Jump to content

QUESTION Прем Аккаунт


Fanat 323

Recommended Posts

3 часа назад, [GM]Dream сказал:

на NEW со старта будет ПА

image.png.e2048e7c4b86aa7bcb015f0484e22ea1.png

А на майне чуть позже появятся.

Это 2 разных сервера и все думаю понимают почему там нет с открытия ПА

 

мейби на 3 дня еще сделаете ?

Link to comment
Share on other sites

реально если у меня на мейне уже давно лежат около 100 колов я могу взять ПА на 30 дней и оно будет работать на новом сервере?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemon2141 сказал:

реально если у меня на мейне уже давно лежат около 100 колов я могу взять ПА на 30 дней и оно будет работать на новом сервере?

Да будет работать, только доступна покупка будет не на старте, а через некоторое время - как написал ГМ выше.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, dream_Derp said:

Да будет работать, только доступна покупка будет не на старте, а через некоторое время - как написал ГМ выше.

ну шас на мейне  шас доступно ПА  только минимум на 30 дней и он шас доступен

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые... а Вам не кажется что вы малость при_хуели??? 
почему из-за того что  Вы (играете-или лежат остатки колов) покупаете на старте нового сервера себе П.А на 1-2-3 и.т.д дня.. 
А новенькие себе такого позволить просто не могут... 
не кажется ли Вам.. что вы просто зажрались 

Помог? Жми 770ab67d6bfcb3809b1d356656702fb7-full.pn  helped ? press

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shadow said:

Уважаемые... а Вам не кажется что вы малость при_хуели??? 
почему из-за того что  Вы (играете-или лежат остатки колов) покупаете на старте нового сервера себе П.А на 1-2-3 и.т.д дня.. 
А новенькие себе такого позволить просто не могут... 
не кажется ли Вам.. что вы просто зажрались 

я зажрался?  я сам в шоке от етого, я против етого но если ето разрешыла сама администрацыя так почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

Стоимость колов через донат в рублях  что на мейне что на новом равнозначная, так что можно считать это один из способов вывода из оборота колов на мейне и некое его оздоровление .  К тому же своеобразный пример того, что старт дрима пропускать нельзя, этакий бонус постоянным игрокам.  Итак уже убрали 1, 3 и 7 дней чтобы совсем просто не было , тем более что 60 и уж 90 колов лишних там далеко не у всех есть.  Работает это уже 3 старт, и никто раньше не жаловался. Потому что, повторяю, Стоимость колов через донат равноценная, а Нью и мейн находятся в одной вселенной и через какое то время они объединятся.  И тем более, по-моему,  это может научить некоторых игроков, которые через некоторое время уходят с серва, не РМТшить уходя, а оставлять имущество на следующий старт на своем персонаже, что я считаю плюсом.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Skillet сказал:

Стоимость колов через донат в рублях  что на мейне что на новом равнозначная, так что можно считать это один из способов вывода из оборота колов на мейне и некое его оздоровление .  К тому же своеобразный пример того, что старт дрима пропускать нельзя, этакий бонус постоянным игрокам.  Итак уже убрали 1, 3 и 7 дней чтобы совсем просто не было , тем более что 60 и уж 90 колов лишних там далеко не у всех есть.  Работает это уже 3 старт, и никто раньше не жаловался. Потому что, повторяю, Стоимость колов через донат равноценная, а Нью и мейн находятся в одной вселенной и через какое то время они объединятся.  И тем более, по-моему,  это может научить некоторых игроков, которые через некоторое время уходят с серва, не РМТшить уходя, а оставлять имущество на следующий старт на своем персонаже, что я считаю плюсом.

Это ерунда бессмысленная, может ещё и шмот можно будет через фрайт передавать с сервера на сервер? Во-первых, люди просто могут купить колы через сайты на Мейне и прем акк выйдет в 4-5 раз дешевле, во-вторых, это даёт большое преимущество старым игрокам перед новыми, так как им не придется фармить кучу колов на ПА. Непонятно зачем вообще делать какую-то связь между старым сервером и новым...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, CrazyBoner сказал:

Это ерунда бессмысленная, может ещё и шмот можно будет через фрайт передавать с сервера на сервер? Во-первых, люди просто могут купить колы через сайты на Мейне и прем акк выйдет в 4-5 раз дешевле, во-вторых, это даёт большое преимущество старым игрокам перед новыми, так как им не придется фармить кучу колов на ПА. Непонятно зачем вообще делать какую-то связь между старым сервером и новым...

Про сайты вам наверно больше известно, но даже там колы ограниченны, тем более что на па нужно будет 60 Колов минимум. Тем более такое количество заметно и это все мониторится. А связь эта потому что премиум аккаунт а не премиум персонаж.

Edited by Skillet
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, CrazyBoner сказал:

Это ерунда бессмысленная, может ещё и шмот можно будет через фрайт передавать с сервера на сервер? Во-первых, люди просто могут купить колы через сайты на Мейне и прем акк выйдет в 4-5 раз дешевле, во-вторых, это даёт большое преимущество старым игрокам перед новыми, так как им не придется фармить кучу колов на ПА. Непонятно зачем вообще делать какую-то связь между старым сервером и новым...

Премиум это сервис и вы прекрасно понимаете что он не влияет на характеристики персонажа, а то что это дает преимущество старым игрокам это же хорошо - дополнительная мотивация играть, вам нечего не мешает стать нашим постоянным игроком и оплачивать премиум с мейна хоть каждый сезон!

