Jump to content

REPORT Сало и Анчер.


JazzForYou

Recommended Posts

Меня одного задолбало это?
У ММа КД фира увеличен, +  шанс уменьшен. и хер проходит .

Но вот у Некров/СХ другая ситуация.
ПО БИшу  с ТТ сетом +3-5, фулл резисты,  с М дефом 2.3к проходит с1-2раза сало или анчер.
Это вообще норм?
Файтились мм+бп, в итоге 1 некр, просто дал ало бишу, анче мм. и так 3 раза подрят.
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, JazzForYou сказал:

Меня одного задолбало это?
У ММа КД фира увеличен, +  шанс уменьшен. и хер проходит .

Но вот у Некров/СХ другая ситуация.
ПО БИшу  с ТТ сетом +3-5, фулл резисты,  с М дефом 2.3к проходит с1-2раза сало или анчер.
Это вообще норм?
Файтились мм+бп, в итоге 1 некр, просто дал ало бишу, анче мм. и так 3 раза подрят.
 

0/10 это нормально

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
2 минуты назад, Акакий Лобков сказал:

Анчор действительно неадекватный тут по 3к мдефа (фул эпик, дк сет) не точеный ложиться 7/10 раз...бред какой-то

пруф или )

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Акакий Лобков сказал:

иди да проверь

чел я тут как бы не жалуюсь,я уже в своё время все проверил. а вот ты чисто плачешь)

Link to comment
Share on other sites

Дбафы на дриме по большей части цыклируются по удачному или не удачному наложению на персонажа, даже если у тебя +20 тт ты всяко будешь получать дбафы если конечно не поставил перед этим свечку. Это очень важно!

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2019 at 00:33, Fanat 323 сказал:

чел я тут как бы не жалуюсь,я уже в своё время все проверил. а вот ты чисто плачешь)

глаза свои помой и протри, где я тут плакал? плачут только такие как ты мамкам своим, из-за того что их бьют одноклассницы в школе.

я хз что ты за туловище и мне просто космически насрать на твои домыслы и тебя, а также на то что ты там проверял. 

я написал чисто своё мнение (потому что это форум и тут пишут люди свои мнения по тем или иным вопросам)  без притензий на факты и прочее, без всяких тестов и т.д., доказывать всяким членистоголовым что-то я не собираюсь, лучше посмотрю на ютубе мувики про котят (больше пользы, чем таких детей собак просвещать)

походу ещё 1 обрыганный некр и форумный троль, чисто заскулил по теме предчувствуя фиксы ухахаха

Edited by Акакий Лобков
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Акакий Лобков сказал:

глаза свои помой и протри, где я тут плакал? плачут только такие как ты мамкам своим, из-за того что их бьют одноклассницы в школе.

я хз что ты за туловище и мне просто космически насрать на твои домыслы и тебя, а также на то что ты там проверял. 

я написал чисто своё мнение (потому что это форум и тут пишут люди свои мнения по тем или иным вопросам)  без притензий на факты и прочее, без всяких тестов и т.д., доказывать всяким членистоголовым что-то я не собираюсь, лучше посмотрю на ютубе мувики про котят (больше пользы, чем таких детей собак просвещать)

походу ещё 1 обрыганный некр и форумный троль, чисто заскулил по теме предчувствуя фиксы ухахаха

чел прекрати хныкать как девочка

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...