Jump to content

REPORT Тиры


Flexx

Recommended Posts

Администрация, может пересмотрите шанс Слоу, Стан, а также шанс прохождения стана с кастетов Critical Stun. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Flexx сказал:

Администрация, может пересмотрите шанс Слоу, Стан, а также шанс прохождения стана с кастетов Critical Stun. 

Тема неоднократно поднималась, все шансы соответствуют офф источникам.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Ну так вы посмотрите, что происходит на олимпе. 1 имбовый класс, который убивает любую профессию.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Flexx сказал:

Администрация, может пересмотрите шанс Слоу, Стан, а также шанс прохождения стана с кастетов Critical Stun. 

тут не только крит стан , тут вообщем все склины на стан имеют ебучий шанс прохождения 

 

22 часа назад, dream_Derp сказал:

Тема неоднократно поднималась, все шансы сосуществуют офф источникам.

что-то слабо верится что по оффу , такое ощущения что шанс на стан 95%

Edited by jejeje
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jejeje сказал:

тут не только крит стан , тут вообщем все склины на стан имеют ебучий шанс прохождения 

 

что-то слабо верится что по оффу , такое ощущения что шанс на стан 95%

поиграй на тире

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Fanat 323 сказал:

поиграй на тире

поиграть на тире где? на дриме или офе? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Flexx сказал:

поиграть на тире где? на дриме или офе? 

тут поиграй на тире, где ты найдешь офф интерлюд? ХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2019 at 19:54, jejeje сказал:

тут не только крит стан , тут вообщем все склины на стан имеют ебучий шанс прохождения 

 

что-то слабо верится что по оффу , такое ощущения что шанс на стан 95%

Тебе силные некры не попадались там с Ancher'om +11++, КДЛом +12 или просто с татухами +5 Инт, шанс 100% будет казаться.

По поводу тира могу обьяснить ШАНС НАЛОЖИТЬ КРИТ.СТАН С КАСТЕТ ПРИ КРИТ АТАКЕ 25% , У ТИРА ПОД ЗИЛОМ+БИЗОНОМ = 1500 скорости атаки и 500шанс крита, тоесть кап.рейт. Как ты думаешь должен висеть стан? или быть таким же бесполезным как некоторые пухи со своими СА.

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2019 at 23:41, Fanat 323 сказал:

Тебе силные некры не попадались там с Ancher'om +11++, КДЛом +12 или просто с татухами +5 Инт, шанс 100% будет казаться.

По поводу тира могу обьяснить ШАНС НАЛОЖИТЬ КРИТ.СТАН С КАСТЕТ ПРИ КРИТ АТАКЕ 25% , У ТИРА ПОД ЗИЛОМ+БИЗОНОМ = 1500 скорости атаки и 500шанс крита, тоесть кап.рейт. Как ты думаешь должен висеть стан? или быть таким же бесполезным как некоторые пухи со своими СА.

 

 

какой зил , у него максимум что может быть только бизон и все ( по мимо того что у меня закен и фри ) 

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2019 at 21:04, Fanat 323 сказал:

поиграй на тире

 

 

Нахуй мне играть на тире ? я тебе говорю что есть проблема с скилами ( все станы и их шансом ) а ты мне предлагаешь просто играть за него ? не бред ? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, jejeje сказал:

 

 

какой зил , у него максимум что может быть только бизон и все ( по мимо того что у меня закен и фри ) 

всмысле блять, ты вообще аутизмом страдаешь? перечитай еще раз что я написал.

 

Edited by Fanat 323
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, jejeje сказал:

 

 

Нахуй мне играть на тире ? я тебе говорю что есть проблема с скилами ( все станы и их шансом ) а ты мне предлагаешь просто играть за него ? не бред ? 

.

udalite vse commentu ya ne mogu prosto..

Edited by Fanat 323
Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 at 20:57, dream_Derp сказал:

Тема неоднократно поднималась, все шансы соответствуют офф источникам.

 

да нету таких шансов на офф , ВСЕ СТАНЫ  проходят почти с 99% шансом 

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 at 20:57, dream_Derp сказал:

Тема неоднократно поднималась, все шансы соответствуют офф источникам.