На всех остальных серверах ваши колы по окончанию сезона просто удаляются, у нас мало того что есть вечный сервер так еще и возможность оплачивать премиум для преданных игроков.

Вам это не нравиться потому что у вас нет колов на мейне, т.е. зависть..

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Премиум это сервис и вы прекрасно понимаете что он не влияет на характеристики персонажа, а то что это дает преимущество старым игрокам это же хорошо - дополнительная мотивация играть, вам нечего не мешает стать нашим постоянным игроком и оплачивать премиум с мейна хоть каждый сезон!

На всех остальных серверах ваши колы по окончанию сезона просто удаляются, у нас мало того что есть вечный сервер так еще и возможность оплачивать премиум для преданных игроков.

Вам это не нравиться потому что у вас нет колов на мейне, т.е. зависть..

ля Дерп не начинай душить заранее

дождись старта :D

Edited by Tough

 

Link to comment
Share on other sites

Невероятная цена на ПА.

Для русскоязычной аудитории, купить ПА за 30 Евро просто не позволительная роскошь!

2250 рублей за ПА на месяц, вы серьезно? Вот мне просто интересно вы где такое видели?

В какой игре ПА или ДАЖЕ ДОСТУП к игре стоит так дорого? Просто крик души.

Решил блин зайти поиграть, просто ахренел от цен...

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, me1noezb1ank сказал:

Невероятная цена на ПА.

Для русскоязычной аудитории, купить ПА за 30 Евро просто не позволительная роскошь!

2250 рублей за ПА на месяц, вы серьезно? Вот мне просто интересно вы где такое видели?

В какой игре ПА или ДАЖЕ ДОСТУП к игре стоит так дорого? Просто крик души.

Решил блин зайти поиграть, просто ахренел от цен...

на открытии нового х50 будет возможность купить ПА на 1 день = 3 кол
на мейн сервере убрали такой вариант

 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Tough said:

на открытии нового х50 будет возможность купить ПА на 1 день = 3 кол
на мейн сервере убрали такой вариант

И ты считаешь нормальным на 1 день покупать ПА за 225 рублей? Вот серзёьно, считаешь???

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, me1noezb1ank сказал:

И ты считаешь нормальным на 1 день покупать ПА за 225 рублей? Вот серзёьно, считаешь???

выбор каждого

как говорится,не хочешь - не бери.

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, me1noezb1ank сказал:

И ты считаешь нормальным на 1 день покупать ПА за 225 рублей? Вот серзёьно, считаешь???

Цена кола 0.5. Евро, то есть 38 рублей. 38х3= 115 рублей. 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Tough said:

выбор каждого

как говорится,не хочешь - не бери.

Ясен пень что мне придётся отказаться от сей роскоши.

Я привык за месячные доступы в игры платить не более 1000 рублей. И за премиумы до 500 рублей.

Но 2250 за х2, извините меня это перебор. Наборы раннего доступа в новые проекты столько стоят. А тут простой ПА на месяц. Горит.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, me1noezb1ank сказал:

Ясен пень что мне придётся отказаться от сей роскоши.

Я привык за месячные доступы в игры платить не более 1000 рублей. И за премиумы до 500 рублей.

Но 2250 за х2, извините меня это перебор. Наборы раннего доступа в новые проекты столько стоят. А тут простой ПА на месяц. Горит.

Не обязательно брать на месяц сразу, есть опции 1, 7 дней что выходит дешевле. А даже если захотите все таки взять на 30 дней это на 30% дешевле чем по одному дню брать и выходит в 75 рублей в день вместо 115. 

На разных серверах разные цены, это как в отелях: в пятизвездочном цены будут явно выше чем в придорожных с 2 звёздами. Цены зависят от качества предоставляемых услуг. В любом случае покупать или нет дело ваше, никто принуждать не будет. Здесь и без премиума здорово играется.  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, me1noezb1ank сказал:

И ты считаешь нормальным на 1 день покупать ПА за 225 рублей? Вот серзёьно, считаешь???

120р , о каких 225 рублей идет речь? 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Demonica said:

В глаза просто долбятся :D

Screenshot_357.png.cab39d1e5dd79ce4140cc8b7d83e43d3.png

Да, немного продолбился в глаза. Но если вы дочери\сыновья миллионеров, отдавать 120 рублей в день за игру на фришке, ну удачи. Я пожалуй поиграю без ПА.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, me1noezb1ank сказал:

Да, немного продолбился в глаза. Но если вы дочери\сыновья миллионеров, отдавать 120 рублей в день за игру на фришке, ну удачи. Я пожалуй поиграю без ПА.

да везде такие цены почти.

на дриме кол в среднем по 40 р выходит, когда на любой другой фришке 35р . 

нет монеты, дак бегай без ПА, в чем проблема то. Ты так пишешь, как будто без ПА играть на этом сервере невозможно. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Aphrodite said:

да везде такие цены почти.

на дриме кол в среднем по 40 р выходит, когда на любой другой фришке 35р . 

нет монеты, дак бегай без ПА, в чем проблема то. Ты так пишешь, как будто без ПА играть на этом сервере невозможно. 

Вы как сговорились!

Я понимаю что кол может стоить 35-40р. Но стоимость 60 колов НА МЕСЯЦ что ровняется, вы только вдумайтесь ДВУМ ТЫСЯЧАМ ДВУМСТАМ ПЯТИДЕСЯТИ РУБЛЯМ.

Я понимаю что европейский сегмент может себе это позволить. Но СНГ я очень сомневаюсь! Ребята, подписка в WOW стоит на 3 месяца 1500 рублей, о чём мы вообще говорим тут?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...