Jump to content

REPORT Может что-то поменяется


Teddy

Recommended Posts

Хочу сказать. получается так, что сервер настроен только для кланов. приведу  пример. отсутствие в рифте респавра мобов, всех  тянет спойлит точки в фоге. и получется такая картина. Кланы стоят  в 7-9 человек и тупо никого не пускают сутками. а соло игрокам приходится спойлить 5 мобов в 10 человек.  

Link to comment
Share on other sites

люди за столько лет существования игры так и не поняли что это не соло игра, и одному тут нечего делать

хочется инстов иди дальше хф или куда там ходят 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Teddy сказал:

Хочу сказать. получается так, что сервер настроен только для кланов. приведу  пример. отсутствие в рифте респавра мобов, всех  тянет спойлит точки в фоге. и получется такая картина. Кланы стоят  в 7-9 человек и тупо никого не пускают сутками. а соло игрокам приходится спойлить 5 мобов в 10 человек.  

ну вроде как бы писали что рифт починили (но это не точно), так же есть менее популярные альтернативы типо моса да и кв в пагане довольно тут вкусный

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Teddy сказал:

Хочу сказать. получается так, что сервер настроен только для кланов. приведу  пример. отсутствие в рифте респавра мобов, всех  тянет спойлит точки в фоге. и получется такая картина. Кланы стоят  в 7-9 человек и тупо никого не пускают сутками. а соло игрокам приходится спойлить 5 мобов в 10 человек.  

иди фарми стакато

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2019 at 09:18, [GM]Dream сказал:

в рифте мобы респавнятся

всмысле респавнятся ? они один раз респавнятся,и всё) то есть. 1 заход -7 мобов и можно улетать .. 

Edited by Teddy
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Teddy сказал:

всмысле респавнятся ? они один раз респавнятся,и всё) то есть. 1 заход -7 мобов и можно улетать .. 

а ты ждал хоть пока они появятся?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kokin сказал:

а ты ждал хоть пока они появятся?

прошу меня извинить . я сделал выводи, исходя из прошлого сервера, не сходив не разу в рифт ) можете закрыть тему. и удалить. 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...