночь, а могу под ночь зайти на 5 часов (работа), так что какой-то конкретный прайм держать не смогу. Соответственно каких-то грандиозных планов не имею - чисто пофанить на серве, одеться, погриндить олли, мб за каких рб пофайтить и тд. В идеале было бы стартонуть в 5-6 бренных тел, которые хоть что-то да знают об л2. Сам играю уже лет 10, руки из правильного места, матчасть в виде квестов/дропа/экспинга и прочей лабуды на высоком уровне. Бегаю за дагера/пала/лука/дестра, определюсь ближе к старту. Также скорее всего возьму прем баф со старта, от вас донат чисто по желанию. Связь дискорд - Snowfire#2132

Edited by snowfire
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xypc сказал:

Привет в стоп паке нет желания поиграть?

Хай, учитывая что стабильности в онлайне не будет - не особо. Не очень хочется пропускать замесы и подводить весь клан (ладно там пару дд не будет хватать, но отсутствие ребят в стопе скажется не слабо). Потому хочу чисто в релакс моде без клана и полноценной кп

Link to comment
Share on other sites

Тебе надо к Еверластам, там люди с любым праймом нужны, о донаборе можно узнать зайдя на ОБТ, там во все горло в гиране кричат. Удачи

Link to comment
Share on other sites

UP , перед стартом в диск отпишу , нас 3-5 таких же как и ты , думаю что то сробразим -_=

Edited by Nolimits
Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2019 at 00:08, snowfire сказал:

Хай, учитывая что стабильности в онлайне не будет - не особо. Не очень хочется пропускать замесы и подводить весь клан (ладно там пару дд не будет хватать, но отсутствие ребят в стопе скажется не слабо). Потому хочу чисто в релакс моде без клана и полноценной кп

не подведешь так  как будешь 10 слотом, только накручиваешься себя)

Link to comment
Share on other sites

Так же в поиске небольшой группы для фановой игры. Как связаться с тобой?(кроме дискорда)

Link to comment
Share on other sites

О, пацаны..у меня та же ситуация..

смотрю тут можно целый состав собрать)

Link to comment
Share on other sites

аналогичная ситуация. из-за работы могу играть не очень стабильно(но зайду хоть на пару часов то точно).  на выходных вполне и на сутки забегу) с удовольствием сяду на саппорт ( в приоритете ЕЕ, БП), или на бардов (СВС наарвится больше). ватсап или вайбер +375336546052

Link to comment
Share on other sites

RC 14344953, создал группу в рк, кто хочет небольшой патей начать, заходите там и обговорим.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...