Jump to content

REPORT Коняшка


Kuroi

Recommended Posts

Доброго времени суток, появились такие проблемы, скорость передвижения коня очень маленькая, он даже отстает от самого суммонера, особенно эта проблема ощущается в катах, где из-за того, что коняшка не поспевает за хозяином застревает где то в текстурах, затем пропадает как при отзыве, однако заново я призвать его уже не могу, однако вернувшись на предположительное место потери саммона он не появляется, очень не приятная штука опять лететь в город, призывать, бафать...лететь обранто в каты... и тут же вопросик такой, время жизни коня на этом серве 30 минут, касты висят 2 часа, после перепризыва бафов на коняшке нет, можно ли повысить время жизни коня или чтобы после перепризыва оставались бафы? по сути это лишь помощь в каче коневодам (суммонерам). кубик хила работает исправно (хотя все кубики живут своей жизнью), однако второй кубик при наблюдениях ни разу не кастанул никуда (может он как та самая капля смолы капает только когда на нее не смотрят), буду очень признателен за работу в этом направлении, с уважением, нуб-коневод

Link to comment
Share on other sites

забыл уточнить, разговор про коня боксера под фулл бафом, и еще, может у меня изза плохого инета такая ситуация, но дома также, коняшка бьет моба, меня начинает бить другой моб, я его ловлю в цель, нажимаю коню атаковать, ему пофиг, затем я зажимаю кнопку атаки и только через 1-2 атаки конь переключается, еще раз это протестю на нормальном инете

Link to comment
Share on other sites

я полагаю, администрация даже если и прочитвает репорты, то не особо на них реагирует? 

просьба отписаться хотя бы под топиком, ждать ли изменений по коню или спокойно брать другой класс на основу?

Link to comment
Share on other sites

мало ли вас интересует мое мнение по этому поводу, но, на мой взгляд, проще увеличить жизнь суммонов, чем чтобы бафы оставались после перепризыва 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Kuroi сказал:

мало ли вас интересует мое мнение по этому поводу, но, на мой взгляд, проще увеличить жизнь суммонов, чем чтобы бафы оставались после перепризыва 

это ты в ДО фармишь ЕСом, в БВ лайт сете?)))

Link to comment
Share on other sites

камешки нада.... но тут другое, боксер под фуллбафом дает криты по мобу в катах 76 уровня по 4500, то есть я спокойно бью только конем и держу одну большую комнату, медленно, но верно

Link to comment
Share on other sites

мув спид коня под бафом??? свой мув спид? (аля вика на коне, а основа под магнусом) это относится к догонялкам остальное хз

Link to comment
Share on other sites

На олимпе сумонеры успешно фармят, значит со статами все ок,

Как у вас самон отстает вообще не понял...Вы вообще его бафали? Или только себя)

image.png.ca097d31c23d112e7f04f04ce9324058.png

image.png.64ce919a7bdead5f0f95b795079a5f3e.png

image.png.21cbba1ef153b11b212205ec04542cb0.png

Вы вообще его бафали? Или только себя)

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Та застревают сумоны везде, что у коней что у некров,потом вообще пропадают и хз где ищи их. Они не ищут пути обхода преград, застрял в стенке и гг вп

Edited by Fanat 323
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fanat 323 сказал:

Та застревают сумоны везде, что у коней что у некров,потом вообще пропадают и хз где ищи их. Они не ищут пути обхода преград, застрял в стенке и гг вп

Так значит проблема в AI самонов, а не статах.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_Derp сказал:

На олимпе сумонеры успешно фармят, значит со статами все ок,

Как у вас самон отстает вообще не понял...Вы вообще его бафали? Или только себя)

image.png.ca097d31c23d112e7f04f04ce9324058.png

image.png.64ce919a7bdead5f0f95b795079a5f3e.png

image.png.21cbba1ef153b11b212205ec04542cb0.png

Вы вообще его бафали? Или только себя)

вика или магнус?

Edited by Kokin
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kokin сказал:

вика или магнус?

вика

 

45 минут назад, Kuroi сказал:

ладно, со скоростью все понятно, время жизни? для приятного кача

время жизни самона? Вроде как если есть кристаллы в инвентаре то 1 час точно, может и больше.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...