Jump to content

QUESTION Дальность обзора


me1noezb1ank

Recommended Posts

Сразу же обратил внимание на то, как зарублена дальность появления мобов на экране.

У меня стоят настройки с максимальной дальностью прорисовки, а мобы ПРОЯВЛЯЮТСЯ на рейнже приблизительно 1500 (900 скилл мага)

В чём прикол? И как это убрать!? Я хочу видеть мобов по всей локации, а не только тех что передо мной в двух метрах!!!

Shot00004.jpg

Shot00005.jpg

Edited by me1noezb1ank
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, me1noezb1ank сказал:

Сразу же обратил внимание на то, как зарублена дальность появления мобов на экране.

У меня стоят настройки с максимальной дальностью прорисовки, а мобы ПРОЯВЛЯЮТСЯ на рейнже приблизительно 1500 (900 скилл мага)

В чём прикол? И как это убрать!? Я хочу видеть мобов по всей локации, а не только тех что передо мной в двух метрах!!!

Shot00004.jpg

Shot00005.jpg

Используйте Alt+B ----> Control Panel

image.png.4bb915ca65ab2fc549a5d404993a85df.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Вылечив одну проблему, получи другую!

Теперь те кто меня бьют, не флагаются (ник так и остаётся белый), разве что изредка пролагивает и окрашивается в фиол.

А так же, издали, если вражеский персонаж прорисовывается, он стоит на месте или телепортируется с точки на точку. (анимации как он кастует не видно)

Выделяю, атакую, пишет не верная цель. Убираю таргет, ставлю снова, а он уже за 10 километров от меня.

Или наоборот, чел далеко. Стою на месте, через 10 секунд у меня стремительно начинает проседать хп, этот чувак телепортируется ко мне и я умираю.

Процесса как он бежит ко мне я не наблюдаю. А ТАК ЖЕ! Вижу бегает чел, просто бегает, нажимаю на мобов вокруг него. У них уже 0 хп. Через какое то время исчезают.

Никакой анимации, что у моба что у игрока. Это нормальные явления на этом сервере?

Edited by me1noezb1ank
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, me1noezb1ank сказал:

Вылечив одну проблему, получи другую!

Теперь те кто меня бьют, не флагаются (ник так и остаётся белый), разве что изредка пролагивает и окрашивается в фиол.

А так же, издали, если вражеский персонаж прорисовывается, он стоит на месте или телепортируется с точки на точку. (анимации как он кастует не видно)

Выделяю, атакую, пишет не верная цель. Убираю таргет, ставлю снова, а он уже за 10 километров от меня.

Или наоборот, чел далеко. Стою на месте, через 10 секунд у меня стремительно начинает проседать хп, этот чувак телепортируется ко мне и я умираю.

Процесса как он бежит ко мне я не наблюдаю. А ТАК ЖЕ! Вижу бегает чел, просто бегает, нажимаю на мобов вокруг него. У них уже 0 хп. Через какое то время исчезают.

Никакой анимации, что у моба что у игрока. Это нормальные явления на этом сервере?

согласен, та же ситуация) давно я такой кривой визуалки не видел)))))

Link to comment
Share on other sites

Дальность нужно переключать после каждого релога, также попробуйте этот l2.ini вместе с включенной дистанцией 3400

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, dream_neo said:

Дальность нужно переключать после каждого релога, также попробуйте этот l2.ini вместе с включенной дистанцией 3400

Я попробовал этот ини. Дальность включил на максимум. 

Сейчас прихожу на спот, фармлю. Вижу издалека бежит вражина, я его беру в таргет и осматриваюсь. Он стоит на месте.

Думаю ну ок, начинаю бежать, у меня начинает улетать ХП. Через 2 сек я подыхаю, а он уже около меня. 

ЭТО МОЖНО ПОФИКСИТЬ!?

Ситуация №2.

Залетаю на спот, вижу чела, выделяю его и сразу бегу к нему атаковать. Он стоит. Я захожу в радиус действия скила. Систем чат пишет - неверная цель.

Я снимаю таргет, ставлю снова. Он уже в другом конце спота.

ЭТО МОЖНО ПОФИКСИТЬ? Играть невозможно...

Могу всё подкрепить видеопруфами.

Edited by me1noezb1ank
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, me1noezb1ank сказал:

Теперь те кто меня бьют, не флагаются (ник так и остаётся белый), разве что изредка пролагивает и окрашивается в фиол.

Первый раз слышу о проблеме с визуализацией флага, у вас точно наш чистый клиент?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, dream_Derp сказал:

Первый раз слышу о проблеме с визуализацией флага, у вас точно наш чистый клиент?

иногда бывает 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, dream_Derp said:

Первый раз слышу о проблеме с визуализацией флага, у вас точно наш чистый клиент?

Да, скачал у вас.

Ну что сказать, я попробовал всё.

Проблема не решается. Желаю удачи вашему проекту. ?

Link to comment
Share on other sites

и ещё очень часто бывает лежит тело,нажимаешь и оно улетает,а иногда вроде лежит,а он живой стоит рядом,а иногда так же пк стоит рядом,клиент ваш,патч ваш всё ваше)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

я и сейчас (в 3к онлайна) наблюдаю подобные вещи. 

к примеру на дино,когда челик с паровозом пробегает мимо меня , то они тпшатся с точки на точку,без какой-либо анимации.

и был случай, когда меня  сливали,цп хп уменьшается ,а рядом никого не видно :)

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, AlenDelon сказал:

я и сейчас (в 3к онлайна) наблюдаю подобные вещи. 

к примеру на дино,когда челик с паровозом пробегает мимо меня , то они тпшатся с точки на точку,без какой-либо анимации.

и был случай, когда меня  сливали,цп хп уменьшается ,а рядом никого не видно :)

 

на дино мобы сбивабют ЦП, и кусают по ХП, все нормально)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...