Jump to content

За що бан????


QZTeam

Recommended Posts

9 минут назад, QZTeam сказал:

ГМ за що БАН?

Дэдпул нік

Бан на 1 час выдается автоматически если система защиты обнаружила у вас запрещенное ПО, удалите бота и\или патчи для автоматизации игрового процесса и подождите 1 час.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, dream_Derp said:

Бан на 1 час выдается автоматически если система защиты обнаружила у вас запрещенное ПО, удалите бота и\или патчи для автоматизации игрового процесса и подождите 1 час.

яке ПО ???тыльки зайшов на сервак...а тут таке....це негарно ГМ

Link to comment
Share on other sites

дело в том что ГМ то не при чем, этот бан выдает защита в полностью автоматическом режиме, таких уже несколько десятков, а все что мы видим

image.png.291925b57e79dcb12b8b2a2f691e6d47.png

3 аккаунта, но я вижу по вашему ип только 1. Очень интересно

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

наверное, вам стоит потратить этот час на поиск софта, из-за которого защита выдала бан и удалить его

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dream_neo сказал:

наверное, вам стоит потратить этот час на поиск софта, из-за которого защита выдала бан и удалить его

мне кажется вы быстрее поймёте, что защита кривая, чем мы что-то сможем найти на своих ПК...
предлагаю дать вам ТВ от своего ПК и вы найдёте то, что я не могу найти, а то вы так уверены в том, что что-то есть, что даже не допускаете возможности ошибок в защите...

Edited by GoodJob
Link to comment
Share on other sites

да совсем афигели не за что дает бан , факт в том что бот не работает тут только прем подписка  а она дорогая очень  за что у вас защита то банит патч вашь не че лишнего в клиенте

Link to comment
Share on other sites

Значит включаю я компьютер.Выключаю цклинер, аську.Оставляю скайп и захожу в ла2!!!бафаюсь делаю тп, убиваю  7-10 мобов и бан на час
ПО опасное вредоносное ПО - СКАЙП:?Ребята вам не кажется это смешным?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Kykyska сказал:

да совсем афигели не за что дает бан , факт в том что бот не работает тут только прем подписка  а она дорогая очень  за что у вас защита то банит патч вашь не че лишнего в клиенте

забаньте уже кто то этого придурка ) 

Я в шоке от таких мудаков! 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Betonomeshalka сказал:

Вот скрин сразу же после дисконнекта проверяйте по логам.
Все, что запущенно было на момент игры

О чем нам может сказать этот скрин?

Те кто не используют сторонние программы - автобан не получают.

В логах написано что автобан за бота как и во всех других подобных случаях, у нас нет повода не доверять автобанам защиты.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Я затупил!!!!В следующий раз (не дай бог) скрин сделаю в секунду разрыва соединения .У вас как раз в клиенте часы есть ,будет видно секунда в секунду. Что ничего не запущенно !!

Link to comment
Share on other sites

Или мне видео записывать целый день с монитора?До момента Бана?
Что вы скажите если я сниму видео как мне дают бан при полностью чистой системе?
диспетчер покажу, панельку ....Что то поменяется?Вы признаете, что она промахивается и часто...Ваша защита!!!!Или это невозможно?

Link to comment
Share on other sites

автобан срабатывает не сразу а с некоторой задержкой, так что могло быть запущено раньше. тут один человек кучу тем создал что он руками фармит, в поддержке защиты по его железу ответили:

image.png.05ccdbe2b5309c302434eb4749305490.png

а он был еще более убедителен, чем вы)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_neo сказал:

автобан срабатывает не сразу а с некоторой задержкой, так что могло быть запущено раньше. тут один человек кучу тем создал что он руками фармит, в поддержке защиты по его железу ответили:

image.png.05ccdbe2b5309c302434eb4749305490.png

а он был еще более убедителен, чем вы)

Я вас не убеждаю.Я просто хочу узнать, что вы скажите, если окажется, что я чист?
Скажите впн или Steam может виноват или скайп?

Я могу заснять на камеру момент включения компьютера, чекнуть все запущенное и не выключать её до момента бана(если он конечно будет).
Но уверен, что вас и это не переубедит! Защита SG никогда не ошибается? Или вы сделаете исключение для моего железа....Или извинитесь за потраченное время?........КОНЕЧНО же НЕТ.
Вы все так же будете твердить о ПО и ничем вас не пробьешь ...


 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Betonomeshalka сказал:

Я вас не убеждаю.Я просто хочу узнать, что вы скажите, если окажется, что я чист?

Окажется что вы чисты когда вы перестанете получать автобан или техподдержка защиты после проверки это подтвердит, а пока как я уже сказал у нас нет причин не доверять защите.

1 час назад, Betonomeshalka сказал:

Скажите впн или Steam может виноват или скайп?

image.png.a42be4c50255db4d97bcd3e11b5ed875.png

Скайп, стим, ВПН, OBS, RTSS + афтербернер и рейзер синапс постоянно в трее... 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Вот очередной бан спустя 40 минут )))))))))))))))))))))
Как было так и осталось =)
Прям пригорело не много от этой хуеты

Передайте кодерам смартгуарда, что-бы сделали больше исключений в коде системы!!!!!!!

просто в шоке

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...