Jump to content

REPORT Скорость атаки, где она?


saha32but32

Recommended Posts

Отчего же 1500 максималка скорости атаки? а предел скорости каста, вы чего не взяли с других хроник? И так бегают одни маги, и луки. где одни не могут разогнать скорость атаки до 1500 а другим кап каста вообще не поставлен. Прошу убрать лимит, как играть за Тирку, где это его главная фишка в скорости атаки, а кап скорости атаки достигарется обычной пумой, без зила даже. 

Link to comment
Share on other sites

Может там тиры начинают баговаться с атак спидом 2к, нужно смотреть.

А вообще всегда было что макс атак спид 1500 ( и на ранних хрониках, и на более поздних, только на поздних магам добавили ограничение в 1999 т.к. появились новые методы разгона каст спида которых не было на интерлюди )

На интерлюди каст спид до 1999 резать бессмысленно т.к. максимальный у мма 2006 ( с баем 2086), другие маги к этому значению и близко не подходят.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

пол сервера бегают тиры что-ли? судя по тому что я первый сделал тему, то многие бегают скиловиками, если вообще бегают, то есть минус декс и не парятся по этому поводу.всегда когда играл на интерлюде, не было ограничений на скорость атаки, даже с последнего что ушел сюда. а вот на хрониках выше появились эти ограничения, что магам что физам. и я ведь не прошу бустить шанс крита, который конечно же недостаточный при таком бусте, а у магов он тут реально безмерный, бусть не хочу. я просто лишь убрать ограничение скорость атаки) которой пользуются очень малые классы на интерлюде, как мм недосягаем в скорости каста, так и тир может разогнать атакспид. отчего же его урезали, не самый популярный то класс на интерлюде. все в основном луки маги и дестры, и саппорты) это изменение в отключении капа скорости не изменит что-то в % соотношении классов на сервере.

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 at 19:38, saha32but32 сказал:

пол сервера бегают тиры что-ли? судя по тому что я первый сделал тему, то многие бегают скиловиками, если вообще бегают, то есть минус декс и не парятся по этому поводу.всегда когда играл на интерлюде, не было ограничений на скорость атаки, даже с последнего что ушел сюда. а вот на хрониках выше появились эти ограничения, что магам что физам. и я ведь не прошу бустить шанс крита, который конечно же недостаточный при таком бусте, а у магов он тут реально безмерный, бусть не хочу. я просто лишь убрать ограничение скорость атаки) которой пользуются очень малые классы на интерлюде, как мм недосягаем в скорости каста, так и тир может разогнать атакспид. отчего же его урезали, не самый популярный то класс на интерлюде. все в основном луки маги и дестры, и саппорты) это изменение в отключении капа скорости не изменит что-то в % соотношении классов на сервере.

идея интересная, нужно всё аккуратно и тщательно проанализировать, возможно что нибудь и придумаем!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...