Jump to content

REPORT Автобан за макросы?) Бывает, ждём!)


GoodJob

Recommended Posts

1 минуту назад, GoodJob сказал:

Сделал как обычно себе макросы, и произошло тоже, что на видео. 

Както быстро у вас автоасист всеми персонажами происходит, возможно защита блокирует и макросы в мышках\клавиатурах, и\или сторонние патчи с зацикленными макросами.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Както быстро у вас автоасист всеми персонажами происходит, возможно защита блокирует и макросы в мышках\клавиатурах, и\или сторонние патчи с зацикленными макросами.

Ну это руки так приспособились с опытом... И я могу 1000 раз в разных вариациях переключения продемонстрировать в скайпе. Окна активные, отклик окна быстрый, ожидание на выполнение действия не требуется, после переключения окна мгновенно нажимаю кнопку макроса "5" и переключаюсь. На видео если сделать звук очень громким - слышны все клики, как клавы так и мышки на каждое действие.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dream_Derp сказал:

У других игроков такой проблемы нет, попробуйте для начала установить наш чистый патч.

Это не от патча зависит, а от настроенного вами автобана. На проекте где я снимал это видео отключили этот бред.
Патч стоит чистейший, даже биндов клавишь и замены анимаций нет.

Т.е. если я играю на порядок эффективнее других игроков - вы пресекаете данную возможность для меня? Я привык играть так, пока не оденусь, а одеться в соло, иначе считаю тратой времени и нервов.

Edited by GoodJob
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dream_Derp сказал:

Мы рассмотрим этот вопрос, а пока попробуйте клацать чуть медленней :ph34r:

Дело не в том, как я клацаю. А в том, что даже если я буду активировать макросы по-очереди, я не смогу контролировать их дальнейшее "несоприкосновение", т.к. макросы биша будут хилить 10 раз и привязяваться в конце, макрос спойлера тоже будет выполнять указанные в макросе действия, и основа будет контролироваться мною, и в любом случае, вначале, в середине или в конце - очень высокий шанс что будут опять одновременные действия, и последует автобан.
Просьба радикально быстро решить этот вопрос, т.к. у меня последователей смотревших эти (мои) видео хоть и не много, но есть, которые так же могут словить авто-бан и объяснять вам тоже самое, что и я в данный момент.

Edited by GoodJob
Link to comment
Share on other sites

Меня из тапок выбило это сообщение от администрации:
 

Цитата

а давай таких умников будем банить уже навсегда? тему закрываю! 

Каких это "таких" умников? И в чем я умничал? В том, что обнаружил погрешности в работе защиты?
Если вы не хотите помогать - я вас не заставляю, возможно есть ещё некоторые люди которым не безразличны мои слова?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, [GM]Dream сказал:

напишите в скайп саппорту dream_neo

писал, игнорирует ещё с 1 бана в скайп, на форум иногда отвечает, не слишком я ему интересен)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...