Jump to content

REPORT Автобан 3... Не, то не защита плохая, то я даун, 100%.


GoodJob

Recommended Posts

Автобан 3... Не, то не защита плохая, то я даун, 100%. Никак софт не закрою и не удалю. Час двадцать в игре выполнял одни и те же действия руками. В мартирах, как на видео которое скидывал, начиная с первых минут, спойлил круг. Умер, выставил на аукцион вещь = автобан. Так и живём. Полтора часа дышим, час курим. Нет, защита не виновата. 100%.

Edited by GoodJob
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, GoodJob сказал:

Автобан 3... Не, то не защита плохая, то я даун, 100%. Никак софт не закрою и не удалю. Час двадцать в игре выполнял одни и те же действия руками. В мартирах, как на видео которое скидывал, начиная с первых минут, спойлил круг. Умер, выставил на аукцион вещь = автобан. Так и живём. Полтора часа дышим, час курим. Нет, защита не виновата. 100%.

Вы представляете сколько подобных тем было бы на форуме если-бы такая проблема была не только у вас?

В игре 5 к игроков и на данный момент известно об +-50 случаев автобана и большинстве таких игроков признали свою вину удалили софт и проблем с банами у них больше не возникало.

Из этого можно сделать 2 вывода - либо вам очень хочется нарушать правила, либо у вас проблема 1 на 5000 и вам сможет помочь только разработчик защиты.

https://smart-guard.eu/ru/support

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, dream_Derp сказал:

Вы понимаете сколько подобных тем было бы на форуме если-бы такая проблема была не только у вас?

В игре 5 к игроков, на данный момент известно от +-50 случаев автобана и большинстве таких игроков признали свою вину удалили софт и проблем с банами у них больше не возникало.

Из этого можно сделать 2 вывода - либо вам очень хочется нарушать правила, либо у вас проблема 1 на 5000 и вам сможет помочь только разработчик защиты.

https://smart-guard.eu/ru/support

Вы понимаете, что именно так, в несколько окон, на макросах, играет очень мало людей?
За ВХ и активное окно не может же банить? Хоть первый раз я был и без ВХ.

Edited by GoodJob
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, GoodJob сказал:

Вы понимаете, что именно так, в несколько окон, на макросах, играет очень мало людей?

Я уже писал что причина может быть в макросах мышки\клавиатуры т.к. это эмуляция нажатий.

15 минут назад, GoodJob сказал:

За ВХ и активное окно не может же банить? Хоть первый раз я был и без ВХ.

За ВХ точно бана быть не может, а nosleep.dll я и сам использую на стримах потому что мне нужна постоянная активность окна.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, dream_Derp сказал:

Я уже писал что причина может быть в макросах мышки\клавиатуры т.к. это эмуляция нажатий.

За ВХ точно бана быть не может, а nosleep.dll я и сам использую на стримах потому что мне нужна постоянная активность окна.

Так я не использую макромышку и клаву, я использую игровые макросы. Alt+R.
Они у меня есть, но играю я без их помощи (уточню).

Edited by GoodJob
Link to comment
Share on other sites

Просто провёл самона на 10 этаж тои = 4 автобан. Это пиздец, товарищи. 4 часа без происшествий, но нет, опять кривущий смарт гуард ко мне решил доебаться. Извините, но 4-й час ждать из-за дроче-защиты уже перебор, не находите?

Edited by GoodJob
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

удалите bot и играйте. Смарт нам вообще предлагал банить на всегда. Скажите спасибо  что админ добрый всего на 1 час

Т.е. вы читаете с конца? Как мне повторить, что удалять нечего. Или мне скачать бота, потом удалить его? Ахах) Я привёл всевозможные аргументы и готов их приводить и далее, к примеру включив стрим, но как выразился 1 из админов - у вас нет времени их смотреть. Весело, ладно, ждём 5-й бан, чего уж там.

Link to comment
Share on other sites

я уже  и скайп поддержки смарта дал

и объяснял что автобаны мы не снимаем, они работают автоматически без нашего участия

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

мы не баним, банит смарт, у нас нет никаких возможностей выяснять, мы им доверяем на 100% 

приятной игры

 

Не ну класс, первый раз вижу, что бы админы убежали от проблемы. Ну дело ваше, доверяйте.

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_neo сказал:

я уже  и скайп поддержки смарта дал

и объяснял что автобаны мы не снимаем, они работают автоматически без нашего участия

а я вам скинул ответ смарта...
7d00052ede94.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

мы не убегаем от проблемы)

проблемы за нас решает смарт!

Он их не решает, а создаёт. Видимо не для вас, а вы и рады)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, [GM]Dream сказал:

у 4к игроков таких проблем нет, только у вас

ну кто-то должен быть первым же...) во всём так ;) я не шучу, проблема у вас, а не у меня...) я новый клиент сделал, 3.1гб через апдейт прогрузил ваш, 4-й автобан на нём словил, хоть и 4 часа бегал и думал, что чистейший клиент через апдейт помог (не помог в итоге)

Edited by GoodJob
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...