И не какой вам эпик не поможет (выходил с Фри \ закеном и тарасом так вот стан ловил с 80% шансом ) спасибо за эпик бижу 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

147%

image.png.c7f66a35f82174cd14e09eeddd726a75.png

уделите 20 минут своего времени и посмотрите за олимпом как проходит станы 

Link to comment
Share on other sites

Только что, jejeje сказал:

уделите 20 минут своего времени и посмотрите за олимпом как проходит станы 

Если вы позволили тиру слиться на лимиты - какого исхода боя вы ожидаете?

Само собой там будет вечный стан при 1500 атак спида и 500 крит шанса, предлагаете удалить зил тиру, или безона?

Смысл в том что скилы работают как надо, станы все при одинаковых условиях имеют шанс не выше 65%, у тира он меньше..

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Если вы позволили тиру слиться на лимиты - какого исхода боя вы ожидаете?

Само собой там будет вечный стан при 1500 атак спида и 500 крит шанса, предлагаете удалить зил тиру, или безона?

Смысл в том что скилы работают как надо, станы все при одинаковых условиях имеют шанс не выше 65%, у тира он меньше..

 

 

я вам сейчас говорил за тюранта ? я сказал вообщем за прохождения станов у вас на сервере 
Тюрант ето отдельная история , где ебан*й слов можно кидать по кд поскольку он ложится один на одного 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

Если вы позволили тиру слиться на лимиты - какого исхода боя вы ожидаете?

Само собой там будет вечный стан при 1500 атак спида и 500 крит шанса, предлагаете удалить зил тиру, или безона?

Смысл в том что скилы работают как надо, станы все при одинаковых условиях имеют шанс не выше 65%, у тира он меньше..

 

 

И я не позволяю тиру слиться он и без етого может убивать спокойно все профы 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dream_Derp сказал:

Если вы позволили тиру слиться на лимиты - какого исхода боя вы ожидаете?

Само собой там будет вечный стан при 1500 атак спида и 500 крит шанса, предлагаете удалить зил тиру, или безона?

Смысл в том что скилы работают как надо, станы все при одинаковых условиях имеют шанс не выше 65%, у тира он меньше..

 

 

Потрать ебаных 20-30 минут времени и посмотри за олимпом и профами где присутствуют станы , поверь ты будешь очень сильно уделен 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, jejeje сказал:

 

 

Потрать ебаных 20-30 минут времени и посмотри за олимпом и профами где присутствуют станы , поверь ты будешь очень сильно уделен 

Иногда наблюдаю за олимпом, там еще есть оверы зыле, еешки которые нюкают больно критами, а еще ппшки которые одивают дагер, ик и ломают лица... Ух негодяи

Почти каждый сезон кто-то умирает от стана и создает подобную тему и я каждый раз иду на тестовый сервер с дебагом отображающим шанс и вижу 50-60% шансы а не 99% 147% и выше!

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_Derp сказал:

Иногда наблюдаю за олимпом, там еще есть оверы зыле, еешки которые нюкают больно критами, а еще ппшки которые одивают дагер, ик и ломают лица... Ух негодяи

Почти каждый сезон кто-то умирает от стана и создает подобную тему и я каждый раз иду на тестовый сервер с дебагом отображающим шанс и вижу 50-60% шансы а не 99% 147% и выше!

 

Плохо смотришь ! если б смотрел внимательно тогда б знал что у тебя в имунку от пп можно дать стан от шубы у некра 

Edited by jejeje
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, jejeje сказал:

а ты мне еще что-то говоришь .... 

Так может стоит создать тему с этой проблемой , а не обсуждать сам шанс прохождения - который работает отлично!

Мистик иммунити проверю.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, dream_Derp сказал:

Так может стоит создать тему с этой проблемой , а не обсуждать сам шанс прохождения - который работает отлично!

Мистик иммунити проверю.

 

я обсуждаю шанс который я прекрасно вижу за почти две недели игры на олимпе , а проблему с иммункой заметил недавно 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...