Jump to content

2019 а биндов НИМА


DIKTATOR

Recommended Posts

Добрый день Уважаемая Администрация сервера La2Dream 

До старта сервера осталось несколько дней, также сегодня намечается некислый ГвГ турнир! Вы действительно предлагаете игрокам пачек играть без биндов? Или качать какие-то левые патчи,ставить, после которых игроков дисконектит и критует где ни попадя.... Вот если быть до конца честным,на ваших серверах играю регулярно и хотелось бы стартовать с удовольствием. А не рыться в интернете и искать какие-то патчи для более комфортной игры! Я надеюсь вы поделитесь с нами каким-то патчем! С уважением Игрок Вашего сервера!     

Link to comment
Share on other sites

на нашем сайте в разделе загрузки вы можете скачать патч для кланов в котором есть бинды - несколько разных вариантов

image.thumb.png.d3c68576fc414e48deeee842a5e2c772.png

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Вот неужели сложно перед тем как создать тему, посмотреть раздел патчи? Времени бы на это ушло в 2 раза меньше, чем на создание этой тупой темы. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, DIKTATOR сказал:

Добрый день Уважаемая Администрация сервера La2Dream 

До старта сервера осталось несколько дней, также сегодня намечается некислый ГвГ турнир! Вы действительно предлагаете игрокам пачек играть без биндов? Или качать какие-то левые патчи,ставить, после которых игроков дисконектит и критует где ни попадя.... Вот если быть до конца честным,на ваших серверах играю регулярно и хотелось бы стартовать с удовольствием. А не рыться в интернете и искать какие-то патчи для более комфортной игры! Я надеюсь вы поделитесь с нами каким-то патчем! С уважением Игрок Вашего сервера!     

2k19 А ГЛАЗОВ НЕМА

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, woolf5032 сказал:

2k19 А ГЛАЗОВ НЕМА

боюсь что и мозгов то-же 

Помог? Жми 770ab67d6bfcb3809b1d356656702fb7-full.pn  helped ? press

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shadow сказал:

боюсь что и мозгов то-же 

да ладно, написал то все правельно. без биндов щас и правда играть уг. а защита, как мне говорили, изменения в патче строго не пускает. говорят даже просто изменить интерфейс (на хф\классик) и то тяжко.

просто не увидел.

p.s. как по мне, по умолчанию в патче пора ставить файлик с биндами, а дополнительно вариации и вариант с ванилой (только 1 панель). думаю большая часть пользуется биндами, а кто еще не пользуется, мб откроет для себя.

Edited by woolf5032
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, woolf5032 сказал:

да ладно, написал то все правельно. без биндов щас и правда играть уг. а защита, как мне говорили, изменения в патче строго не пускает. говорят даже просто изменить интерфейс (на хф\классик) и то тяжко.

просто не увидел.

p.s. как по мне, по умолчанию в патче пора ставить файлик с биндами, а дополнительно вариации и вариант с ванилой (только 1 панель). думаю большая часть пользуется биндами, а кто еще не пользуется, мб откроет для себя.

чисто визуал мжно поставить ... спокойно 
более серьёзо типа - прог тяжко но можно ☺️

Помог? Жми 770ab67d6bfcb3809b1d356656702fb7-full.pn  helped ? press

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...